Черная магия и Руны

Став "Защита денег"

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #15 : 10 Февраль 2013, 21:08:35 »
Не высвечивается став, нет картинки, а хотелось бы попробовать. Выложите пожалуйста рисунок става.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #16 : 14 Февраль 2013, 00:21:48 »

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #17 : 22 Февраль 2013, 04:08:59 »
Уважаемый,Alex_O! На меня сделали отъем/забор удачи,денег и т.д., я сейчас "борюсь" с этими бяками, можно ли поставить Ваш став, чтобы деньги не проходили мимо меня и "не уплывали" к этим уродам? И если да, то как лучше это сделать, на мое фото, на документы фирмы, на мою визитку?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #18 : 24 Февраль 2013, 13:18:59 »
Сказка, я думаю, что все варианты приемлемы, как по одиночке так и вместе.
Только если у Вас что-то украли то уже поздно. А если идет перетяжка, то чуть поможет.
Вы знаете объект кто именно стал "новым владельцем"? Тогда выкупайте:
Вам понадобится украшение или деньги, которые надо будет подбросить вору, чтоб он их взял и использовал. На них наговариваете:

Выкупаю я (Имя) Свое Счастье, Свою Долю.
Черт деньги считал,
Мою ценность забрал,
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если не знаете используйте работу уважаемых мастеров форума, напр. став "Доля не доля".

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #19 : 24 Февраль 2013, 17:27:04 »
Сказка, я думаю, что все варианты приемлемы, как по одиночке так и вместе.
Только если у Вас что-то украли то уже поздно. А если идет перетяжка, то чуть поможет.
Вы знаете объект кто именно стал "новым владельцем"? Тогда выкупайте:
Вам понадобится украшение или деньги, которые надо будет подбросить вору, чтоб он их взял и использовал. На них наговариваете:

Выкупаю я (Имя) Свое Счастье, Свою Долю.
Черт деньги считал,
Мою ценность забрал,
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если не знаете используйте работу уважаемых мастеров форума, напр. став "Доля не доля".

Alex_О, а как вы думаете если лично человеку нет возможности деньги эти подкинуть, но есть возможность переслать ему какую-нибудь сумму на счет... Он ведь снимет их и воспользуется... Можно ли так?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #20 : 24 Февраль 2013, 18:19:27 »
Да. Именно так. Сейчас у людей есть банковские карты, телефоны. Остается найти терминал пополнения.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #21 : 25 Февраль 2013, 02:20:26 »
Уважаемая Администрация форума, не могу еще ответить в ЛС, поэтому отечаю в теме.

Аlex_О

Чтобы не засорять тему... Как лучше сделать? Наговорить на деньгу сразу перед отправкой. Или дома ночью сделать в форме обряда... Зажечь свечу, заговорить деньгу, сразу поехать отправить и откуп на перекресток чертикам? Там же в тексте черт упоминается, сдается мне что монетки надо на перекресток еще дополнительно бросить...?

Sonique
1. Лучше со свечей.
2. Откуп на перекресток... думаю нет, всегда видел в этих словах смысл не призыва и дачи учаканий к действию, а констатацию совершенного действия.
Ритуал на выкуп, а не на воровство, здесь главный инструмент деньги.

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #22 : 24 Март 2013, 08:04:57 »
Ув. Alex_O, прошу прошения за такой вопрос- защитит ли Ваша защита мани у оператора -при использовании става Монтаны "Слив бабла"? (поясню; в смысле когда у врага денег нет-сливаются ваши собственные-в этом случае удержит собственные, защитит?! Заранее благодарна . С уважением.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #23 : 24 Март 2013, 21:37:21 »
Маркизина 13,
надо пробывать, однозначного ответа нет.

Ситуация описана Вами интересная:
1. Почему оператор "зазеркалил" кроля? - Должна быть какая то связь, при чем как мне кажиться достаточно весомая (тесные взаимоотношеня, материальные обязательства, проведенная совмесная энергетическая работа)
2. Точно ли произошло такое "зазеркаливание"? Именно от этой работы? Может это факт защиты кроля. (напр. банально -Может на шее носит заговоренное зеркало, оно и отражает. Или глубоко верующий, и три кратно трижды возвражает всё, что ему желают).
3. У оператора идет слив. Вариант работы 3-ей стороны воздействующей на оператора рассматривали?
4. На кроля работал её один оператор. И он свое порчей, такую порчу испортил. (В смысле 1-го оператора. Зучит смешно, но факт таких наложений встречался).

Выход:
Защиту ставить, если влияние останется, то будет слабее.
А так, надо находить причину и ликвидировать.

С уважением.

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #24 : 25 Март 2013, 01:43:15 »
Ув.Alex_O- о такой побочке было сказано самим ув. Монтаной. Деньги испаряются непонятно как и куда. У самой было потеряно непонятно как около 20 тысяч, просто загадка. На кролях защиты нет-сняла давно, и ни к кому они не обращались-знаю точно.С уважением.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #25 : 25 Март 2013, 02:47:54 »
Ув. Маркизина 13,

данная работа задумывалась как защита от "чужих", а у Вас (из описания) ситуация другая.

Если я правильно помню, на форуме где то был отменяющий став, поищите. Или каким то другим способом снимайте работу. А потом, при необходимости, работать с кролем по новой. 

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #26 : 25 Март 2013, 12:52:51 »
Вы знаете, ув. Алекс, я возьму ваш став. на тест.-в нем основные руны и есть защита денег. Просто нужда есть. Потом отпишусь. С уважением. ;)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #27 : 25 Март 2013, 23:34:09 »
Хорошей работы! И результатов!

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #28 : 25 Апрель 2013, 13:36:12 »
Хочу выразить благодарность автору!!
Распечатала картинку и просто положила в доме, подумав о том, чтобы ко мне пришли деньги и новые клиенты.  И благополучно забыла. Через какое то время пошли и клиенты соответственно с деньгами))) Раскручивалось всё примерно неделю-две.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #29 : 27 Июнь 2013, 16:06:54 »
Ув. Alex_O  а нодо став активировать , оговаривать по рунно, или просто весь став + оговор.
будет ли это эффективнее чем просто распечатать и поставить куда нибудь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status