Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #45 : 27 Январь 2013, 18:54:30 »
Почему-то привороты на кровь (и месячная и из пальца) срабатывают сразу, буквально через пол-часа после употребления "напитка", но дня через 3- как будто и не бывало. Как думаете, уважаемые практики, почему так?
Ув. OREX, я тоже считаю, что у Вас было совпадение. Кроме того, что раскручивается недели через 2-3 минимум, еще и держит месяцами-вот это я называю сработало. Уж очень сильный"материал"- кровь, чтобы иметь такой маленький период воздействия.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #46 : 27 Январь 2013, 19:42:49 »
Смотря какие обряды Вы используете. Если простенькие заговоры в виде стишков, то конечно, все слетит быстро. Если обряд серьезный, как например от Черной Королевы, держаться будет долго.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #47 : 27 Январь 2013, 19:47:17 »
Смотря какие обряды Вы используете. Если простенькие заговоры в виде стишков, то конечно, все слетит быстро. Если обряд серьезный, как например от Черной Королевы, держаться будет долго.
На сколько долго? Все равно придется делать поддел через пол года.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #48 : 27 Январь 2013, 22:40:13 »
Почему-то привороты на кровь (и месячная и из пальца) срабатывают сразу, буквально через пол-часа после употребления "напитка", но дня через 3- как будто и не бывало. Как думаете, уважаемые практики, почему так?
Некоторые имеют особую врожденную защиту (что-то вроде "защиты свыше"), так там любые опои и окормы идут "мимо кассы", через два-три дня как ни бывало. Сама такого видела, он это дело приметил и даже хвастался, что ни одна женщина его не охмурит. Однако стоит такую защитку снять, так любое воздействие ложится просто как песня. Один нюанс - чел. привык жить как за каменной стеной, а такая защита после снятия сама по себе может и не восстановиться. С этим кадром работала в порчельном варианте, для духовного роста и осознания еще добавила от души  :), но если он вам будет нужен, желательно ставить ему защиты. 
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #49 : 28 Январь 2013, 14:38:59 »
Некоторые имеют особую врожденную защиту (что-то вроде "защиты свыше"), так там любые опои и окормы идут "мимо кассы", через два-три дня как ни бывало. . 
И как же она выглядит? Родовая? Как вы ее сняли ? И слетали ли воздействия. можете лучше в л с написать. С уважением.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #50 : 28 Январь 2013, 17:40:30 »
а вот у меня никак не получается сделать такой опой - месячные всегда приходятся на период убывающей луны. А в замороженную кровь я не очень то и верю, исходя их рунных ритуалов, когда я замораживала кровь клиентов, чтобы делать последующие ритуалы - действие в разы слабее, чем со свежей кровью.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #51 : 28 Январь 2013, 18:18:31 »
Попробуйте сделать на убыли. У меня кровь работает независимо от лунного цикла. Пробовала и так и так, результат одинаковый.
По поводу замораживания полностью согласна, кроме того если кровь хранить до роста хотя бы два три дня, результат тоже слабее.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #52 : 28 Январь 2013, 18:28:48 »
а вот у меня никак не получается сделать такой опой - месячные всегда приходятся на период убывающей луны.

Биологические вещи можно не привязывать к луне, на мой взгляд. И вообще, не вам на луну смотреть.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #53 : 28 Январь 2013, 22:47:31 »
И как же она выглядит? Родовая? Как вы ее сняли ? И слетали ли воздействия.

Нет, защита не родовая, просто родился под счастливой звездой, как говорят. Любой  негатив скатывался с него как с гуся вода. Был любимчиком фортуны, да вот зарвался. Выставила энергетический долг (в ответ на добро проявил неблагодарность), в счет долга всё и пошло, снялось обычными методами. Такая защита сама по себе не восстанавливается. Понял, откуда ветер дует, пытался поездить по бабкам, да поздно… А так как у меня привычка любую свою работу закрывать замками да непроглядами, так что хлебает он теперь полной ложкой.

Хотелось бы побольше узнать о практике таких приворотов. Возможно многие это делали. Что происходит с жертвой, как она себя ведет  насколько эффективен опой, и какие заговоры применялись. Может ли быть так же он действенен как просто подлить кровь в напиток?

Первое время после обряда Черной Королевы на мужа своей приятельницы смотреть было страшно – этот обряд вначале ложился как порча, смотреть без слёз было страшно, как воля ломалась… При всём при том он сам обладает кое-какими способностями, видит и т.д., да и энергетика была мощной. Потом стал таким няшным, ох…  :-* Про развод он думать забыл, зато без секса с женой жить уже не может, а для неё это то, что доктор прописал  ;D
В другом случае будущий муж моей другой приятельницы сначала стал очень агрессивным, скандалил, мог выпрыгнуть во время ссоры из машины прямо на ходу. Тоже воля ломалась, был как загнанный зверь в клетке, прутья гнул. Этого ждать пришлось дольше, зато романтизм у него попёр, вот чего от него никак не ожидали  :o
Мне досталось тоже - эти три дня без кофе и чая вечностью показались... На работе говорила, что желудок болит от кофе, вот, мол, дохтур молочко прописал, а у самой при виде кофе аж слюнки бежали  :'(
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #54 : 29 Январь 2013, 11:10:48 »
Мне досталось тоже - эти три дня без кофе и чая вечностью показались... На работе говорила, что желудок болит от кофе, вот, мол, дохтур молочко прописал, а у самой при виде кофе аж слюнки бежали  :'(

А почему Вы не могли себе позволить чай и кофе?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #55 : 29 Январь 2013, 13:50:08 »
А почему Вы не могли себе позволить чай и кофе?
Видимо, это связано с постом перед обрядом...хотя, я не знаю, зачем...при опоях кто-то держит чёрный пост? Я-нет.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #56 : 29 Январь 2013, 14:01:52 »
Видимо, это связано с постом перед обрядом...хотя, я не знаю, зачем...при опоях кто-то держит чёрный пост? Я-нет.

Тогда уж логичнее было бы бескровный пост держать...

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #57 : 29 Январь 2013, 16:11:23 »
А почему Вы не могли себе позволить чай и кофе?
По условиям обряда:
Приворот на женскую кровь.
За три дня до ритуала –бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту. Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе.).
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #58 : 29 Январь 2013, 17:17:35 »
Уж не знаю насколько оправданно именно в этом привороте воздержание от чая и кофе, пробовала опаивать моя знакомая без поста и даже без заговора с одним намерением, сработала в обоих случаях на ура.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #59 : 29 Январь 2013, 17:42:38 »
В обряде от Чёрной королевы есть такое условие, в других ритуалах такого воздержания не требуется.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status