Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
у меня клиентка без всяких заговоров опаивает мужика уже несколько лет, живут мягко скажем плохо, регулярно в полнолуние он у нее дуреет, и она получает по морде, и все удивляется, а что не так

Под одной крышей проживают?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Под одной крышей проживают?
да, уйти он от нее не может, зато жизнь сказка, я бы за такое годами не билась

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Без всяких заговоров - дело распространенное, но как я слышала, именно без заговоров часто и результата ноль =( А кто что думает про мансуровский вариант, где в вино добавляют кровь, ветку с кладбища и потом это зелье добавляют по чучуть?
Мне тоже интересно узнать мнение опытных практиков или тех, кто хотя бы раз его проводил. Откликнитесь пожалуйста.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Мне тоже интересно узнать мнение опытных практиков или тех, кто хотя бы раз его проводил.

Не один раз делала, всё работает прекрасно. Раньше добавляла своими словами заговор - отписывалась в теме - а последнее время просто подливаю без всяких заговоров. работает так же.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
В общем, подлила  я, без заговора, своими словами. Заметила что ревность увеличилась сильно, он конечно и раньше накрученный был, а теперь стоит мне друга обнять, тут же психует, орет, убегает. Но и нежности больше стало, раньше за уши не притащишь, а сейчас сам постоянно обнимать хочет. И что меня очень удивило, его лучший друг чуть выпив, начал буянить, кричать, так он его на улицу вытащил, бить начал...  В общем как то так пока, но прошло где то 1.5 недели, может рано еще

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Уважаемые практики! Как вы считаете, сочетается ли опой с бесовским в одном цикле? Спасибо, +

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Опой сам по себе часто бесовский
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Может быть глупые у меня вопросы, но все же..... Все ли делают диагностику перед опоем мес кровью? И что делать, если диагностика по картам говорит о том, что опой ляжет порчей? Как же так, как быть? Неужели мне теперь нельзя провести данное действо с данным мужчиной?  ??? Ведь метод по сути безотказный, с древних времен, сомневаюсь, что раньше девки в деревнях делали диагностику..... Хелп.
У пустых голов длинные языки.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
если диагностика по картам говорит о том, что опой ляжет порчей? Как же так, как быть?
продиагностируйте отдельно кроля и /или себя. Поймете, почему порчей.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Ув. Ловушка, а продиагностировать на предмет чего? Имеющегося негатива на ком то из нас?
У пустых голов длинные языки.

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Не получилось ничего у меня...  В первое время были всплески агрессии,  и все..сейчас наоборот отношения все хуже и хуже стали, почти на нет сходят((( странно почему так..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Не получилось ничего у меня...  В первое время были всплески агрессии,  и все..сейчас наоборот отношения все хуже и хуже стали, почти на нет сходят((( странно почему так..
Причиной может быть наличие какого-то негатива на вас - порчи на одиночество, например, или соперница колдует. В таких случаях привороты могут давать обратный эффект, причем чем сильнее приворот и чем больше задействовано биоматериала, тем быстрее проявляется этот самый обратный эффект.

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Причиной может быть наличие какого-то негатива на вас - порчи на одиночество, например, или соперница колдует. В таких случаях привороты могут давать обратный эффект, причем чем сильнее приворот и чем больше задействовано биоматериала, тем быстрее проявляется этот самый обратный эффект.

Странно конечно, но я все чистила,  и себя и его...  Обидно конечно

Один раз я кровью своей так опой сделала. По молодости и большой дурости. Причем неслабо так капнула,как в анекдоте про вампира - "у меня липтон", пардон за подробности, - тампон в кофе выжала. И все, отношения шелковые, ходи как по ковру, друзья за глаза его моей тенью звали. А я через полгодика смотрела как на брата,друга, кого-то из серии "нести тяжело,бросить жалко" и 4 года держала при себе. В итоге расходиться было сложно,но нужно.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #539 : 06 Август 2014, 14:45:00 »
Уважаемые практики, как можно понимать такую ситуацию?
1-ый опой делала на МЧ в конце июня. Накосячила там: во время чтения заговора были помехи - мешали люди.
Но результат поразил. На момент опоя у МЧ была ко мне симпатия и интерес, но относился не слишком серьёзно, говорил, что ему не нужны отношения. А потом, уж не знаю, то ли опой так хорошо лёг (по диагностике вроде как лёг), то ли у МЧ сами по себе появились ко мне такие чувства - но он в прямом смысле стал ходить за мной как привороженный, забыл обо всём остальном, заговорил о семье и детях. В общем, были идеальные отношения и настоящее сумасшествие с его стороны.
Через месяц, т.е. в конце июля, решила сделать поддел. Там уже без косяков получилось, но решила почитать другой заговор подлиннее. И при чтении почему-то смутили слова "свою жизнь ради меня изменяй". Не могла понять почему, но что-то насторожило.
И вот через несколько дней я стала чувствовать, что отношения портятся, МЧ стал меняться, охладевать. И тут я вспомнила об этих словах "свою жизнь изменяй". Он ведь действительно изменился! Но не ради меня, а в худшую сторону. Неужели правда такая мелочь могла повлиять на результат?
Но нельзя не учитывать, что у меня давний негатив на одиночество. Делала в этом году чистки, судя по диагностикам есть улучшение, кто-то толкует, что негатива вообще уже нет. Но как же его нет, если МЧ говорит "меня от тебя что-то отталкивает". Порча и отталкивает, что же ещё.
Скажите, если негатив на мне действительно остался, то мог ли при таких условиях самый 1-ый опой лечь так идеально и держаться целый месяц?
И что теперь делать, надо ли чистить МЧ?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status