Черная магия и Руны

Став "Защита денег"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Став "Защита денег"
« : 11 Ноябрь 2012, 22:40:30 »
Хочу поделиться личной наработкой "Защитой денег"
Используемый став -  Маназ-Феху-Отила
Став был стилизован под восьмиконечную звезду и лабиринт.

Результат - "нападения на деньги" застревают в лабиринте, факт нападения может быть определен только легким недомоганием на физическом теле. При этом энергия агрессора трансформируется в энергию денег/возможностей хозяина става.
(была произведена лазерная компьютерная гравировка + включение в ритуале, носится на цепочке)

При использовании в торговом помещении - уменьшилось количество недовольных клиентов, увеличилось количество новых клиентов, увеличились торговые показатели.
(был просто распечатан и размещен в помещении)

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2012, 08:13:52 »
Ув. Alex_O, став можно сделать на бумажный носитель, глину или какой-нибудь еще чтобы носить в кошелке, или просто дома держать для оберега денег? или нужен обязательно металл?  дело в том, что нет возможности сделать лазерную компьютерную гравировку.
меня интересует данная работа, как защита от всяких порч, крадников, сглазов и  т. д. чтобы ничья магия на мои деньги не срабатывала. и можно выложить оговор к ставу? с уважением.

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2012, 16:32:35 »
Ув. Alex_O, какие руны использованы в ставе?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2012, 18:05:33 »
Став можно печатать на обычном принтере, т.к перерисовать довольно сложно, он исполнен геометрической фигурой.
Оговор по принципу Маназ - вы как хозяин знака, Феху - деньги идут со всех сторон, Отила - в ваш дом, Лабиринт - останавливает все негативеые воздействия и их сила усиливает Вас.
Понимание лабиринта - Минотавр питался всеми кто заходил.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012, 02:38:38 »
благодарю за пояснения. очень красивый став! скоро новый год, думаю может сделать его как звезду на ёлку из золотистого картона (я уже купила специально детский набор цветного картона) и никто не догадается, что это рунный став  ;D

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 15:27:55 »
Ув.Алекс О! С рунами все понятно,а вот что это за крючочки такие внутри Манназа? И галочка около Фей?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2012, 00:36:30 »
По замыслу они не несли ни какой рунной нагрузки (как то Лагуз или Кано). При создании появились как факт стенок Лабиринта.
В дополнение Вашего вопроса, - в Отиле - приводящая спираль.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2012, 09:56:28 »
Ув Алекс О! А я думала,что в Отиле и есть лабиринт,или я ошибаюсь? Или лабиринт это что то другое?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2012, 12:06:12 »
Ув. Зельда, это тоже верно, как и то, что большая часть става прорисована строго паралельными линиями, - всё построено лабиринтом.
Смысл не только использовать рабочий став, а изобразить его так, чтобы понять "что это" мог не каждый и не сразу. Почти все люди реагируют на него как на снежинку. А опытные теряются в его предназназении.

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #9 : 06 Январь 2013, 20:24:12 »
Alex_O,можно ли сделать ваш став на фото брату без его ведома,и оговорить как защиту от посягательств на его финансы от его жены и тёщи?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #10 : 07 Январь 2013, 03:07:27 »
Да, конечно. Оговаривайте по типу, что он хозяин своих финансов.
Ещё совет из практики,- при оговоре взывал к силе рун, а в Вашем случае ещё можно призвать Хранителей Сторожевых Башен. Потом не забываем их поблагодарить и отпустить.

Re: Став "Защита денег"
« Ответ #11 : 08 Январь 2013, 23:18:42 »
Спасибо,Alex_,став очень красивый.У меня возникла идея,а что если став вышить и подарить как картину.И ещё вопрос как благодарить Хранителей Сторожевых Башен?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #12 : 09 Январь 2013, 00:24:16 »
1. Вышить - очень кропотливая работа. И при этом очень действенно - вносите свой рисунок в полотно жизни.
2. Благодарите словами за: покровительство, помощь и т.п. (для чего призывали), после гасите свечи.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #13 : 05 Февраль 2013, 21:27:28 »
можно распечатать и красками обвести при оговоре?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Став "Защита денег"
« Ответ #14 : 09 Февраль 2013, 10:57:41 »
Думаю да. Не пробовал. Главный вопрос - какие цвета и их количество?
По смыслу я использовал бы - зеленый, коричневый, золотой. Может и большее количество цветов. Пробуйте, по результатам отпишитесь, пожалуйста. Самому стало интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status