Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #60 : 29 Январь 2013, 18:11:05 »
я в последний рас когда проводила, пост не держала , но кофе я сама по себе не пью и мясо не ем. Прочитала на кровь небольшой заговор и сразу подлила, но прошло достаточно времени жертва в подполье сидит, а по диагностике на ней все лежит.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #61 : 29 Январь 2013, 18:23:18 »
я в последний рас когда проводила, пост не держала , но кофе я сама по себе не пью и мясо не ем. Прочитала на кровь небольшой заговор и сразу подлила, но прошло достаточно времени жертва в подполье сидит, а по диагностике на ней все лежит.
тогда добавьте вызов...может, тогда раскроется партизан :)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #62 : 29 Январь 2013, 18:27:26 »
тогда добавьте вызов...может, тогда раскроется партизан :)
Представляете последнюю неделю его вызовы не берут. Сказал все хватит люблю свою девушку. А я почему то была уверена что от этого воздействия у него мозги снесет
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #63 : 29 Январь 2013, 18:36:47 »
Представляете последнюю неделю его вызовы не берут. Сказал все хватит люблю свою девушку. А я почему то была уверена что от этого воздействия у него мозги снесет
Ув. Oana, а с ним какие-нибудь отношения были или нет ещё? Почему я спрашиваю...я делала только на тех кролей, которые были уже в отношениях...может, из-за этого не получается?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #64 : 30 Январь 2013, 20:54:51 »
Отношения необходимы, ИМХО. Секс в таких привязках работает как "цемент", привязывает накрепко. И именно секс в итоге при опоях и дает и подчинение, и привязку.Это, конечно только мой опыт. на двух кролях.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #65 : 05 Февраль 2013, 18:12:50 »
Здравствуйте. Моя подруга опоила своего любовника, без ритуала, но с четким намерением. До этого момента у неё были большие проблемы с работой, не было заказов, долгое время сидела без денег. Её МЧ очень успешный человек, хорошо зарабатывает. Но она не из-за этого с ним, там чувство, да и он к ней привязан, хотела "закрепить". Так вот. В этот же день ей поступил очень хороший заказ. Большие деньги. Потом работа вроде наладилась.
Я так понимаю, данный приворот выстраивает энергетический канал, привязку по свадхистане. Свадхистана отвечает, как известно, не только за секс, но и за деньги. Могло ли так случиться, что возникший из-за действия опоя канал привлек к ней его деньги, его успех финансовый?
Может быть бред, конечно, говорю, но вот мысль такая меня посетила, интересно ваше мнение узнать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #66 : 05 Февраль 2013, 19:36:00 »
у меня получилось опоить. Из первых признаков могу сказать только, что секс стал намного лучше - и у него желание повышенное и у меня чувствительность повысилась. Буду дальше наблюдать.
Из побочки - агрессия обоюдная временами пошла. Вернее так - агрессия и тут же притяжение, примирение.

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #67 : 05 Февраль 2013, 19:55:18 »
Определенная связь выстраивается между оператором и объектом. Поэтому не стоит подливать свою кровь абы кому. бывает и такое

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #68 : 06 Февраль 2013, 02:17:46 »
у меня получилось опоить. Из первых признаков могу сказать только, что секс стал намного лучше - и у него желание повышенное и у меня чувствительность повысилась. Буду дальше наблюдать.
Из побочки - агрессия обоюдная временами пошла. Вернее так - агрессия и тут же притяжение, примирение.
Ув. lov_ushka, у вас ситуация типичная.
Всё так и должно быть на самом деле, чего мы ещё ждём, мой МЧ, как наркоман, у него тяга, я нужна ему, но эта постоянная ревность, только сейчас понимаю, что только "на сахар" присушка подсластила, девочки, честно...остальное не сглаживает ситуацию, скоро съест меня...любит и изводит одновременно.
очень не плохо было после первого раза...вот эта ревность беспочвенная появилась где-то через 4-5 месяцев.
Тут, конечно, умники находятся разные) не понимают, кому можно подлить свою кровь))  ну, надеюсь, когда-нибудь и их посетит чувство))
Определенная связь выстраивается между оператором и объектом. Поэтому не стоит подливать свою кровь абы кому. бывает и такое
абы кому, уважаемая Лаванда, тут никто не "подливает".
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #69 : 06 Февраль 2013, 03:35:01 »
Ведьма, практикующая на регулярной основе, слабеет от таких опоев сама, не стоит этим увлекаться, добровольная отдача крови- это раздача силы. Такие привороты в регулярном ключе- удел домохозяек, которым практика ЧМ не так и важна, у которых цель прихода в магию- этот самый МЧ
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #70 : 06 Февраль 2013, 03:58:22 »
Ведьма, практикующая на регулярной основе, слабеет от таких опоев сама, не стоит этим увлекаться, добровольная отдача крови- это раздача силы. Такие привороты в регулярном ключе- удел домохозяек, которым практика ЧМ не так и важна, у которых цель прихода в магию- этот самый МЧ
Вне всяких сомнений, разве с Вами поспоришь. Но могу сказать следующее: сила не в той крови, которая организмом уже отторгнута, а в той, которую мы даём добровольно, раня себя ножом, либо чем-то иным для обряда-вот там кровь с живой, активной, подвижной энергетикой.  А то, от чего избавляется наш организм, сохраняет  энергетику, но это уже нам не нужно, иначе, мы бы не теряли эту кровь. А в связи с тем, что это кровь-носитель ДНК...это ни что иное, как идентификация.  Думаю, не нужно никому объяснять, на что похожа такая привязка-все мы на кладбищах работаем....
 Мой МЧ дважды подвергся такому воздействию и я совершенно уверена, что в нём выработался условный рефлекс. Я считаю, что это очень даже не плохое подтверждение того, как сохранившаяся в отторгнутой крови энергия влияет на человека.
 Может, домохозяйки тут и присутствуют, но я обращалась далеко не к ним, и все мои эксперименты с кровью давали мне достаточно хороший отклик, ну, а на ком я специализируюсь...поверьте мне, я в своём уме, свою кровь, пусть даже не нужную мне, могу отдать только очень дорогому человеку.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #71 : 06 Февраль 2013, 04:21:30 »
сила не в той крови, которая организмом уже отторгнута
Однако что-то этого самого МЧ привязывает, не так ли. Сила в любой крови. Метод рабочий и сильный, но не совсем профессиональный. Я никому ничего не доказываю, между прочим. Каждый вправе сам решать, что ему надо и как этого добиться.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #72 : 06 Февраль 2013, 04:31:36 »
Однако что-то этого самого МЧ привязывает, не так ли. Метод рабочий и сильный, но не совсем профессиональный. Я никому ничего не доказываю, между прочим. Каждый вправе сам решать, что ему надо и как этого добиться.
Не что-то, а сохранившая нашу энергетику кровь...на том и основан метод...наша инфа, как привязка...он вырабатывает условный рефлекс, как собака Павлова и всё. На счёт профессиональности метода...так у Мансура тоже подобные "не профессиональные" вещи были, поэтому, я думаю, что практике это не помешает, более того, помогает в некоторых смыслах.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #73 : 06 Февраль 2013, 09:13:43 »
Очень интересны ваши мнения уважаемые Frida и Return to life, меня давно интересует сам механизм такого опоя и метод однозначно рабочий, но вот почему то диаметрально противоположные результаты у всех, 50/50, либо все на "ура" либо ненависть и агрессия объекта к оператору. Я так понимаю, оператор добровольно МЧ к себе "подсаживает" и питает его своей энергетикой, отдавая часть своей силы, а он попробовав её, потом уже как наркоман без оператора не может, но здесь загвоздка, хватит ли у оператора сил и энергии достаточно длительное время энергетически обеспечивать эту привязку? Если нет, то тут и возникает агрессия и пр. побочки у объекта, в результате оператор получает не совсем то, а точнее совсем не то, что хотел от данного приворота.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #74 : 06 Февраль 2013, 14:16:33 »
А у меня вопрос, как использовать факт опоя против оператора-домохозяйки. каким воздействиям наиболее подвержены будут такие дамы в плане порч?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status