Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Уважаемые практики, был задан вопрос об существовании негатива на отношениях, выпали карты коса+дама+корабль-книга... как понимаю делано на разрыв. Буду благодарна + за помощь в трактовке
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Уважаемые практики, был задан вопрос об существовании негатива на отношениях, выпали карты коса+дама+корабль-книга... как понимаю делано на разрыв. Буду благодарна + за помощь в трактовке

Непонятно с картой Книга. Вы сразу вытягивали 4 карты или Книга - итог?

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Непонятно с картой Книга. Вы сразу вытягивали 4 карты или Книга - итог?
книга-итог
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
книга-итог
Да, вы правы. Сделано на разрыв отношений, чтобы Ж. была всем недовольна и искала кого-то на стороне.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, какие карты могут показывать канал/привязку к покойнику?
На нескольких свинцовых отливках выходит одна и та же программа, выглядит правда как канал к чему-то. Спросила, какую программу показывают отливки, вышло Башня- Крест- Сад= Корабль, дно Всадник. Если брать классические трактовки - то башня с крестом это вообще ближе к церкви, но я всё-таки склоняюсь к кладбищу, да и по внешним проявлениям больше на него похоже.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Крест- Сад
Крест+ Сад = кладбище


Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Крест+ Сад = кладбище
Благодарю за ответ! Вот я тоже кладбище вижу, но башня  смутила.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Благодарю за ответ! Вот я тоже кладбище вижу, но башня  смутила.
Склеп на кладбище.
Всадник - это и есть покойник.
Связь, привязка должна быть карта Якорь. Корабль - делалось издалека.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
MoonCat , сейчас подумала про памятник. Вот и по проявлениям получается, симптомы кладбищенского негатива есть, а покойника подселенного именно в поле девушки нет.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
MoonCat , сейчас подумала про памятник. Вот и по проявлениям получается, симптомы кладбищенского негатива есть, а покойника подселенного именно в поле девушки нет.
Спросила, какую программу показывают отливки, вышло Башня- Крест- Сад= Корабль, дно Всадник.

С другой стороны, у вас вопрос был, ни каким образом проведён ритуал, а какая магическая программа поставлена.
И если отвечать на ваш вопрос, то выходит, что сделано на одиночество (Башня-Крест), чтобы молодые люди (Всадник), через какое-то время уходили (Корабль).
Возможно, по Крест-Сад - сделано через кладбище.

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Уважаемые практи,  буду признательна за Вашу трактовку. Вопрос был задан: какого рода негатив идет от определенного человека ( конкурент).
Карты показали лиса+луна+коса итог звезды
Правильно ли я понимаю , что есть некая оморочка...возможно крадник или стяг...?

... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Уважаемые практи,  буду признательна за Вашу трактовку. Вопрос был задан: какого рода негатив идет от определенного человека (конкурент).
Карты показали лиса+луна+коса итог звезды
Правильно ли я понимаю , что есть некая оморочка...возможно крадник или стяг...?
Квинт: Метла-Сад
Вы правы, морок. Влияние на подсознание клиентов, чтобы от вас отвернулись, всё им не нравилось.

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Уважаемые практики помогите с трактовкой пожалуйста!
Делала диагностику спрашивала есть ли на МЧ негатив... Расклад по триплетам,  ну наподобии как когда ищешь карту банку перед гаданием... Брала триплет над головой... Триплет с банкой мужчины и докладывала триплет в ноги.. Вышло Вот что :
Букет -Дом -Крест
Лилии -Мужчина -Коса
Сад -Клевер -Змея... 
Однозначно есть негатив судя по косе и змее очень серьезный и сделан он через серьезного практика...
Я так понимаю что дому и кресту можно сказать что была защита Но судя по косе ее пробили...  Лилия это пожилая женщина... Причем все негативные карты указывающие На это в каждом из триплетов выпали в одной параллели...  Друг под другом...
Поправьте меня если что не так...  И подскажите что это может быть! 
С уважением! 
Вытянула доп карты с вопросом на что направлен негатив,  выпал Гроб -Башня..  Доп Дерево

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Вытянула доп карты с вопросом на что направлен негатив,  выпал Гроб -Башня..  Доп Дерево
Тюрьма...

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Тюрьма...

Спасибо за ответ!
Тоесть вы хотите сказать что МЧ было сделано на то что бы он сидел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status