Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #555 : 31 Август 2014, 05:50:27 »
Опоила второй раз,агрессия ко мне появилась,то давай расстанемся,то будь со мной,злой все время,только когда выпьет тогда нежный и внимательный,может еще времени мало прошло.Опой с алкоголем был смешан.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #556 : 31 Август 2014, 10:46:51 »
Знакомая моя,начитавшись,делала года два назад этот опой,так там такое началось)))она не рада была,дела без подготовки без диагностик,видать кроль у нее сильнее оказался,она ему сразу даж защиту не сняла)))сама сильно заболела,тот пить стал страшно,закончились их отношения дракой)))и результат долго не могла устроить личную жизнь ))ну она не опытна)сама я не стала пробовать т.к. такого рода привязка больше на сексуальный аспект,а не на нежные чувства,а на такие привязки агрессия есть сопротивление психики,я думаю это норма,все что с мес.кровью опасны и правильно донести программу очень тяжело,да еще и алкоголь,я думаю надо либо еще раз пробовать либо это дело снять и пробовать что еще
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #557 : 01 Сентябрь 2014, 02:13:21 »
Скажите,  а откатить от опоя может? Если да, то как и почему? По здоровью, но не обязательно по женски,а например сердце, температура, переломы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #558 : 01 Сентябрь 2014, 05:00:35 »
Скажите,  а откатить от опоя может?
Буквально постом выше Вашего есть пример и вообще в этой теме их много. Есть и ответ на вопрос почему так случается. Почитайте.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #559 : 01 Сентябрь 2014, 16:21:21 »
Знакомая моя,начитавшись,делала года два назад этот опой,так там такое началось)))
Не имея опыта в магии вот так просто взять и опоить, а чего она собственно ждала, думала пронесёт? Не пронесло, хотя бывает и такое..
Разве дело в опое в этом случае , если делает ничего в этом деле несмыслящий .

все что с мес.кровью опасны и правильно донести программу очень тяжело
Если так рассуждать то всё опасно , включая опои .А потом легенды тянутся, что от опоя становятся алкоголиками 100%
Это привязка кровная и приворот в одном, коль надо и чувства дадут и хотение, всё разом и желание вместе быть, вот только с умом надо делать каждое воздействие на кого либо, да и в первую очередь поинтересоваться можно ли на него, это делать вообще. Моё мнение людям не колдунам лучше не эксперементировать бы было , но как говорится вольному воля, потом не жалуйтесь. А если, выхода другого нет кроме как опоить, так какая разница всё равно бросит, так хоть есть вероятность, что останется.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #560 : 01 Сентябрь 2014, 16:57:17 »
Подскажите, правильно понимаю, если человек в микроволновке пищу разогрел, в которой кровь заговореная, думаю не сработает уже? По идее программа уничтожена? С уважением

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #561 : 03 Сентябрь 2014, 23:10:52 »
У меня обычно Опои, да и повороты срабатывают через 2 недели, день в день. Если срабатывают.
Так вот, непосредственно перед опоем почувствовала сильный упадок сил, как кто то резко по голове ударил, в глазах стемнело, повело нормально так.. Но все же сделала.
Прошло 2 недели, ровно в день меня с утра как прихватило, встать с кровати не могла. С мч в ссоре были, так он вдруг прибежал, перед работой (его после работы еле притащишь, а тут в 7 утра), побежал за лекарствами, сидел со мной, о работе вообще забыл. Днем пошла в больницу, по женски, так там кучу всего "приятного" рассказали!! )))до этого отлично все было, проверялась не жаловалась. А кролик нежный, хотя сам первый на примирение ни разу ни шел, гордый.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #562 : 04 Сентябрь 2014, 00:26:19 »
Днем пошла в больницу, по женски, так там кучу всего "приятного" рассказали!! )))до этого отлично все было, проверялась не жаловалась.
Цитата: Pantera689 от 09 Апреля 2014, 01:47:51

    КАк думаете правда именно от этого вида приворота откаты в виде страшных проблем по гинекологии???

Увы, часто наблюдала когда образовывался канал, по которому просто шла откачка энергии и, как следствии-проблемы по женскому здоровью. Почему-то чаще всего - это киста.


Этот древний метод хорош тогда, когда женщина имеет более сильную энергетику по сравнению с партнером, либо это рискует превратиться в канал долгого "доения", как говорит ув. Рокелия, откачки энергии. Женщина будет терять силы и здоровье.
То что кролик сейчас покладистый может говорить, например, о том что именно идет откачка энергии от Вас, ему прекрасно и комфортно, вот он естественно вокруг столовой вьется.
Трудно заочно сказать в чем дело. Если бы не врачебный диагноз, можно было допустить что была потеря энергии и/или защита на объекте.
В любом случае  ухудшение самочувствия и констатация врачами женских болезней не есть показатель хорошего.
 Тем более что я так поняла, что Вы опоями частенько балуетесь. Возможно канал висит совершенно не с этим МЧ, если Вы ранее других опаивали. То есть тут масса вариантов, одно точно - проблемы по женски, взявшиеся вдруг и ни откуда- ОЧЕНЬ серьезный повод проверить себя со всех сторон.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #563 : 04 Сентябрь 2014, 00:39:08 »
То что кролик сейчас покладистый может говорить, например, о том что именно идет откачка энергии от Вас, ему прекрасно и комфортно, вот он естественно вокруг столовой вьется.
В любом случае  ухудшение самочувствия и констатация врачами женских болезней не есть показатель хорошего.
- У меня сразу после опоя кролик жаловался на недомогания и слабость, сонливость (особенно в моём присутствии). А потом стало наоборот - слабость стала проявляться у меня - особенно рядом с ним, соответственно. Хотя, может там дело в недосыпании моём. Так что не уверена.
Что касается здоровья, то после того появились регулярные ноющие ощущения и тяжесть в пояснице и внизу живота. Такие обычно бывают в начале критических дней.

Возможно канал висит...
- Кстати, а если опой слетит, то такой канал всё равно сохраняется?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #564 : 04 Сентябрь 2014, 00:57:17 »
а если опой слетит, то такой канал всё равно сохраняется?
Не совсем поняла вопрос. В смысле "слетел"? Т.е. МЧ ушел?
Могу привести вполне конкретные примеры, которые лично видела. Например, ЖН сделала опой, с тем МЧ уже давно рассталась, а по больницам ходит до теперь. Тут масса вариантов - например прошли изменения на физ.уровне. То есть был отток энергии, что потянуло болезнь (например киста), сделала операцию, образовались спайки, киста образовалась снова, но из-за спаек к ней еще прибавился загиб матки... То есть имели место уже совершенно объективные  медицинские факторы.
Также следует сказать, что расставание с МЧ не всегда означает обрывание канала "доения", я видала такие случаи.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #565 : 04 Сентябрь 2014, 12:29:51 »
То что кролик сейчас покладистый может говорить, например, о том что именно идет откачка энергии от Вас, ему прекрасно и комфортно, вот он естественно вокруг столовой вьется.
Трудно заочно сказать в чем дело. Если бы не врачебный диагноз, можно было допустить что была потеря энергии и/или защита на объекте.
В любом случае  ухудшение самочувствия и констатация врачами женских болезней не есть показатель хорошего.
 Тем более что я так поняла, что Вы опоями частенько балуетесь. Возможно канал висит совершенно не с этим МЧ, если Вы ранее других опаивали. То есть тут масса вариантов, одно точно - проблемы по женски, взявшиеся вдруг и ни откуда- ОЧЕНЬ серьезный повод проверить себя со всех сторон.
Опои не делаю часто, наверное так обьяснила. Но когда раньше делала, и он сработал на ура, но была такая же ситуация с гинекологией. Потерю энергии не чувствовала, но чистилась и тогда проблемы ушли.
Этого кролика смотрела, чистила, все вроде нормально легло. Но вот на меня опять такая побочка получилась.
А вот упадок сил как раз у него, в тот день когда с утра прибежал еле День закончил,  сейчас уже несколько дней дома лежит, говорит слабость сил нет вообще

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #566 : 04 Сентябрь 2014, 12:32:37 »
Насчет канала,  я когда себя почистила, все как отрезало...  Действительно как будто невидимая нить между нами была и её обрезали

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #567 : 04 Сентябрь 2014, 12:36:35 »
Действительно как будто невидимая нить между нами была и её обрезали
- И в чём например проявлялась такая связь?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #568 : 04 Сентябрь 2014, 12:50:19 »
Скажите,  а откатить от опоя может? Если да, то как и почему? По здоровью, но не обязательно по женски,а например сердце, температура, переломы
Откаты на кровь вообще жуткие. У меня была температура ни с того, ни с сего 40 градусов тем же вечером, как опоила. Кроль болел сильно. Потом агрессия, желание только секса, у меня - бинарка хоть на стены лезь. Но делала с заговором, в алкоголь, на растущую, вообще все по правилам. Как результат - долго мучились оба, любили и ненавидели одновременно, быстро слетело и расстались. С тех пор не практикую кровь вообще и никому не советую. Лично у меня с кровью плохие взаимоотношения, если применяю, то бинарит кошмарно. Причем если даже руны кровью обведу, хоть вешайся (((

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #569 : 05 Сентябрь 2014, 00:28:50 »
- И в чём например проявлялась такая связь?
Я его чувствовала невероятно. Ему плохо, он боится, устал, это все мне переодается. Ему ночью снятся кошмары, я внезапно просыпаюсь и знаю что нужно именно сейчас позвонить и разбудить. Просыпаюсь ночью, хватаю телефон и знаю что позвонит. Через 5 минут звонил.
Все его эмоции, боли, чувства, я в какой то степени ощущала на себе.

Откаты на кровь вообще жуткие. У меня была температура ни с того, ни с сего 40 градусов тем же вечером, как опоила. Кроль болел сильно. Потом агрессия, желание только секса, у меня - бинарка хоть на стены лезь. Но делала с заговором, в алкоголь, на растущую, вообще все по правилам. Как результат - долго мучились оба, любили и ненавидели одновременно, быстро слетело и расстались. С тех пор не практикую кровь вообще и никому не советую. Лично у меня с кровью плохие взаимоотношения, если применяю, то бинарит кошмарно. Причем если даже руны кровью обведу, хоть вешайся (((
Так же точно, температура поднялась. По 6 табл парацетамола пила каждые 2 часа что ты как то сбить.
 А бинарило даа, невероятно, думала реально когда уходил в дурку попаду, сутками ревела убиться хотелось. Но чистками это ушло, а вот у него осталось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status