Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #600 : 21 Октябрь 2014, 01:24:00 »
Я думаю в таких манипуляциях защиты бессильны,т.к вы добровольно отдаете "частичку" себя и мешаете в приворот.
Ведь,если вы сами на себя будете делать порчу,навряд ли от нее ваша защита тогда спасет.
А если себя почистить с мч тоже воздействие слетит?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #601 : 21 Октябрь 2014, 01:25:49 »
А если себя почистить с мч тоже воздействие слетит?
Возможно и слетит.Но именно саму привязку очень тяжело убрать,о чем я писала выше.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #602 : 25 Октябрь 2014, 22:23:22 »
Уважаемые практики подскажите а если с МЧ нет сексуальных отношений и у него есть девушка, как может сработать опой?

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #603 : 26 Октябрь 2014, 00:53:46 »
Уважаемые практики подскажите а если с МЧ нет сексуальных отношений и у него есть девушка, как может сработать опой?

для начала девушку лучше убрать, т.к. всё своё "хотение" он направить может на ту, которая ближе - т.е. к ней, а не к Вам.
Да будет так!

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #604 : 26 Октябрь 2014, 20:37:06 »
Уважаемые практики подскажите а если с МЧ нет сексуальных отношений и у него есть девушка, как может сработать опой?
Если у вас с ним ничего не было, то смысл его применять? Ведь может такое случиться, что он он вам просто не понравится при более тесном общении. Потом никакими трусами не отмашешься. Я считаю, что опой МК лучше применять с прицелом на долгосрочные отношения. Когда есть четкая картинка- это тот, кто мне нужен.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #605 : 26 Октябрь 2014, 23:15:36 »
Уважаемые практики подскажите а если с МЧ нет сексуальных отношений и у него есть девушка, как может сработать опой?
Кровь, слюна и т.п. дают привязку именно к тому человеку, кому она принадлежит, если сделаете опой, его будет тянуть именно к вам, но здесь важно показываться ему на глаза. Знаю случаи, когда делали приворот без возможности увидеться и мужчина не знал, кто именно приворожил - была сильная беспричинная тоска, тянуло на выпивку и на этом все. Визуальный контакт поможет ему разобратся, что именно его мучает.

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #606 : 27 Октябрь 2014, 20:58:59 »
Уважаемые , здесь много говорили о привороте на женскую кровь от Черной королевы, не могу найти его, будьте любезны "ткните носом".
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #607 : 27 Октябрь 2014, 21:20:10 »
Уважаемые , здесь много говорили о привороте на женскую кровь от Черной королевы, не могу найти его, будьте любезны "ткните носом".

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42.0.html
Да будет так!

Кей

  • *
  • 45
  • 2
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #608 : 01 Ноябрь 2014, 10:14:51 »
Здравствуйте! подскажите, если кровь заморозить, и потом постепенно размораживать и добавлять в еду. Можно так, не потеряет она силу. Дело в том что мужчинка с силой воли. И сопротивляется сильно. И опою тоже сопротивляться будет.Читала где-то в ветке, что можно раз в неделю добавлять ему по капельке, чтоб закрепить так сказать эфект. только где ж ее взять каждую неделю, если єти дни бывают только 5 дней в месяц. Заранее простите если мой вопрос не уместен или глупо звучит.
С уважением.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #609 : 01 Ноябрь 2014, 18:16:59 »
Здравствуйте! подскажите, если кровь заморозить, и потом постепенно размораживать и добавлять в еду. Можно так, не потеряет она силу. Дело в том что мужчинка с силой воли. И сопротивляется сильно. И опою тоже сопротивляться будет.Читала где-то в ветке, что можно раз в неделю добавлять ему по капельке, чтоб закрепить так сказать эфект. только где ж ее взять каждую неделю, если єти дни бывают только 5 дней в месяц. Заранее простите если мой вопрос не уместен или глупо звучит.
С уважением.
Очень много раз опытные практики писали, что кровь категорически не рекомендуется замораживать, может обернуться проблемами со здоровьем. Лучше с алкоголем смешайте и храните в таком виде.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #610 : 06 Ноябрь 2014, 23:46:10 »
Всем добрый день.

Перечитала данную тему несколько раз, но так и не нашла четкого ответа на вопрос с фазой луны.
Мнения разделились.
Однако изначально, знакомый практик советует на росте луны.

Но закон "подлости" никто не отменял, он работает уже 2 месяца к ряду идеально-потенциальная "жертва" на росте луны не приезжает ввиду занятости. А как только луна идет на убыль-появляется вагон и маленькая тележка возможностей.

Соответственно вопрос к уважаемым практикам-стоит или нет учитывать фазы луны в данном случае?
Т к "жертва" рассматривается для серьезных отношений а не одноразовых-косячить не хотелось бы.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #611 : 07 Ноябрь 2014, 02:29:23 »
Bepa наговорите на растущей, а напоите, как уже получится.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #612 : 07 Ноябрь 2014, 09:30:15 »
 Согласна с Vanity.
 И еще в связи с тем, что
Но закон "подлости" никто не отменял, он работает уже 2 месяца к ряду идеально-потенциальная "жертва" на росте луны не приезжает ввиду занятости.
проверьте жертву на защиты.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #613 : 07 Ноябрь 2014, 17:04:48 »
Ася, все проверено, почва так сказать благоприятна по всем параметрам.
Эта мысль безусловно заходила уже не раз-но проверено-перепроверено.

Спасибо всем за совет.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #614 : 19 Ноябрь 2014, 17:57:51 »
А цель какова? Чтоб был выбор и кто-то наверняка приворожился? Тогда проще сделать обряды на привлекательность.
- Думаю, вряд ли обряды на привлекательность дадут такой же эффект, как опой. Да и видимо, я несовсем точно выразилась.
Если уж сознательно подвергать себя этому риску, то для "мужчины всей жизни", а не для всех подряд.
- Речь вовсе не идёт о целой компании, а лишь о двоих мужчинах, оба которых дороги. Вот и стало интересно, может ли опой 2-го как-либо повлиять на 1-го.
С того момента, как я задала этот вопрос, прошло время, а вместе с ним появились наблюдения. Коими поделюсь.
Рискнула опоить и 2-го своего любимца. От питья отказался, но после этого стали происходить интересные вещи. У него стали проявляться черты, привычки и прочее от 1-го мужчины. И это при том, что кролики довольно разные люди. Так что я теряюсь в догадках.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status