Черная магия и Руны

Лечение женских болезней

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #15 : 29 Январь 2013, 21:37:28 »
Ув. Сэм, а этой формулой можно нормализовать гормональный женский фон: выражается в больших задержках мес. и наборе веса и, естественно, плохое самочувствие.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #16 : 29 Январь 2013, 23:28:43 »
Taya , сначала продиагностируйтесь , возможно может быть негатив . Можете применить эту формулу и \ или формулу Прозерпины
Все будет правильно , на этом построен мир

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #17 : 27 Февраль 2013, 04:40:28 »
Уважаемый Сэм! в первую очередь большая благодарность за ваши работы, часто пользуюсь некоторыми и довольно успешно, вот и в этот раз, всё чётко обдумала, оговорила, нанесла на низ живота и ...не знаю что произошло. У меня больше не наступают критические дни. Думаю всё капец , климакс, обидно да и рано ещё, сдала анализы-недолжен ещё, самочувствие хорошее, беременности нет. Диагностика показала хагал, лагуз, вуньё пп. маназ. Понимаю проблема , а в чём? зависла я. Подскажите как мне их "родимых" вернуть? Благодарю заранее. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #18 : 27 Февраль 2013, 10:29:25 »
Буяна , ох уж эти женщины )))) есть критические дни - плохо , нет их - еще хуже ) вам не угодишь )))) .
Как вариант , у Вас может гармонизироваться на данный момент гормональный балланс . Посмотрите лучше как скоро у Вас все нормализуется и настанет ли стабильность ? ДИагностика показала Вам , то чего Вы опасаетесь , т. е. Ваши страхи в этом вопросе
Все будет правильно , на этом построен мир

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 11:23:13 »
У меня тоже не идут, беременности нет, стала расти грудь и ощущения такие же как в подрастковом возрасте были когда она начала расти, наверно организм перестраиваится.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #20 : 27 Февраль 2013, 11:35:45 »
Zendel , естественно перестраивается организм . Здесь уже писали , что были задержки но потом все восстанавливалось и все приходило в норму . Сделайто диагностику для собственного же спокойствия
Все будет правильно , на этом построен мир

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #21 : 28 Февраль 2013, 11:08:56 »
Нанесла став на тушку. Вижу как из него щупальцы поползли внутрь, ощущения голодного хищника. Это нормальное проявление става или нет.
Не оговаривала, став стерла. На месте става осталось чувство холодка.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #22 : 28 Февраль 2013, 13:35:03 »
Asura , диагностику на применение става делали ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #23 : 28 Февраль 2013, 14:39:55 »
Дизбактериоз дал неприятную побочку по женски.
Симптомы полностью перестали быть заметны через пару часов.
Наносила на низ живота.
Спасибо и + за рабочую формулу.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #24 : 01 Март 2013, 04:00:28 »
Сэм,уважаемый Сэм, большая Вам благодарность и огромный плюс, у меня всё нормализовалось, всё хорошо. Большая Вам благодарность. С уважением  :).

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #25 : 03 Март 2013, 19:20:20 »
Asura , диагностику на применение става делали ?
диагностику не делала . Меня смутили щупальцы и их прорастание внутрь меня, очень быстрое, как инородное тело.  Возможно такое проявление? Что это могло быть?

Re: Лечение женских болезней
« Ответ #26 : 03 Март 2013, 20:26:25 »
Меня смутили щупальцы и их прорастание внутрь меня, очень быстрое, как инородное тело.  Возможно такое проявление? Что это могло быть?
вообще нет, но с другой стороны - если вас надо вылечить, то знак будет внедрятся и вычищать
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #27 : 24 Апрель 2013, 07:13:38 »
Я правильно понимаю, формула нормализует гормональный фон?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #28 : 14 Май 2013, 12:43:26 »
Я правильно понимаю, формула нормализует гормональный фон?
Да , все правильно понимаете
Все будет правильно , на этом построен мир

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #29 : 05 Июнь 2013, 00:51:07 »
Отчитываюсь...... Дисфункция...на нервной почве.... 4 месяца.... Было проведено медикаментозное лечение... результат - ноль.... Прошел еще месяц ... Нанесла став.....на низ живота...оговорила...активировала.... через месяц настутил "потоп"...и исчезли все "побочки" такого "замечательного" заболевания.... Сэм... - вам моя благодарность))))) Обожаю ваши работы!!!   Интересно.... Пока я набирала - появились предыдущие 2 сообщения.... Получается мое - ответ вам)))) У меня как раз гормоны и были))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status