Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #645 : 17 Декабрь 2014, 12:06:12 »
кстати заметила, что опои больше ложатся не как приворот или привязка для отношений, а именно после отношений. на отношения оно никак не влияет, разве что как буд-то что-то держит мужчину, и не дает уйти. в тех ситуациях в которых он бы хлопнув дверью убежал он или остается, или очень быстро возвращается. и если отношения рушатся, то вот тогда он начинается разрываться. через силу остается. а если все таки уходит, то постоянно прибегает назад с извинениями и просьбами вернуться. только если даешь шанс то фигню будет прежнюю творить и снова убегать. у меня вот как-то так это работает.
Один в один! У меня тоже самое было с этим опоем...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #646 : 17 Декабрь 2014, 12:11:32 »
Аналогично! И вся остальная описанная история один в один, за исключением цвета волос  ;D

У меня тоже такой был!)) Подливала два раза за два года. Уже лет 6 как разошлись и я думать про него забыла,а он все периодически названивает люблю-немогу. Ни с кем тоже так и не складывается,только до постели и привет.
Когда на него работала,цель была женить на себе,но удалось только развести его с женой. А потом я на него плюнула,надоел.
Один в один! У меня тоже самое было с этим опоем...
Да! Полностью присоединяюсь!
Еще и как порча ложиться,никто им не мил становится окромя опоившей. Я про секс.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

blaknoir

  • *
  • 27
  • 0
  • aurora
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #647 : 18 Декабрь 2014, 17:31:50 »
кстати заметила, что опои больше ложатся не как приворот или привязка для отношений, а именно после отношений. на отношения оно никак не влияет, разве что как буд-то что-то держит мужчину, и не дает уйти. в тех ситуациях в которых он бы хлопнув дверью убежал он или остается, или очень быстро возвращается. и если отношения рушатся, то вот тогда он начинается разрываться. через силу остается. а если все таки уходит, то постоянно прибегает назад с извинениями и просьбами вернуться. только если даешь шанс то фигню будет прежнюю творить и снова убегать. у меня вот как-то так это работает.

Соглашусь с Вами, три года назад делала опой такой, и мч за все три года убегал,  прибегал, долго не мог со мной находиться, хотя говорил, безумно любит, но скажу сразу после опоя через неделю у  него просто башню сносило постоянно хотел находится со мной, а потом как будто хочет, но не может уйти., а уйдет, все равно вернется. но вот по истечению трех лет он все же ушел.
lux in tenebris

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #648 : 18 Декабрь 2014, 20:09:14 »
Соглашусь с Вами, три года назад делала опой такой, и мч за все три года убегал,  прибегал, долго не мог со мной находиться, хотя говорил, безумно любит, но скажу сразу после опоя через неделю у  него просто башню сносило постоянно хотел находится со мной, а потом как будто хочет, но не может уйти., а уйдет, все равно вернется. но вот по истечению трех лет он все же ушел.

воот, один в один. сейчас увы проверить это не могу, он в психушку попал (не из-за опоя), но когда мог еще вначале звонил, умолял дождаться, клялся что замуж возмет, любит не смотря ни на что. 2 года ни слуху ни духу, но что-то мне подсказывает что даже когда выйдет старую песенку запоет.)

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #649 : 18 Декабрь 2014, 20:12:06 »
Еще и как порча ложиться,никто им не мил становится окромя опоившей. Я про секс.

у меня он после того как ушел не мог отношения завести, даже не хотел. а когда попытался сразу прибежал ко мне, начал показывать даму, спрашивать мое мнение о ней, и говорить что она ему не нужна, любит и хочет только меня

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #650 : 22 Декабрь 2014, 23:24:28 »
Cкажите пожалуйста, работает ли этот приворот, если с жертвой  не было  сексуального контакта?   :-\
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #651 : 23 Декабрь 2014, 11:34:55 »
Cкажите пожалуйста, работает ли этот приворот, если с жертвой  не было  сексуального контакта?   :-\
Работает.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #652 : 29 Декабрь 2014, 18:28:17 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, "Кавказский приворот на кровь" от фазы Луны зависит?

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #653 : 29 Декабрь 2014, 19:28:12 »
Добрый день. Девочки, кто делал этот опой, поделитесь опытом кто делал с наговором (с каким), а кто просто так.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #654 : 30 Декабрь 2014, 02:03:41 »
Девочки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg715124.html#msg715124

поделитесь опытом кто делал с наговором (с каким), а кто просто так.
А тему почитать не вариант?? Здесь всё очень подробно расписано и не один раз, страниц 10, как минимум, этому посвящено
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #655 : 30 Декабрь 2014, 13:50:59 »
А тему почитать не вариант?? Здесь всё очень подробно расписано и не один раз, страниц 10, как минимум, этому посвящено

С 1й страницы всё прочла внимательно. В том то и дело, что обсуждение  наговором или без только на первых пару страницах, а потом очень много постов "делала опой много лет назад, до сих пор бегает", уточнений с наговором или без нет.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #656 : 30 Декабрь 2014, 16:58:01 »
 ariel, а что не так? кто-то с наговором делал, кто-то без. В целом сошлись на мнении, что с наговором должно получиться сильнее.
а потом очень много постов "делала опой много лет назад, до сих пор бегает",
Потому что эта тема - обсуждение. И находится в соответствующем разделе. Здесь делятся мнением и опытом. Если Вам заговоры нужны, то они упоминались. И на форуме есть несколько тем с конкретными обрядами.



ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #657 : 30 Декабрь 2014, 17:02:54 »
а что не так?
Всё так. Скорее просто пожелание когда делятся результатами уточнять с наговором делалось или нет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #658 : 30 Декабрь 2014, 23:51:34 »
уточнять с наговором делалось или нет.
Здесь суть даже не в оговоре, кровь сама по себе сильная привязка, от многого другого зависит, тоже уже упоминалось, и если Вы читали всю тему, то могли заметить, что и опыт у всех свой, у кого-то и просто впопыхах подлитая кровь давала хороший результат, а у кого-то все приготовления с оговором, с чувством, с толком )) не дают результат вообще. Как сработает у Вас, опять же никто знать не может, только Ваш опыт покажет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #659 : 31 Декабрь 2014, 12:43:39 »
Добрый день. Девочки, кто делал этот опой, поделитесь опытом кто делал с наговором (с каким), а кто просто так.
Любой заговор любовный от Степановой нормально работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status