Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
koroleva, ну да, что-то типо того.
определенно идет со стороны некоего друга/знакомого, человека не нового в Вашем окружении, делал не сам а третье лицо (змея), по крысам-скорее крадник (что-то помеха в быту/бытового уровня), но я бы подробнее смотрела.

зачем? (цель)
скорее пустые хлопоты, отсутствие развития, топтание на одном месте в вопросах личной жизни и работы.

Вы спросили зачем я хочу знать есть ли бесы у меня или я должна спросить карты зачем сделали?
просто уж часто всякие люди неопрятного вида мне снятся.
типа бомжей, наркоманов и тд
ну я не знаю как проверить

Топтание на местеэто Вы мне про сон сказали?
так и есть ни здоровья. Ни личной жизни, уже несколько лет в карьере проблемы
Вот я подумала что может мне кого то подсадили, чтобы дальше не шло?
а как вот узнать кто сделал?

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Вы спросили зачем я хочу знать есть ли бесы у меня или я должна спросить карты зачем сделали?
просто уж часто всякие люди неопрятного вида мне снятся.
типа бомжей, наркоманов и тд
ну я не знаю как проверить

Топтание на местеэто Вы мне про сон сказали?
так и есть ни здоровья. Ни личной жизни, уже несколько лет в карьере проблемы
Вот я подумала что может мне кого то подсадили, чтобы дальше не шло?
а как вот узнать кто сделал?

я не спрашивала "зачем?"
у Вас в Вашем первичном тексте 2 вопроса картам, я ответила на оба
первый был "есть-ли негатив?"-я ответила
второй дословно Вы написали "спросила на что крадник" я это просто переформулировала в "зачем/цель" и соответственно ответила.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
я не спрашивала "зачем?"
у Вас в Вашем первичном тексте 2 вопроса картам, я ответила на оба
первый был "есть-ли негатив?"-я ответила
второй дословно Вы написали "спросила на что крадник" я это просто переформулировала в "зачем/цель" и соответственно ответила.
Благодарю за пояснения. Я Вас просто не поняла))

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Добрый день.Есть ли негатив?Ответ положительный(ну я и так знаю).Какого рода негатив?Выпало крысы -гора-женщина.Доп.аист.Порча на личную жизнь,закрытие путей.Я так понимаю.

Есть ли бес?Письмо-сердце-гроб.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Определение негатива –порчи.
Здравствуйте! Вопрос который был задан колоде: Есть ли на клиенте  в настоящее время негатив от постороннего целенаправленного воздействия. Ответ колоды: 1) 22 Развилка; 2) 19 Башня; 3) 21 Гора.
Мое толкование точнее у меня   ДВА варианта:
ПЕРВЫЙ -  развилка – возможно кто то  в раздумье о воздействии (подделе), башня- клиентка под защитой и занимает  прочное устойчивое положение. Гора- если кто возьмется, не сможет  воздействовать. Препятствие к воздействию.
ВТОРОЙ: Развилка  как начало нового пути клиентки Башня -  у клиентки есть уверенность, цель, устойчивое положение намерения, что то изменить и начать действовать.  ГОРА – вот она то и показывает здесь препятствие и закрытии путей!
Толкование на основе  книги А. Котельниковой выложенной  уважаемой Верховной Жрицей – выходит, что если толковать развилку и  вместе с ней   башню, выходит «Все дороги ведут в Рим» (т.е. опять закольцовка или бег по кругу) а следом гора и сели смотреть развилку с горой (хотя между ними башня (и надо ли их толковать вместе)) получается, что развилка с горой  ограниченные возможности.  Т.е  кто то не может воздействовать или только ограниченно на клиентку. А уже Гора с башней – непреодолимые трудности. (надеюсь трудности в попытках негативного воздействия.)
Помогите разобраться, есть ли негатив или нет? Или так показывают закрытие путей?

Пара с подозрением на негатив!Ув.практики прошу меня исправить где не права!(все не женаты и не замужем)

Чувства мч без учета влияния мв?

клевер,мужчина,букет = корабль - тут по позитивнее чем я рассматривала ранее без такого уточнения (Чувства м к ж-женщина(змея),книга,развилка(выбор между дом и коса)= дерево и Подсознательное отношение м к ж - гора,крест,книга= метла),симпатия не совсем серьезная но стремление к человеку есть.

негатив на паре:

1.сглаз - метла,женщина,сердце от якорь   = письмо - ну есть какие-то нелестные пожелания женщине,склоки и ссоры вокруг.от уверенного,постоянного человека или просто сохраняется устойчивое состояние конфликта в обществе.Как рассорка

2. порча : рыбы,корабль,крысы от змея = луна - рассорка от женщины или как украсть благо пары...

3. приворот : мужчина,крест,ребенок от собака = крысы - хм...на мужчине на страдание,может бесплодие?от друга,явно человека которому доверяют...вообще как по спрадливости.

Уважаемые, Гроб как результат воздействий вызовов и чисток что может говорить?
Например на вызов было так: Сад в + Гроб л + Рыбы л.
Мужик с загонами в голове. Я имею подозрения, что Гроб говорит как бы о ломке этих блоков.

Уважаемые, Гроб как результат воздействий вызовов и чисток что может говорить?
Например на вызов было так: Сад в + Гроб л + Рыбы л.
Мужик с загонами в голове. Я имею подозрения, что Гроб говорит как бы о ломке этих блоков.

вызов не вызвал. воздействия не было

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Определение негатива –порчи.
Здравствуйте! Вопрос который был задан колоде: Есть ли на клиенте  в настоящее время негатив от постороннего целенаправленного воздействия. Ответ колоды: 1) 22 Развилка; 2) 19 Башня; 3) 21 Гора.

Помогите разобраться, есть ли негатив или нет? Или так показывают закрытие путей?


Есть магический негатив по средствам обрядовых действий на закрытие дорог.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемый Catriner !

Есть магический негатив по средствам обрядовых действий на закрытие дорог.
Вопрос после чисток тот же на того же клиента.
Есть ли (осталась ли) на клиенте порча после чисток?
Ответ:
1) Якорь
2) Тучи
3) Дерево.
Моё толкование: (основанное на классической трактовке)
Якорь - устойчивое положение клиента, у него сейчас всё хорошо, Тучи- возможны небольшие неприятности которые  всё таки не произойдут т.к. 3 Карта- Дерево. Защита, помощь.
Права ли я?
Благодарю Вас за первый ответ.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Уважаемый Catriner !

Есть магический негатив по средствам обрядовых действий на закрытие дорог.
Вопрос после чисток тот же на того же клиента.
Есть ли (осталась ли) на клиенте порча после чисток?
Ответ:
1) Якорь
2) Тучи
3) Дерево.
Моё толкование: (основанное на классической трактовке)
Якорь - устойчивое положение клиента, у него сейчас всё хорошо, Тучи- возможны небольшие неприятности которые  всё таки не произойдут т.к. 3 Карта- Дерево. Защита, помощь.
Права ли я?
Благодарю Вас за первый ответ.

Триада показывает ухудшение здоровья клиента - Тучи Дерево.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Catriner
Триада показывает ухудшение здоровья клиента - Тучи Дерево.

Благодарю. Но самое главное-порчи на закрытии дорог нет?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Catriner
Триада показывает ухудшение здоровья клиента - Тучи Дерево.

Благодарю. Но самое главное-порчи на закрытии дорог нет?

Показывает ухудшение здоровья.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Вопрос картам:
Есть ли на клиентке магическое воздействие, порча?
Ответ карт:
1) Совы
2) Якорь
3) Звёзды
Толкование по классическим значениям карт: Временные трудности (совы), не могут  поколебать устойчивого положения клиентки (якорь.). Скоро наступит успех (звёзды).  Это коротко и примитивно. Так что бы описать общий смысл толкования.

А моё личное  мнение и чувства говорят мне об обратном:
Совы- негатив есть,  причём крепкий и он держит не давая идти вперёд (якорь),  и вот тут у меня по звёздам сомнения,  то ли  истолковать их что всё наладится и  всё плохое пройдёт мимо, то ли негатив затянется надолго (если не начнём чистку). Помогите пожалуйста?!

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
посмотрите пожалуйста  :-*
есть ли на мне порча
лилии
крест
башня

есть ли на мне сглаз
дом
аисты
клевер

есть ли на мне приворот?
солнце
тучи
книга

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status