Черная магия и Руны

Став "Защита денег"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #30 : 27 Июнь 2013, 17:38:02 »
Ramses,
Читайте Ответ#3, если Вы считаете что надо более "развернутый" оговор,- пожалуйста Ваше право.  Разницу в качестве работы от оговора не  отслеживалась.
С уважением.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2013, 03:26:54 »
здравствуйте! я правильно понимаю, что можно защитить свои деньги от себя же? то есть от ненужных трат, транжирства...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2013, 13:38:26 »
желаннаЯ,
изначально работа задумывалась как защита и привлечение. 
Пробуйте как от транжирства, если потратите так же, то заработаете больше. Да и растраты будут более обдуманными.
С уважением.

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #33 : 18 Март 2014, 23:21:03 »
Ув., Alex_O, во-первых хочу выразить огромную благодарность за работу, очень девственная!!!! Но вот какая странность приключилась после почти месяца использования. Защита была просто распечатана на принтере и положена в бумаги, которые почти всегда возили с собой. 2 дня назад из машины вытащили сумку с документами и ставом. Потери по вещам не большие, но не приятно. А вот став тоже украден. И это беспокоит.
Вопросы:
- что не так сделал хозяин талисмана, что став "ушел" принудительно к другому, думаю вор не поймёт что это за "снежинка".
- что хозяину делать? Можно новый активировать?
- что будет тому кто украл сумку со ставом?
- а за что хозяину бумажного талисмана такое происшествие? Каковы могут быть причины?
- надо ли дезактивировать украденный став или он отслужил уже своё и просто активировать новый?

Ждём вашего мнения

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #34 : 19 Март 2014, 00:09:20 »
е_лиза,
по Вашим вопросам:
- что не так сделал хозяин талисмана, что став "ушел" принудительно к другому, думаю вор не поймёт что это за "снежинка".
1. вор не поймет - если не маг)
2. уйти мог, от - кто то мог снимать защиту до мог сработать как защита от использования документов, в определенное время и месте.
- что хозяину делать? Можно новый активировать?
Отпустить и поблагодарить те Руны, делать новый можно.
- что будет тому кто украл сумку со ставом?
Вору от ничего до огромного количества вариантов. Вам смысл этого знания? (не поймите не правильно). Хотите наказать за кражу, - для этого есть направленные работы мастеров.
- а за что хозяину бумажного талисмана такое происшествие? Каковы могут быть причины?
Сорри, тут Вам нужна диагностика. Берите в руки Карты или Руны и узнаете ответы на всё вопросы.
- надо ли дезактивировать украденный став или он отслужил уже своё и просто активировать новый?
Деактивировать надо, даже если он и отработал полностью, а потом работа с новым.

С уважением.

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #35 : 19 Март 2014, 00:40:15 »
Alex_O, благодарю за ответы, ситуация действительно интересная, но по ощущениям все таки простая кража и став как защита от большей потери сработал. Спасибо за подсказки :-) у рун я как-то и не посмела спросить про эту ситуацию. Стараюсь без веских причин их не беспокоить. Ответы везде можно считать.:-)  пришла такая картинка дезактивации - огнём сжечь, ветром пепел развеять и дождём размыто и всё в землю вернуть. Что Вы скажете? Учитывая, что самого физического предмета нет, огнём,ветром,водой,землёй  можно же дезактивировать? Какая цепочка получилась - дезактивации стихиями.
 С уважением...
А, да, :-) про смысл знания а что с вором? Простой интерес... Последствия такого поступка интересны, не более :-) наказать точно не хочу, и без меня есть кому это сделать :-)

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #36 : 14 Апрель 2014, 21:25:59 »
Здравствуйте,ув.Alex_O!В моей стране сейчас нестабильное тяжелое положение.Как  Вы считаете,подойдет ли данный став для защиты денежного вклада,лежащего в банке?И есть ли смысл наносить став на банковский договор?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #37 : 17 Апрель 2014, 22:08:10 »
Да.  Можно нанести на договор, только обязательно, что это сохранит Ваши средства в полном объеме. Это я к тому, чтоб не получилось что Вы своей работой будете поддерживать банк. Как минимум про это Вас ни кто не просил, да и сил заберет кучу.
Будьте внимательны,  тут тонкая грань.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2014, 18:07:27 »
Положила распечатанный став в карман кошелька, ношу почти год. Довольна, денежки под защитой, явно чувствую. Раньше бывали случаи - то банкоматы со съеденными деньгами зависали и возвращать их на счёт требовалось много геморроя и времени, то родственники разводили на траты, то сама напокупала шмоток которые потом не носила и еды которая пропадала раньше чем я до неё добиралась.... Став немножко изменил все - поменяла банк, там ничего никогда не зависает и люди приятные, родственники отстали, вообще ::) перестали звонить, что очень показательно.... Отстали некоторые подруги. Чувствовалось, что посягательства на деньги прекратились.  А потом однажды вдруг я снова почувствовала что мой кошелёк беззащитной - шефы не хотели давать зарплату, кормили завтраками, и подруга одна стала лезть в друзья и занимать деньги..... Тут я вовремя вспомнила что месяц уже хожу с новым кошельком, а бумажка со ставом осталась в старом!...  Что называется, хотите верьте, хотите нет, а без става деньги подвергаются нападениям.... Распечатала новый, положила, и через некоторое время снова все ок... Благодарность автору!

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #39 : 18 Август 2016, 14:21:31 »
У меня этот став в распечатанном виде в кошельке больше месяца не работает. Приходиться деактивировать и активировать новый, впринципе меня это не напрягает. Хорошо работал на одной точке-там много негатива и зависти))) но его хватает недели на 2, потом новый активирую.
Думается мне нужен другой носитель.

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2016, 19:34:25 »
Став чудесный. Делала себе, нарадоваться не могу - работает полгода, защищает денежки (он основа моего денежного алтаря) от всего. Делала крупную покупку, не хватало чуть-чуть, заняла и теперь хожу 3-й месяц за одолжившей следом "давай долг отдам", а она брать не хочет  :o  Деньги "утекать" перестали, траты только разумные + энергию денег "якорит"накрепко - что на алтарь легло оттуда не уходит, только преумножается. Рисовала кистями и красками, цветную, работает без подновления.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2016, 22:05:37 »
Мелинда, спасибо за интересный отзыв.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #42 : 14 Март 2017, 09:26:54 »
Став ношу постоянно в кармашке кошелька.
Неделю назад решила уничтожить став.
Итог - деньги улетели на то, на что можно было не тратить, и мужу зарплату недодали, неправильно посчитали, на довольно крупную сумму.
Соглашусь с Мелинда, энергию денег став якорит, не дает утекать.
Автору +++

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #43 : 25 Апрель 2017, 13:25:17 »
А что если татуировкой сделать ?

Tavia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #44 : 28 Апрель 2017, 16:22:38 »
Руны в принципе не желательно делать татуировкой.

Отправлено с моего ZTE T617 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status