Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
В теме говорилось уже, что опой как связка-канал для передачи порчи. т.е если портят после опоя мужчину- то по каналу идет и на вас. Если снимать порчу перекладом (еще вопрос снимется ли опой, но тем не менее), то тот на кого перекладываем будет ли связан после уже с тем кто делал опой? Или не будет этого канала?
Меня сегодня весь день этот вопрос мучает.
Вы связаны с мужчиной после опоя. На него сделали порчу. Вы делаете переклад порчи с мужчины на дерево (образно). Все, порча пошла на дерево. Канал с мужчиной никуда не делся. Канал с деревом откуда взяться должен?)) Не будет его, вы ж не дерево опаивали, а просто порчу на него перекинули.
Если я все правильно поняла.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Желудаг
Взаимно, в плане и по нему же кролика можно бить сколько угодно, чтоб аж черти с него сыпались..авось и не отчухается до снятия то, я бы даже сказала не дай бесе ему это сделать, тогда полетят уже не привороты, чаще так бывает с теми, кто противица .Точно ничем не закроется и никуда не спрячется ..

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Девочки отписываюсь после опоя мес.кровью, замораживаю в холодильнике и ничего в этом нет, приходят у меня на убыль добавляю всегда на растущую в чай, минералку, в еду с заговором, абажают меня уже с утра всегда вижу рузультат, один из них строптивый упертый женатый и жена его подкармливает но результат виден становится нежнее ласковее и никогда я его не чищю не нужен он мне, а второй податливый спустя через месяц разругались в прах 5 дней не разговаривали, забился в норку примолк, так я ему рунный став думай обо мне+вызов нанесла на фото с кровью на себя остуду три исы т.к. бинарит жуть как, так утром прискакал мой кроль за все эти дни исхудал, говорит думал днем и ночью не спал даже во сне я ему снилась, стоит тортик  держит а рученки трясутся, вот так! сильный приворот и если кроль на самом деле не нужен не стоит ради забавы опаивать, есть конечно кроли с характером так сказать волевые умру но не признаюсь не позвоню а есть как собаченки таскаются за тобой не отвяжешься, личный опыт!
еще та кобра!

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Ни с одним из них отношений серьезных не получилось. Итогом практически сразу в ближайшие дни дикая агрессия на пустом месте, игнор
странно,у меня так же обычно получается

все находится в нас.

Пробовала несколько заговоров. Моего кроля, увы, не прошибает.
Что то явно делаю не так.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Мне кажется, опой имеет смысл использовать, когда кролик нужен в первую очередь для секса, а не для светлого, доброго, вечного и трёх детей. Лично мне этот способ не очень нравится: да, он эффективный, если объект нужен здесь и сейчас, но очень уж жёсткий, благо, что держится недолго. Многие привороты ложатся гораздо более мягко и гармонично.
Из побочек выделю даже не агрессию, а бешено возрастающее у объекта желание секса. Один кролик был готов чуть ли по 6 раз каждый день, я от него буквально уползала.
Применение алкоголя по опыту считаю не таким уж обязательным: у меня опой успешно работал и в красном вине, и в диетической коле.

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, на какие чакры ложатся опои/окормы? Ситуация следующая: на вишудхе на таро теней выпала ложка, доп - вульгарная магия. Извините, если не в ту тему написала. Интересует, как можно трактовать опой на этой секте. Благодарю
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
На этой чакре,пардон,пишу с телефона
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
как можно трактовать опой
а как вы иначе хотите трактовать, если не само собой опой или окорм) ложка, вишудха, вульгарная магия. Опой и скорее ментр. кровью. Окорм тож чем нить таким.  Все сходится.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #729 : 13 Август 2015, 17:03:26 »
Делала опой. Все по правилам, кровь в первый день месячных, подобрала нужный заговор, приготовила ужин и подлила в красное вино, все соблюдала правильно (ну, как я думаю), но, ничего не получилось. Совсем ничего. Агрессия только появилась. Пришлось чистить.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #730 : 13 Август 2015, 20:05:48 »
Делала опой. Все по правилам, кровь в первый день месячных, подобрала нужный заговор, приготовила ужин и подлила в красное вино, все соблюдала правильно (ну, как я думаю), но, ничего не получилось. Совсем ничего. Агрессия только появилась. Пришлось чистить.
Ну так сперва агрессия и идет как правило.. потом все налаживается.. У меня сперва     ревность, психи а  потом все  "бело и пушисто" стало
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #731 : 13 Август 2015, 23:14:50 »
Ну так сперва агрессия и идет как правило.. потом все налаживается.. У меня сперва     ревность, психи а  потом все  "бело и пушисто" стало
А сколько времени прошло после этого?
У меня вот где-то месяц и ничего... Да там не то, что ревности не было, там безразличие просто, и агрессия, как только пытаюсь заговорить за отношения.

Zab

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #732 : 13 Август 2015, 23:27:21 »
Здравствуйте. Моя подруга опоила своего любовника, без ритуала, но с четким намерением. До этого момента у неё были большие проблемы с работой, не было заказов, долгое время сидела без денег. Её МЧ очень успешный человек, хорошо зарабатывает. Но она не из-за этого с ним, там чувство, да и он к ней привязан, хотела "закрепить". Так вот. В этот же день ей поступил очень хороший заказ. Большие деньги. Потом работа вроде наладилась.
Я так понимаю, данный приворот выстраивает энергетический канал, привязку по свадхистане. Свадхистана отвечает, как известно, не только за секс, но и за деньги. Могло ли так случиться, что возникший из-за действия опоя канал привлек к ней его деньги, его успех финансовый?
Может быть бред, конечно, говорю, но вот мысль такая меня посетила, интересно ваше мнение узнать.
Да есть  такое,факт. Моя меня когда опоила,то же самое наблюдалось. Сам ходил нервный непонятно с чего,она охладела сразу как то после опоя,энергичней стала заметно,а я наоборот варёный ходил,заказы как отрезало,прям за неделю всё обвалилось,у неё наоборот в бизнесе всё ок стало,да и социальной активности прибавилось,на концерты ходить стала,на каток,клубы и тд,каждые выходные,как на работу.
В общем отток энергии налицо,во всех проявлениях.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #733 : 13 Август 2015, 23:40:04 »
А сколько времени прошло после этого?
примерно недели полторы..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #734 : 14 Август 2015, 11:12:04 »
примерно недели полторы..
Ну вот у меня даже больше. И ничего...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status