Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #150 : 05 Апрель 2013, 19:33:35 »
Лунная рыба, через какое время был результат?
результат был как бы сразу-сильное половое влечение и желание видеть каждый день. До этого общение было,секс был,но видно было, что все как то поднадоело.

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #151 : 11 Апрель 2013, 11:22:17 »
Одного кролика опаивала мес. кровью. Всё по правилам делала. Делала несколько раз,каждый раз после опоя практически сразу появлялась неприязнь ко мне и желание поскорее от меня сбежать.
Вроде всё хорошо,кролик добр и ласков,выпил подготовленное мной поило и тут же бежать!Сразу начинал искать предлоги как бы от меня избавиться.Отношения становились ещё хуже.
Но недели через две появлялась ненормальная сексуальная тяга ко мне.Держалась не долго,дня с три.
На нём вообще любой приворот дня три держался максимум.
Но там тяжёлый случай,родовая защита на кролике.  :(   не знаю чё с ней делать...отрубала рунами родового хранителя-не на долго помогает,всё равно восстанавливается и всё счищается с него. :'(

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #152 : 11 Апрель 2013, 16:57:14 »
каждый раз после опоя практически сразу появлялась неприязнь ко мне и желание поскорее от меня сбежать.


ага, они так и реагируют...на ровном месте начинают истерить и сбегать, потом их "что-то" невероятной силой тянет опять к оператору в постель. Сумасшедшие сексуальные отношения, но жить с таким истеричным, пьющим и агрессивным животным-счастье сомнительное. я 7 лет с одним так маялась. Пьянь страшная был, вот и привороты ложились максимум на месяц, в итоге устала я

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #153 : 11 Апрель 2013, 19:43:42 »
Guns_and_Roses, на форуме обсуждалось, что одним из последствий приворотов может быть пьянство привораживаемого.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #154 : 12 Апрель 2013, 21:37:21 »
Guns_and_Roses, на форуме обсуждалось, что одним из последствий приворотов может быть пьянство привораживаемого.
И хождение по женщинам, туда же допишите.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #155 : 12 Апрель 2013, 22:36:12 »
И хождение по женщинам, туда же допишите.
Oana, т.е. я не права, Вы так думаете?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #156 : 13 Апрель 2013, 17:32:31 »
Oana, т.е. я не права, Вы так думаете?

Почему наоборот я свами полностью согласна, они или пьют или гуляют. Третий вариант самый хороший бывает - это не рыба не мясо.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #157 : 13 Апрель 2013, 17:34:15 »
они или пьют или гуляют

В случае криворуко сделанного приворота - да. А так, вовсе не обязательно.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #158 : 13 Апрель 2013, 17:35:45 »
В случае криворуко сделанного приворота - да. А так, вовсе не обязательно.
Ну а у вас как себя ведут кролики поделитесь. Я бы несказала что здесь дело в криворукости.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #159 : 13 Апрель 2013, 18:24:28 »
Слышала мнение, что к запоям склонны те, кому кровь добавляли именно в спиртное. мои кроли (уже бывшие) к этому не склонны (опаивала кофе и чаем), а вот явные нарушения логики на тему ревности есть. То есть, когда кролей клинит, мозги у них выключаются. ПРичем причины для ревности могут быть самын невероятные-например, телефон занят. или если у меня настроение плохое-не иначе "важное свидание сорвалось" Ужас...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #160 : 13 Апрель 2013, 18:38:21 »
Ну а у вас как себя ведут кролики поделитесь.

Сильная сексуальная зависимость от оператора. Неспособность получить удовольствие от секса с другими женщинами. Так что, хождение в левую сторону исключается. Злоупотребления алкоголем не наблюдаются. Один объект как не пил вообще спиртного, так и не пьет. Другие в очень умеренных количествах.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #161 : 13 Апрель 2013, 18:50:50 »
Сильная сексуальная зависимость от оператора. Неспособность получить удовольствие от секса с другими женщинами.
Это наверно если с добавлением эгильета, тогда я согласна. Вообще они становятся несчастными, если парень был душой компании и весельчак то становится полной противоположностью.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #162 : 13 Апрель 2013, 20:16:04 »
У моего подопытного после нескольких опоев никакой агрессии , алкоголизма и ревности не наблюдается. Как был спокойный, интеллигентный и малопьющий, так и остался. Единственное- у него усилилась сексуальная зависимость от меня, уже через час после расставания пишет, что скучает, хочет меня видеть, готов примчаться с другого конца земли, чтоб только быть со мной. Пишет, что каждый день видит эротические сны со мной , яркие, как наяву. Отношения стали очень нежные и страстные, хотя до этого пол года были напряженные и 2 раза был полный разрыв. Еще заметила, что у него немного покраснело лицо. Также, между нами усилилась проводимость и все оморочки на него теперь очень хорошо ложатся. По-моему, агрессия, пьянство, ревность и все такое появляется только у кролей, которые изначально к этому склонны. Я своего хоть ведром крови опою, но он никогда не станет агрессивным и пьющим

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #163 : 13 Апрель 2013, 20:30:31 »
Ну а у вас как себя ведут кролики поделитесь. Я бы несказала что здесь дело в криворукости.
ну вот  у меня получилось как раз наоборот. После опоя, спустя какое то время, кроль вообще с другом поспорил, что до 1 июня они не пьют алкоголь. Так что действительно дело скорей в криворукости. Ничего такого, как алкоголь, хождение по бабам, не наблюдалось ни при одном опое.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #164 : 13 Апрель 2013, 20:48:51 »
У моего подопытного после нескольких опоев никакой агрессии , алкоголизма и ревности не наблюдается. Как был спокойный, интеллигентный и малопьющий, так и остался. Единственное- у него усилилась сексуальная зависимость от меня, уже через час после расставания пишет, что скучает, хочет меня видеть, готов примчаться с другого конца земли, чтоб только быть со мной. Пишет, что каждый день видит эротические сны со мной , яркие, как наяву. Отношения стали очень нежные и страстные, хотя до этого пол года были напряженные и 2 раза был полный разрыв. Еще заметила, что у него немного покраснело лицо. Также, между нами усилилась проводимость и все оморочки на него теперь очень хорошо ложатся. По-моему, агрессия, пьянство, ревность и все такое появляется только у кролей, которые изначально к этому склонны. Я своего хоть ведром крови опою, но он никогда не станет агрессивным и пьющим

Согласна полностью. И эротические сны у нашего опоенного то же участились. Вялым и необщительным не стал. Эгильета не было. Вообщем все как то цивильно, культурно без агрессивных выпадов в сторону оператора, а влечение очень сильное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status