Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Подскажите, а можно его делать в полнолуние?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
у привороженных на кровь цвет лица темнее или краснее
я замечала)

 freedom
можно
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

OREX

  • ****
  • 380
  • 69

Vorogeja и Фея, точно вы абсолютно правы! Закончилось действие, и очень быстро.. 

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
OREX, а повторить? Мне для результата кроля приходилось два месяца поить! По разу в неделю, не меньше. Правда, микродозы, но все -таки!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
OREX, а повторить?
Slava, у меня к нему теперь антипатия))) Если только чтоб помучить чуток.. ) но сейчас убыль луна, а так после Ваших слов захотелось повторить.. Ещё и приснился сегодня-  лез во сне обниматься.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Slava, у меня к нему теперь антипатия))) Если только чтоб помучить чуток.. )

OREX, если антипатия, не стоит наверное, мы ведь как бы передаем свои чувства объекту.
Кстати, сейчас, по прошествии времени, у меня тоже по нулям, а мч пылает страстью, только непонятно пока, в привороте ли дело.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Все таки наверное, не всегда передаем. Мои два коврика любят,  мне- тоже "по нулям". Месть-священна ;)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Как выяснилось, охлаждение к объекту обычная реакция на приворот. Но нестоит забывать, что мы открыли канал, и теперь должны постоянно его подпитывать, своими эмоциями и чувствами. Если мы не хотим, что бы приворот слетел и кроль охладел, не смотря на то, что нам якобы на них "фиолетово", нужно транслировать им нашу "любоф-ф-ф". Охлаждение после опоя, в таких случаях, как я поняла, то же не наша истинная эмоция. Зачастую чувства возвращаются, и иногда с утроенной силой.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #128 : 02 Апрель 2013, 11:50:33 »
У меня месячная кровь в вине свернулась. Вино обычное, не крепленое, не из дешевых. Капнула 9 капель свежей крови на пол бокала красного вина, перемешала, заговорила, а через 15 минут увидела осадок в 2 пальца толщиной. У меня был шок, так как кроль такое пить бы не стал. Думала, что это осадок из бутылки. Налили с той же бутылки в другой бокал- все нормально, чистое и прозрачное. Не понимаю, кровь вроде не должна сворачиваться в вине. 

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #129 : 02 Апрель 2013, 13:49:08 »
Капнула 9 капель свежей крови на пол бокала красного вина
Думаю, слишком много крови на такое маленькое количество вина. Этого на целую бутылку хватит :)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #130 : 02 Апрель 2013, 14:08:07 »
Если мы не хотим, что бы приворот слетел и кроль охладел, не смотря на то, что нам якобы на них "фиолетово", нужно транслировать им нашу "любоф-ф-ф".
Да что вы такое говорите..верный способ повесить на себя самоприворот. Либо ему к себе канал открыть , по которому он с вас тянуть будет.

кровь вроде не должна сворачиваться в вине. 
Сворачивается.Лучше всего в коньяк.Там не видно и растворяется прекрасно.

Думаю, слишком много крови на такое маленькое количество вина. Этого на целую бутылку хватит
Количество вина не важно. Если есть возможность подливать ежедневно- хоть в четверть капайте. А если приходится случай подкарауливать, то лучше в малое количество спиртного и разом споить. Иначе остаток не используется , через месячный цикл можно его утилизировать. Зря пропадет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #131 : 02 Апрель 2013, 15:22:52 »
Да что вы такое говорите..верный способ повесить на себя самоприворот. Либо ему к себе канал открыть , по которому он с вас тянуть будет.

Говорю это из собственного опыта, а не просто абы что ляпнуть. Канал в любом случае есть, раз приворот лег, если канала нет, то и приворожить не получится, в привороте в любом, взаимообмен должен быть. Если накручивать себя, слишком эмоционировать, слезы лить, то да, можно обеспечить самоприворот и страшную бинарность. Я не об этом говорила. Я наблюдала за различным поведением девушек (женщин) решившихся на опой. Так вот, те из них кто остыли после прворота и стали с пренебрежением, а то и с ненавистью думатьоб объекте, соответственно к нему относиться, получали в результате агрессию от кролей, вспышки злобы в перемешку с сексуальным влечением и в результате приворот слетал. Те кто остывали, но "играли любовь" получали мужика у ножки. В этом случае Vinany в одной из своих тем говорила, что после образования "канала" объекту можно транслировать нужные эмоции: тоску, когда вас рядом нет, радость и счастье когда вы вместе, вообщем быть актрисой. Согласна, что не каждая так сможет, это похоже порой на раздвоение личности, но результаты радуют. Еще кто-то из практиков здесь говорил, что тем у кого силенок не хватает этот канал питать, получают либо агрессию либо вообще ничего не получают. И я с этим согласна. А как обезопасить себя от самоприворота и бинарки, я думаю грамотные ведьмы и так знают, а кто не знает, так тем и в привороте накосячить дважды два.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #132 : 02 Апрель 2013, 16:21:03 »
Я говорю об опоях бесовских, с обращением к темным, в которых бесы работают на вас, а не каналы. Как я понимаю, вы речь ведете о смешанных техниках, "рунико-энергетических", где все приходится самому вытягивать . Я при опоях ими не работаю , потому и каналы мне ни к чему.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #133 : 02 Апрель 2013, 17:51:07 »
Я говорю об опоях бесовских, с обращением к темным, в которых бесы работают на вас, а не каналы. Как я понимаю, вы речь ведете о смешанных техниках, "рунико-энергетических", где все приходится самому вытягивать .

Совершенно верно. Моя ошибка, что я не указала какой опой имею ввиду.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #134 : 02 Апрель 2013, 19:03:39 »
Хм...а что такое рунно-энергетичнский опой? :)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status