Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Развилка дорог  что откат пошел. Но что он дошел до кого надо-надо отдельно смотреть допами

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Развилка дорог  что откат пошел. Но что он дошел до кого надо-надо отдельно смотреть допами
Благодарю Вас! А если на меня откат идет, то тоже Развилка?
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Здравствуйте уважаемые практики на вопрос есть ли негатив или магическое воздействие на человека , выпало :
Гроб + Башня + Рыбы + Крест
Я так понимаю магическое воздействие есть через кладбище на закрытие финансового канала (это я так понимаю рыб здесь просто , потому что я не понимаю в данном раскладе именно рыб ) . Но вообще все плохо . Как вы думаете ?

Порча кладбищенская Гроб(8) + Башня(19) крепкая, основательная  магия, я называю такую высокая+Рыбы(34) карта воды, ритуалы с водой, тут скорее с мёртвой водой . Ну и крест (36) ломка жизни, закрытие путей..
Это как бы я трактовала смотря на карты.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
добрый день. о каком подкладе говорит карта Солнце? выпадает несклько раз уже, не могу пока найти подклад.
По моим ощущениям, при наличии подклада карта Солнце показывает что подклад, как предмет, вам нравится, т.е он находится в таком предмете, который на подклад вам и в голову не придёт проверить, или возможно был сделан "солнечным" человеком (улыбающийся и приветливый снаружи, но черный внутри).

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
 давно не брала карты.  надо бы посмотреть ситуацию. буду благодарна за мнение со стороны
1 есть ли магич негатив любого характера на Ж1
собака, тучи, дом может сглаз? 
2 есть ли магич негатив любого характера на М1
кольцо, сердце,звезды   нет
3 есть ли магич негатив любого характера на Ж2
всадник,МЧ,змея может закрытие дорог? или не любовь людская?
4 есть ли магич негатив любого характера на  реб
гора,ключ,лилии есть негатив от родителей закрытие руническое
5 есть ли магич негатив любого характера на  реб 2
лиса,метла,крест да,тут есть. что то проф сделано

 как прошла чистка для
1 случая : тучи,собака, дом странно, тот же набор карт, только в другой последовательности. видимо, негатив еще есть, возможно стоит морок. или он оч старый
2 случая : Дама, медведь, змея ??
3 случая : тучи,собака, корабль тут понимаю, что негатив уходит

буду благодарна за помощ


собака, тучи, дом может сглаз? 
рассорка на домашних
кольцо, сердце,звезды   нет
приворот
всадник,МЧ,змея может закрытие дорог? или не любовь людская?
закрытие информации(оморок)
гора,ключ,лилии есть негатив от родителей
да
лиса,метла,крест да,тут есть
сглаз
тучи,собака, дом
не прошла
Дама, медведь, змея
прошла защитила
учи,собака, корабль тут понимаю, что негатив уходит
да

Добрый вечер!
Есть ли негатив или магическое воздействие ?
Коса + Сердце + Клевер+ Медведь

Тут либо по косе думаю есть влияние на любовную сферу , или просто любовные переживания но при этом есть защита и никаких магических воздействий
Всегда в благодарность ставлю +

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Подскажите пожалуйста, а Руны на Ленорман как выпадают? То есть, если магичат рунами..

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Подскажите пожалуйста, а Руны на Ленорман как выпадают? То есть, если магичат рунами..

Клевер или сочетание Письмо-Клевер

Есть ли негатив или магическое воздействие ?
Коса + Сердце + Клевер+ Медведь

Тут либо по косе думаю есть влияние на любовную сферу , или просто любовные переживания но при этом есть защита и никаких магических воздействий

Итак, вопрос на да-и-нет. Первая карта выпадает Коса, т.е нет, но карты дают нам дополнительную информацию.
Сначала разберём первую триаду: Коса + Сердце + Клевер. Итоговая карта: Крест (10+24+2).
Сразу становиться ясно: Те возможности, казалось бы удачные варианты (Клевер) в любовной сфере (Сердце) отметаются и отсекаются (Коса) - это похоже часть кармы, того Креста который надо нести.
Дополнительная карта Медведь - говорит, что похоже это делает Сущь, ваш ангел или бес (кто знает) - хранитель, он же и защищает вас и оберегает.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Уважаемые практики, подскажите какими картами у вас показывает обратку?
Интересует какие карты указывают на то,что обратка пошла на врага и какие карты подскажут что откат получил сам практик от неправильно сделанной маг.работы?

Обратка, откат - это карта Коса. По форме напоминает бумеранг, т.е удар возвратишийся назад отправителю.
Ну а дальше доп. карта соответственно: Мужчина-Коса или Женщина-Коса - обратка самого практика или Змея-Коса - откат на врага, снятая работа.


На вопрос: как действует палиндром на уничтожение зашиты и воли? Выпало Кольцо+Метла+Собака. И если Кольцо с метлой можно принять как сметание защиты ,то тогда собака в конце вызывает сомнения. Подскажите, как можно трактовать триаду в данном вопросе? И не выглядит ли это как откат? Ведь Кольцо в то же время -это замкнутость,непробиваемость, а метла может мести в любую сторону....в т.ч на собаку,например. Моя вон ведёт себя последние несколько дней очень странно и уныло без видимых причин. Вот это и насторожило.
Вытягивала карты отдельно. Сама защита объекта отображается  картой собака. А действует ли снятие зпщиты? - метла.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
На вопрос: как действует палиндром на уничтожение зашиты и воли? Выпало Кольцо+Метла+Собака

Кольцо первой картой в триплете - это повторяющееся, циклическое действие (руна Йера в палиндроме есть?). Метла - как вы заметили это чистка. Собака - защита, довольно агрессивная, завершающей, итоговой картой. Соединяем карты: чистка работает, пытается снести защиту - но защита стоит.
Что интерестно, если провести небольшую математику:
Кольцо+Метла+Собака / 25+11+18=54 -
5+4 = 9 - Букет
54-36 = 18 - Собака
Вас ожидает сюрприз с собакой (как выяснилось карты указывают на собачку в реале), вот так работает его агрессивная защита...



Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #132 : 11 Сентябрь 2017, 12:25:58 »
Уважаемые практики, очень важно ваше мнение, ситуация такая, нужно развести семейную пару, для этого будет групповое магическое воздействие, вопрос, получиться ли групповым магическим воздействием развести эту пару, то есть не какой результат это даст, а каков успех этих действий? Змея, кольцо, лилии, итог, всадник, письмо, птицы, дно сердце.

С Уважением!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #133 : 13 Сентябрь 2017, 14:12:57 »
а каков успех этих действий? Змея, кольцо, лилии, итог, всадник, письмо, птицы, дно сердце.

Совсем коротко: успеха не будет.
Подробно: карты дают несколько слоёв информации. Первая карта - исходные данные. Вторая - динамика процесса. Третья - результат процесса.
Змея-Кольцо-Лилии - 7+25+30=62 6+2=8 - Гроб
Змея - это ваше магическое воздействие. Кольцо-Лилии - союз, династия, клан - чистый и процветающий. Вашим усилиям Гроб - пустое дело.
Дальше.
Всадник-Письмо-Птицы - 1+27+12=40 - Дом
Через кладбище собрались работать? Всадник-Письмо - посыл будет. Но результат: Птицы - много шума, а толку нет.
Дом - подтверждает, дело не сдвинется с места. Здесь может быть дополнительный намёк: либо жилищный вопрос нерешаемый, либо защита семейного эгрегора крепка.
Дно: Сердце. Ну как бы очевидно, проблема останется, сердце ваше всё также болит...

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #134 : 13 Сентябрь 2017, 21:28:10 »
Совсем коротко: успеха не будет.
Подробно: карты дают несколько слоёв информации. Первая карта - исходные данные. Вторая - динамика процесса. Третья - результат процесса.
Змея-Кольцо-Лилии - 7+25+30=62 6+2=8 - Гроб
Змея - это ваше магическое воздействие. Кольцо-Лилии - союз, династия, клан - чистый и процветающий. Вашим усилиям Гроб - пустое дело.
Дальше.
Всадник-Письмо-Птицы - 1+27+12=40 - Дом
Через кладбище собрались работать? Всадник-Письмо - посыл будет. Но результат: Птицы - много шума, а толку нет.
Дом - подтверждает, дело не сдвинется с места. Здесь может быть дополнительный намёк: либо жилищный вопрос нерешаемый, либо защита семейного эгрегора крепка.
Дно: Сердце. Ну как бы очевидно, проблема останется, сердце ваше всё также болит...

Здравствуйте, я к сожалению сразу не пояснила, я не работаю ленорман с квинтами, не идут они у меня никак, ни разу квинт ничего не показал что сбылось в реале, поэтому эту методику не использую, только то что сами карты говорят наглядно и потом не ставился вопрос о том какой итог будет от работы, от самого воздействия в смысле, то что группа людей потом почувствует от результата, поэтому сердце рассматриваю не как то что у кого то будут сердечные страдания если что то не получится, а как успех самого предприятия, и нет, не кладбище, только руны, поэтому на сколько известно, птицы +письмо часто на графическую магию  как таковую указывают, (у меня во всяком случае), с всадником, посыл графической магии. Ну так или иначе, процесс пошел, поэтому поживем, увидем, в любом случае постараюсь ОС дать, благодарю Вас за отклик!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status