Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #105 : 15 Февраль 2013, 20:25:07 »
Slava, от бинарки лучше избавиться, не только при опое, а в любой работе. Лишние эмоции Вам не нужны! Попробуйте легкую остуду для себя, от чувств она не избавит, а вото эмоции стабилизируются.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #106 : 17 Февраль 2013, 12:31:11 »
По моему опыту, все привороженные на кровь интуитивно чувствуют, что происходит у оператора.
расскажу о своем опыте. Я после опоя кровью своего кроля, к нему остыла. Причем никогда такого не было. Но вот "проводимость" между нами обострилась. Да, он сильнее чувствует меня и мое настроение. Я - его. Когда я злюсь на него - он сильно болеет. Когда я уезжаю куда то на долго - он болеет. Т.е. привязка - пуповина - очевидна.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #107 : 17 Февраль 2013, 15:27:35 »
Уважаемая lov_ushka, а есть ли рецепт-как связь, если она уже не ценна и не нужна-порвать?
И знаете, про охлаждение при опое- у меня сначала идет и охлаждение, ощущение потери связи с кролем-вообще его не чую, ни где он, ни что с ним. Но чуть позже некоторые теплые чувства могут и вернуться. ненадолго...но, конечно, одержимости уже нет.
А тут как раз призадумалась-если мой нынешний кроль как-то меня будет чувствовать... а у меня как раз бинарка пошла страшная...то может поддержать ненадолго эту бинарность? (она от пары рунических ставов пошла)

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #108 : 17 Февраль 2013, 18:32:51 »
Сделала окорм (ритуал от Черной Королевы)... Лучше бы не делала...
Все и так хорошо вобщем то было... но хотелось привязки "на смерть", чтоб не увели, ибо жуткий бабник... Вобщем кроль на ровном месте стал агрессивным, злится на меня, срывает свое плохое настроение, почти хамит... я терпела, но и это не помогло... он вообще в загул ушел и морозится, не выходит на связь...
 У кого такое было? Что делать? Ждать, приворот его сломит, и  в итоге  все вновь станет как было? Доступа к телу опять нет. Иначе сделала бы гармонизацию на сахар...
Так может просто ждать, так и должно быть?
Диагностика на Таро показала... охлаждение чувств(его ко мне). Внутреннюю борьбу, противоречия, любовь-ненависть.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #109 : 17 Февраль 2013, 18:54:58 »
Фейри я считаю тут два варианта или вы ошиблись переборщили с обрядами или стоит подождать успокоиться. агрессия от того что ложится воздействие.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #110 : 17 Февраль 2013, 20:10:42 »
Оана, на этом лунном цикле переборщить не могла, я не леплю все в кучу... единственно, что параллельно ( в эти же дни) с этим окормом подмешала ему в кофе "кавказкий метод" (кусочки ткани с мес. кровью, БЕЗ каких либо заговоров, для усиления привязки).

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #111 : 17 Февраль 2013, 20:57:25 »

Фэйри, ну если было всё нормально, зачем опаивать, "чтоб не увели", как бы на всякий случай? Если без опойки мужчина с тобой, это ведь лучший показатель его отношения к тебе. ИМХО.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #112 : 17 Февраль 2013, 21:33:19 »
хотелось привязки "на смерть", чтоб не увели, ибо жуткий бабник...   

Для таких целей надо ЗОБ делать было, да и диагностику на ритуал перед работой!

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #113 : 17 Февраль 2013, 21:54:22 »
Для таких целей надо ЗОБ делать было, да и диагностику на ритуал перед работой!

Этого "добра" на нем... немерянно! И тем не менее, "люблю" всех и мечется от одной к другой..
Только окорм на крови, на сколько я знаю,  дает сильнейшую сцепку.
А вообще, мы это уже "проходили". Когда только начала первые привороты на него лепить... была агрессия и отторжение... пропадал... потом сам появлялся. В последнее время было стабильно хорошо... но это все из разряда недолгоиграющих эффектов... сделала окорм из соображений привязать прочнее и на подольше...
Ладно, это лирика. Не думала, что еще раз придется пройти через это.. через ухудшение ситуации...

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #114 : 26 Февраль 2013, 19:44:51 »
По прошествии времени, , вот говорю- но был приворот на кровь из пальца: 1. первые 3 дня- отношения "сказка, чудо") 2. после этого -примерно месяц отвращения , разочарования, охлаждения полного -С обеих сторон.3. Резкое, за один вечер "воспылание" чувств, чуть ли не крылья выросли.  (2 недели примерно длилось), 4. Потом злой какой-то стал, "официальный", "недоступный".сейчас то-есть такой и есть.  2 месяца прошло с начала приворота.
Что думаете, ув. практики, подскажите, пожалуйста, у меня 2 варианта- либо срок не прошёл, либо "косяки" получились.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #115 : 26 Февраль 2013, 19:57:21 »
А что думать, да гадать? Вариантов может быть масса...надо сделать диагностику и посмотреть от чего такой эффект.
А сколько времени то прошло со дня приворота? Может просто сошел на нет?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #116 : 26 Февраль 2013, 20:09:36 »
Ув. Фея, если на моё сообщение Вы написали, то 2 месяца прошло. Диагностику конечно, сейчас просто почитала, ещё не делала.. :-[

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #117 : 26 Февраль 2013, 20:19:50 »
да, на ваше...ну так надо было сделать диагностику на сам обряд перед тем, как делать...как ляжет, подойдет ли вообще этот обряд и т.д. ну и после....А вообще, если вы делали приворот, в котором надо палец колоть, то на мой взгляд, он не самый сильный...могло действие банально закончится...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
А вообще, если вы делали приворот, в котором надо палец колоть, то на мой взгляд, он не самый сильный...могло действие банально закончится...

тоже так думаю,как прочитала сообщение OREX,подумала что действие приворота закончилось.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Кстати, читала и замечала- у привороженных на кровь цвет лица темнее или краснее ;) Чаще краснее. Кто замечал такое, дамы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status