Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
карты показывали коса-ребенок но не в будущем, а по диагонали.
А какой расклад Вы применяли?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
На всю колоду. 8 в ряд и 4 итоговые, потом перекладываю этот же расклад на 9 карт. Считаю его самым информативным.

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Я на негатив смотрю самым простым раскладом.
Влево  кладу карту бланку 29/29 или 13(если вопрос касается ребёнка) и потом вопросы, есть ли сглаз  триада из карт 1+2+3, порча 1+2+3 , привороты 1+2+3, проблемы по роду 1+2+3 и в зависимости от того какие карты выпадают  уже трактую ,ищу причины, что сделано, через что. Вытаскиваю дополнительные карты. Очень просто и  наглядно.
Наличие негатива хорошо видно и в БР(большом раскладе) , потом уже уточняется что и как сделано.

leli

  • ***
  • 118
  • 106
Раскладывала на определение негатива Книга-Крест-Кольцо итог Рыбы
Вариантов два Отпели в церкви и закрытие по всем фронтам. Что скажете?

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Раскладывала на определение негатива Книга-Крест-Кольцо итог Рыбы
Вариантов два Отпели в церкви и закрытие по всем фронтам. Что скажете?
Магического негатива здесь нет. Есть отношения, которые не афишируются, которые доставляют массу душевных переживаний, слез.

rada51

  • ***
  • 176
  • 11
  • Я добрая
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой .
Раскладывала на определение негатива
Сад Коса Лиса=Гроб
Кладбищенская порча с колющим предметом и сглаз?


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Всегда ставлю +++.Благодарю.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой .
Раскладывала на определение негатива
Сад Коса Лиса=Гроб
Кладбищенская порча с колющим предметом и сглаз?
Расклады рассматриваются в этой теме Помощь в трактовке ваших раскладов А так, попробуйте посмотреть отдельно социальную сферу на наличие негатива.

Сад Коса Лиса=Гроб
не кладбищенская, на обрыв отношений в обществе, на погост показывают крест

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой .
Раскладывала на определение негатива
Сад Коса Лиса=Гроб
Кладбищенская порча с колющим предметом и сглаз?


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
20( Сад) не несёт указания на магию, это может быть место где сделали, сад, парк.
10( коса) что то острое( иглы, ножи, ножницы) отрезали, отсекали
14(лиса) хлопотный ритуал, придётся попотеть чтоб получилось, у меня это обычно неверно выбранный ритуал.
8 (гроб) не трактую т. к. не пользуюсь таким приёмом, не свожу к одной карте. Тем более в теме негатива.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
добрый день. о каком подкладе говорит карта Солнце? выпадает несклько раз уже, не могу пока найти подклад.

Здравствуйте,уважаемые практики,я тоже новичок ,колода Ленорман у меня с января месяца этого года,но я поражаюсь насколько она точная,главное научиться вопросы задавать и понимать ответы. У меня например бес проигрывался мужчиной,матушка Морана проигрывается лисой. Есть в колоде карты, которые указывают на магическое воздействие, это змея,гроб,коса,метла,совы,звёзды, крысы,луна,крест. Лиса это хитрый враг,но змея посерьезнее будет. Например тучи с негативными картами это морок, воздействие на сознание человека. Дом например эта защита,по соседним картам смотрим какая защита. Например коса ещё у меня проигрывается ,как разрыв отношений в основном. Лилии это воздействие направленное на сексуальную сферу, чаще всего это остуда,развилка это дороги,например обряд делали с откупом или на закрытие дорог опять же ориентир по соседним картам. Гора это блоки или порча сделанная из-за сильной обиды. С уважением

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
добрый день. о каком подкладе говорит карта Солнце? выпадает несклько раз уже, не могу пока найти подклад.
карта Солнце- указывает, что на работе стоит непрогляд, поэтому Вы и не можете найти что, где и как сделано. Или вообще негатива- нет

Здравствуйте уважаемые практики на вопрос есть ли негатив или магическое воздействие на человека , выпало :
Гроб + Башня + Рыбы + Крест
Я так понимаю магическое воздействие есть через кладбище на закрытие финансового канала (это я так понимаю рыб здесь просто , потому что я не понимаю в данном раскладе именно рыб ) . Но вообще все плохо . Как вы думаете ?
Всегда в благодарность ставлю +

Гроб + Башня + Рыбы + Крест
уничтожение здоровья денег на погосте

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Уважаемые практики, подскажите какими картами у вас показывает обратку?
Интересует какие карты указывают на то,что обратка пошла на врага и какие карты подскажут что откат получил сам практик от неправильно сделанной маг.работы?

Благодарю!
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status