Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Azazuza

  • ***
  • 196
  • 50
Скажите...может вопрос смешной задам....нужно ли мне при этом обезопасить защитой себя и моего маленького сына...чтоб ничего не прицепилось?
٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Скажите...может вопрос смешной задам....нужно ли мне при этом обезопасить защитой себя и моего маленького сына...чтоб ничего не прицепилось?
Конечно-конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Стесняюсь спросить, но было ли у кого такое: опои ложатся весьма успешно, но цикл сбился совсем. До этого был день в день, всё чётко. Да ещё теперь не кончатся никак, длятся дольше положенного времени.
Может у кого такое было?
С уважением.🌿

Стесняюсь спросить, но было ли у кого такое: опои ложатся весьма успешно, но цикл сбился совсем. До этого был день в день, всё чётко. Да ещё теперь не кончатся никак, длятся дольше положенного времени.
Может у кого такое было?
Я опоила 1,5 месяца назад, лег через 2 недели. Начались дни простите за подробности всегда "как из ведра" а тут мажет, и шли дней 10 не меньше. Вот так то. У вас нечто подобное.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,
1. опоить  нужна свежая кровь , но кроль в этот день не придет точно!!!.замораживать нельзя. как так тогда поступить? я правильно поняла из перечитанного ,что в пробирку алкоголь+ кровь и в холодильник убрать(либо на листике травы высушить)? но оговора достаточно перед холодильником, не надо перед подливанием ему еще раз заговор читать?,он же уже заговоренный? а то у меня буквально 30сек чтобы подлить и даже меньше.
2. заговор :"кровь отошла,мне не нужна..." слабенький на ваш взгляд?

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Очень часто такое бывает в случае если сделано не верно. При опое месячной кровью следует учитывать массу нюансов. Увы, часто наблюдала когда образовывался канал, по которому просто шла откачка энергии и, как следствии-проблемы по женскому здоровью. Почему-то чаще всего - это киста. И такое весьма часто бывает, если руки не кривые и все подобрано и сделано правильно, то очень не дурственный результат может быть и без вреда для оператора.  Свою месячную кровь? Ну нормально так Вы придумали... И как со здоровьем после этого? Вообще замораживают когда хотят остановить какой-то процесс (например остуду делают и т.д.). И что потом было, Вы ее размораживали и куда дели? Интересные опыты Вы над собой ставите  :)

Прошло много времени с той переписки.так вот после той заморозки крови в морозилке,последствия по здоровью все же были!.... ну думаю это мой серьезный косяк. и кстати в то время кроль замучил с извращенными предложениями ,ну почему?! (пока кровь в морозилке лежала),заговор был с уклоном что он мой раб как с подчинением, красивый был заговор,хотя подлить мне и  не удалось(напомню,что я просто вылила на ткань и сожгла,когда почуяла неладное со здоровьем). на то время я отказалась от мысли опоя думала навсегда, но сейчас все-таки думаю нужно.но нужно изучить побольше.
и еще вопрос,если я сделаю опой с месяч, то есть вероятность что он опять будет приставать с извращениями?как думаете?


и еще вопрос,если я сделаю опой с месяч, то есть вероятность что он опять будет приставать с извращениями?как думаете?
Смотря что вы понимаете под извращениями. Если это его сексуальные предпочтения - то вряд ли после опоя он их изменит.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
После опоя кровью чувствуешь его как саму себя, его настроение и т.п. Становишься как бы с ним одним целым, кто знает, тот поймёт.
Он думает обо мне, хочет и прочее. Он даже нюхает меня, говорит, что я очень вкусно пахну. Хотя я сейчас духами не пользуюсь.
У меня кр. дни всегда на убывающей. Ошибка моя: кровь менструальную заморозила в морозилке, потом на росте Луны подливала, как обычно. Так ещё во время пребывания в морозилке у меня цистит начался, холод постоянно ощущала.(((
С уважением.🌿

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Скажите...может вопрос смешной задам....нужно ли мне при этом обезопасить защитой себя и моего маленького сына...чтоб ничего не прицепилось?
Это Главное и делается в первую очередь. Себе чистку (при необходимости). Потом защиту!

Полностью согласна с советом Neadna.

Бабка к которой Вы ходили, просто видно не знает, что есть ещё руны, которые очень расширяют возможности маг. работы ))

У меня в практике был случай о котором Вы говорите, и так и было - только мужчину чистить, и работу свою - как его опять опоили и допоили....
Эта маячня прекратилась таким образом. Не быстро, но прекратилась.
1. Мужчине чистки  ( с возвратом, троекратным, обраткой) и защиты ему. Тут , к слову почему я упомянула руны, спасла именно сильная руническая защита, так как только она позволила работать на него дальше, с оговором зашиты, что  воздействия остальных на него не пропускать, сбивать. Также надо  скрыть работу свою. Так как если соперница не просто поит, но ещё и ходит к кому, или сама качественно диагностировать умеет, то просечёт Ваше воздействие.
2. На соперницу -снятие защиты,  порч и побольше, рассорки с мч, и главное - закрыть ей дороги к магу, рассорки с магом, и внушение, что её магия не действует.

Опои снимаются действительно трудно, и мч рвет в разные стороны. Но они снимаются. Всё не безнадёжно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Люди ну поделитесь пожалуйста , можно в личку, опытом. ну или если не опытом ,то знаниями. очень надо.
1. я правильно поняла алкоголь+кровь убрать в холодильник, и когда кроль придет подлить?т.е. так можно?
2.но оговора достаточно перед холодильником, не надо перед подливанием ему еще раз заговор читать?,он же уже заговоренный? а то у меня буквально 30сек чтобы подлить и даже меньше.
3. заговор :"кровь отошла,мне не нужна..." слабенький на ваш взгляд?
4. и наговор на кровь ,потом высушить,и насыпать, такой метод не слабее чем кровь смешанная с алкоголем?
Заранее Спасибо.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Пантера, 1. Да.
2. Да, подлейте просто и всё. А то суетой и спешкой только испортите всё.
3. У кого-то вообще без заговора работает. Как будет у Вас и какой заговор подойдёт лично Вам - этого я знать не могу. Только Вы сами собственной практикой сможете определить и ответить на многие вопросы.
4. Ну делайте так, если по-другому проблематично.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Тисифона,спасибо!)
а подскажите еще пожалуйста 5вопросов возникло,вроде всю тему перечитала,не нашла(((... кроль любит пиво, вином его не напоить.но в баночном же и не видно цвет....хочу дома заранее все приготовить,а потом уже подлить.
1.так вот имеет ли градус алкоголя значение? ну т.е. можно в водку дома например добавить? или большие градусы нежелательно с кровью смешивать?
2. и еще вопрос возник, заговор надо  сказать сначала на кровь а потом добавить в пробирку с алкоголем? или наоборот  (имеется ввиду дома) сначала кровь добавить в алкоголь и только после произнести заговор????наверно глупый вопрос понимаю((((
3.хранить так понимаю просто в холодильнике,в морозилку не надо?
4. везде написано что месяч нужны взять с 1го дня,а у меня на 1-й день ни капли,только легкие признаки, тогда со 2-го дня подойдут?
5. касательно луны. например пришли мес на убыв луну, соответственно я просто их собрала и смешала с алкоголем, а заговор читаю только на растущ.луну?правильно?
Заранее спасибо!

p.s. только я вчера это задумала,сразу его умерший брат приснился, наверно не хочет этого действа...а может просто совпадение.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
1. Придерживаюсь мнения, что вид напитка не важен. Всё-таки не все пьют вино. Так что теперь, воздерживаться что ли от данного вида приворота? Обидно было бы. Хотя, есть мнение, что если в водку добавить, то пить начнёт.
2. Думаю, могут быть нюансы от слов заговора: фигурирует там именно кровь или уже готовое колдовское зелье. Но больше склоняюсь ко 2-ому варианту. А значит - добавить в напиток и наговорить на это зелье.
3. Да, не надо в морозилку.
4. А с защитой у МЧ что?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Тисифона,спасибо вам большое!!!
защиту нет возможности посмотреть,но в принципе на мои шепотки поддатлив.

а вот по поводу этих вопросов???
1. везде написано что месяч нужны взять с 1го дня,а у меня на 1-й день ни капли,только легкие признаки, тогда со 2-го дня подойдут??
2. касательно луны. у меня мес вначале убыв луны всегда, соответственно я просто их собрала и смешала с алкоголем, и жду растущую??? и заговор читаю только на растущ.луну???правильно так?
Заранее спасибо!

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Тисифона,спасибо вам большое!!!
защиту нет возможности посмотреть,но в принципе на мои шепотки поддатлив.

а вот по поводу этих вопросов???
1. везде написано что месяч нужны взять с 1го дня,а у меня на 1-й день ни капли,только легкие признаки, тогда со 2-го дня подойдут??
2. касательно луны. у меня мес вначале убыв луны всегда, соответственно я просто их собрала и смешала с алкоголем, и жду растущую??? и заговор читаю только на растущ.луну???правильно так?
Заранее спасибо!
Позволю себе наглость рассказать как я делаю.. на луну не смотрю воопще.. если приспичило делаю и все..Кровь это самая драгоценная  вещь.. она сама по себе сильнейшее зелье.. месячные же не  только на растущую приходят..Делайте и верьте в себя!А как хранить то? если учесть что кровь в "работе" цикл только- чтоже половину времени терять? накапала-опоила инаслаждаюсь результатом...С уважением.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status