Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Добрый вечер! Задавала вопрос, есть ли негатив на финансовой сфере, вышло Луна- Змея- Развилка= Кольцо, дно Башня. Насколько понимаю - есть. Помогите пожалуйста подробнее растолковать.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Дв,уважаемые практики. Задала вопрос. Есть ли порча на ребенке:
Ключ,Книга,Рыбы = Совы Гора
Затрудняюсь сказать. Как мне кажется есть,делал мастер.(сова -гора закрытие коммуникации,сложность выразить мысли-ребенок не говорит)

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Добрый вечер! Задавала вопрос, есть ли негатив на финансовой сфере, вышло
Луна - Змея - Развилка = Кольцо, дно Башня.
Насколько понимаю - есть. Помогите пожалуйста подробнее растолковать.
Есть. Закрытые дороги; карьерный, профессиональный рост.
Какие у вас взаимоотношения с родителями? Или Вы делали кому-то приворот?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Aeris, благодарю Вас за ответ. Приворот никому не делала, вызовы думаю не считаются. Отца уже нет, я с ним практически не общалась с детства, после развода родителей, да и жили в разных городах. Но плохого и ссор  не было. С мамой давно не живу вместе, отношения были всегда натянутые, общаюсь конечно, даже больше из-за детей, она им помогает по собственному желанию. Мама довольно сложный человек, подвампиривает, на язык несдержанная, также знаю, что на ней есть негатив.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Aeris, благодарю Вас за ответ. Приворот никому не делала, вызовы думаю не считаются. Отца уже нет, я с ним практически не общалась с детства, после развода родителей, да и жили в разных городах. Но плохого и ссор  не было. С мамой давно не живу вместе, отношения были всегда натянутые, общаюсь конечно, даже больше из-за детей, она им помогает по собственному желанию. Мама довольно сложный человек, подвампиривает, на язык несдержанная, также знаю, что на ней есть негатив.
Я просто назвала два наиболее часто встречающиеся причины закрытых дорог у женщин занимающихся магией: проклятия родителей и побочка если приворот лёг криво на кроля. Оба снимаются не просто. В любом случае, вам необходимо понять природу магической программы, которая выражается в закрытии дорог и карьерного роста. Иначе будете чиститься до скончания века без особого результата.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Я просто назвала два наиболее часто встречающиеся причины закрытых дорог у женщин занимающихся магией: проклятия родителей и побочка если приворот лёг криво на кроля. Оба снимаются не просто. В любом случае, вам необходимо понять природу магической программы, которая выражается в закрытии дорог и карьерного роста. Иначе будете чиститься до скончания века без особого результата.
А как думаете, если родственники Бм делали что-то типа защиты на наши отношения, на сохранение семьи, типа чтобы не гуляли, могло такое воздействие лечь закрытием дорог? Я естественно раньше ничего не знала и их не просила об этом. Конечно хочу выяснить, что это вообще и как до конца убрать, попробую ещё по картам посмотреть.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать.
Спросила, какой негатив показывают отливки: Дом- Крест- Змея= Метла, дно Книга
Думаю тут по роду перешло, на ссоры делали или  обратка.
Ещё задала вопрос, что показала одна конкретная отливка, вышло Башня- Крысы- Коса= Звезды, дно Звезды. Тут похоже на крадник, или на что-то острое делали.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Спросила, какой негатив показывают отливки: Дом- Крест- Змея= Метла, дно Книга
Думаю тут по роду перешло, на ссоры делали или  обратка.
Родовой порчи я здесь не вижу, но на ссоры в доме есть магическая программа

Ещё задала вопрос, что показала одна конкретная отливка, вышло Башня- Крысы- Коса= Звезды, дно Звезды. Тут похоже на крадник, или на что-то острое делали.
Защиту снимали, пробоины у вас в биополе.


А как думаете, если родственники Бм делали что-то типа защиты на наши отношения, на сохранение семьи, типа чтобы не гуляли, могло такое воздействие лечь закрытием дорог?
Возможно. Необходима диагностика.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемая Aeris, благодарю за ответ! Насчёт программы на ссоры - есть такое, одно время даже думала на подклад в доме, вообще ощущение, что у меня по это роду, родители с детьми ссорились жёстко.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Добрый вечер! Задавала вопрос, есть ли негатив на финансовой сфере, вышло Луна- Змея- Развилка= Кольцо, дно Башня. Насколько понимаю - есть. Помогите пожалуйста подробнее растолковать.
есть однозначно...Луна+Змея=влияние на подсознание+Развилка-вполне может быть крадник, т.е чтобы чел.пахал на 5 работах и все заработанное отдавал-тратил на кого-то, по типу:"ты мне обязана, как земля колхозу"...это могут быть родственники-дети-жены-те же хэ, т.е когда отношение, как к пастве, которая должна уже от рождения, и пр. +Кольцо-Башня=такой устойчивый поведенческий капкан (по личным наблюдениям, люди, подсевшие на ту же цЭркву и сами не понимают, насколько они вкусные для этого эгра, как их разводят на деньги и пр.пр)строго имхо
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Пишу не совсем в эту тематику, т.к. смотрела на Оракуле Полной луны, но так как там основа Ленорман - прошу помощи здесь.
есть ли магическое воздействие со стороны ЖЩ?
Семья Трио Гроб

Гроб может указывать на воздействие в данном случае?
Благодарю+

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать.
1. Есть ли на человеке магическое воздействие, мешающее его просмотреть (когда называю по имени-фамилии - карты показывают что попало, обозначаю "этот человек на фото" - тогда есть логика в раскладах):
Дерево- Гроб- Коса= Крысы, дно Мужчина
Есть, вот не могу понять что конкретно - погост? Вообще на этого Мч часто гроб в раскладах выпадает.
2. Есть ли приворот на Мч от Жн:
Медведь- Собака- Коса= Змея, дно Развилка
Приворота нет, скорее порча на разрушение дружбы.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
1. Есть ли на человеке магическое воздействие, мешающее его просмотреть (когда называю по имени-фамилии - карты показывают что попало, обозначаю "этот человек на фото" - тогда есть логика в раскладах):
Дерево-Гроб-Коса= Крысы, дно Мужчина
Есть, вот не могу понять что конкретно - погост? Вообще на этого Мч часто гроб в раскладах выпадает.
Здесь порча на смерть. Непрогляда или морока карт здесь нет.

2. Есть ли приворот на Мч от Жн:
Медведь- Собака- Коса= Змея, дно Развилка
Приворота нет, скорее порча на разрушение дружбы.
Жн не делала на него приворот, но похоже они расстались из-за магической программы которая на нём.

Ув. практики подскажите пож-та . задала вопрос на что негатив сделан на клиентку выпали карты дама и ключ что это значит?

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Ув. практики подскажите пож-та . задала вопрос на что негатив сделан на клиентку выпали карты дама и ключ что это значит?
В магическом плане не значит ничего. А что карты вам хотели сказать, мало информации, чтобы дать ответ, например: магической программы нет, всё зависит от самой женщины...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status