Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Ув практики учусь на раскладах подскажите гадала на маму-есть ли магический негатив любого характера на Женщине?
выпало крест клевер коса

Есть негатив, проклял её кто-то крепко...

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Есть негатив, проклял её кто-то крепко...

Благодарю за ответ
лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста карты, я не очень хорошо разбираюсь в трактовке магии на ленорман, поэтому нужно мнение со стороны

Есть ли негатив на мужчине, змея, корабль, метла, ( квинт гора), итог луна, собака, медведь (квинт женщина), дно женщина, вероятно есть, сделано профессионалом, на развод мужчины и закрытие дорог, делал кто то кого мужчина считает своим другом, какая то женщина.

Какой негатив есть на мужчине, клевер, медведь, ключ, (квинт лиса), звезды, коса, женщина, (квинт башня), дно крысы, корабль, по верхнему триплету как будто кто то пытался взломать защиту, по низу на рассорку с женщиной, закрытие дорог.

Есть ли негатив на женщине, корабль, букет, мужчина, (квинт дом), сердце, солнце, башня (квинт клевер), дно крест, тут ощущение что сделано на развал в семье и доме хотя карты хорошие, но по дну крест, или это означает защиту рода?

Какой негатив на женщине, развилка, крысы, солнце, (квинт дом), башня, лиса, всадник (квинт рыбы), дно гроб, тут тоже похоже на снятие защит и развод, еще на финансы какая то гадость.

С Уважением!

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Есть простой расклад для диагностики, без дна и прочего. Уж простите, но с таким подходом  негатив будет мерещиться везде.В Ленорман не так много карт показывающих порчу, остальные только объясняют проблему, если она есть
Выбираем карту 28 или 29 , тасуем колоду и задаём вопрос, есть ли сглаз ? выкладываем по очереди 1+2+3 карту, есть ли порча? 1+2+3 карту, есть ли приворот? 1+2+3 карту, проблемы  в роду? 1+2+3 карту . Можете добавить свой вопрос, типа есть ли подклад, крадник и т. д. В той триаде где выпали карты негатива, я  начинаю докладывать карты с  теми вопросами, которые интересуют, кто, чем сделано, когда.
Ваше виденье не трактую, потому что считаю такой подход не целесообразным.
 

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, после общения с одной "подругой" и навязывания с ее стороны надеть  тапки в ее доме - (переругались в семье  все после моего визита к ней в гости на 19 января.)  Задала картам вопрос: 1)Что думает эта дама про меня (она вообще тёмная, я её крестовой всегда кладу) Выпала Змея (собственно дама треф) . 2) Что она  по отношению ко мне делает - Коса  и 3) Что говорит Рыбы   ИТОГ: Крысы. Сдается мне что эта "подруга" просто тупо меня грабит крадниками. На вопрос  чем ей можно противостоять  выпала Дама, Змея и Луна - ещё  вытащила к последнему триплету два допа: Корабль и Звёзды - из чего делаю вывод, что нужно воздействовать её же методами - а точнее жёстким колдовством. Что посоветуете уважаемые практики. +)!
P.S. Причем на раскладах  в которых вопрошаю как она ко мне относится или на раскладах каково её фин. состояние  - загадывая себя определённой мастью  я у неё всегда выпадаю или на сердце  или с её трефовой мастью рядом, что возможно показывает канал между нами или её мысли обо мне.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Задала картам вопрос: 1)Что думает эта дама про меня (она вообще тёмная, я её крестовой всегда кладу) Выпала Змея (собственно дама треф) . 2) Что она  по отношению ко мне делает - Коса  и 3) Что говорит Рыбы   ИТОГ: Крысы. Сдается мне что эта "подруга" просто тупо меня грабит крадниками. На вопрос  чем ей можно противостоять  выпала Дама, Змея и Луна - ещё  вытащила к последнему триплету два допа: Корабль и Звёзды - из чего делаю вывод, что нужно воздействовать её же методами - а точнее жёстким колдовством. Что посоветуете уважаемые практики. +)!

Вы правильно проанализировали ситуацию. Похоже она лепит крадники на вас, притом на финансовую сферу.
Если вы попадаете к человеку в гости, то добыть ваш биоматериал не сложно. С другой стороны, вы тоже не расслабляйтесь: попросите помыть руки, внимательно посмотрите, может можно умыкнуть зубную щетку или несколько волосинок на расческе или за столом, салфетку бумажную, которой она вытиралась. В крайнем случае аккуратно протрите её столовый прибор, пока она вышла.
А вообще, таких подруг нужно подальше посылать жестко и безапеляционно - себе дороже.
Насчёт советов по обрядам - зайдите в другой раздел форума, там помогут.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Дв!Уважаемые практики подскажите значение расклада:
Есть ли порча на женщине: Звезды,Мужчина,Собака.
Как мне кажется нет. Есть покровитель друг? Только начинаю изучение.


Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Дв!Уважаемые практики подскажите значение расклада:
Есть ли порча на женщине: Звезды,Мужчина,Собака.
Как мне кажется нет. Есть покровитель друг? Только начинаю изучение.
Звёзды - Мужчина - Собака | Квинты: Книга - Гроб

На самой женщине нет негативной программы. А вот дальше интересней. Женщина не замужем? Живёт гражданским браком?
Так вот, на мужчине, с которым она "дружит", как раз есть порча и вот эта порча воздействует на неё тоже.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Дв! Женщина не замужем, в гражданском браке не живет. Замужем не была.Тогда кто может быть? Бывший отец ребенка? или сын?
Отец ребенка оставил еще в роддоме,ушел к другой. Та другая точно известно приворот делала.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Дв! Женщина не замужем, в гражданском браке не живет. Замужем не была.Тогда кто может быть? Бывший отец ребенка? или сын?
Отец ребенка оставил еще в роддоме,ушел к другой. Та другая точно известно приворот делала.
Да, может быть сын. Сколько сыну лет больше 12?

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Сыну 13.5 лет болеет аутизмом.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Сыну 13.5 лет болеет аутизмом.
Просмотрите сына на предмет негатива или закажите диагностику у специалиста.
Если во время вашей беременности делали приворот на отца вашего сына, то могло лечь порчей на вашего сына.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Заказывала диагностику у рунолога. Все верно так и есть. Есть внутриутробная порча. Работаю рунами. Ленорман подтвердила. Ваши ответы очень помогают в освоении системы Ленорман. И работу с рунами облегчают.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Сегодня делала расклад на МЧ. Вопрос: Почему застой, в делах и торговле? Что мешает?
Выпали карты Сад, Башня,  Якорь. Допы - Ключ и Клевер.
У мч. полный застой в делах. И даже карты, казалось бы положительного значения Ключ и Клевер тут скорее конкретно показывают, что человек закрыт, закрыты Дороги. (Клевер)
Задала ещё вопрос, что способствовало, что привело к этой ситуации? Выпало Сердце, Аист, Гора.
Подозреваю, что приворот лёг порчей и у мужика попросту в делах полное закрытие.
Следующий вопрос: Что надо сделать, что бы ситуация изменилась, как помочь? Выпали Дом, Крысы, Развилка. Я так поняла, что ему надо бежать из этого дома? Или порча дома? Тут у меня затруднения в толковании.  Очень хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан. с меня соответственно +!

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Вопрос: Почему застой, в делах и торговле? Что мешает?
Выпали карты Сад, Башня,  Якорь. Допы - Ключ и Клевер.
У мч. полный застой в делах. И даже карты, казалось бы положительного значения Ключ и Клевер тут скорее конкретно показывают, что человек закрыт, закрыты Дороги. (Клевер)
Сад - Башня - Якорь | Клевер - Метла
Карты говорят, что поступали к нему предложения, да он отметал их (квинт: Клевер-Метла). Сад-Башня - для народа цены высокие, Якорь - он стоит на своём, на уступки не идёт.
Ключ-Клевер - есть предложения, всё зависит лишь от него. А может, его бизнес стоит обособленно, народ обходит его стороной.

Задала ещё вопрос, что способствовало, что привело к этой ситуации? Выпало Сердце, Аист, Гора.
Подозреваю, что приворот лёг порчей и у мужика попросту в делах полное закрытие.
Сердце - Аисты - Гора | Книга - Гроб
Здесь я склонна с вами согласится. Похоже приворот лёг закрытием дорог. Очень частая побочка при кладбищенских приворотах.

Следующий вопрос: Что надо сделать, что бы ситуация изменилась, как помочь? Выпали Дом, Крысы, Развилка. Я так поняла, что ему надо бежать из этого дома? Или порча дома? Тут у меня затруднения в толковании.
Дом - Крысы - Развилка | Ребёнок
Может здесь ссылка на бизнес, а не на дом. В бизнесе убытки (Дом-Крысы) - необходимо переезжать (Развилка) и начинать сначала (Ребенок).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status