Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #60 : 27 Февраль 2013, 12:57:12 »
Уважаемый Merlin, сделала вчера Ваш став, второй вариант с руной стан с отводом на вражину. В оговоре оговаривала, что став работает исключительно на энергии вражины остальной оговор был ваш.

Дело в том, что став не должен работать на энергии вражины.  Первоначально став получает энергию, от 4 Соль. Если враг пытается снять воздействие, в этом случае став и начинает подзарядку от вражины. Этот став на половину чистка. А т.к. вы оговорили что он работает на энергии врага, то соответственно, вы и берете энергетику врага на себя. Деактивируйте став.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #61 : 27 Февраль 2013, 18:16:07 »
Ой вы меня напугали. Став деактивировала сразу. Попробую сделать снова без оговора на чьей энергетике работает став. Я случаем не перетянула негатив на себя от вражины а то я ей разные порчи делала? Хотя в оговоре оговаривала что это невозможно. До деактивации става чувствовала сегодня себя отлично, вчера мне плоховато было несколько часов. После деактивации пока тоже хорошо мне. Спасибо за ваши советы. Сделайте пожалуйста заметку для других пользователей таких же бестолковых как я чтобы не оговаривали работу става на энергии врага. Дело в том что я все формулы и ставы так оговариваю, чтобы энергию из меня не тянуло. Если формула для меня, то оговариваю на энергии эгрегора, для других - на энергии врага если на врагов и на энергии эгрегора - если для любимых и близких.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #62 : 27 Февраль 2013, 18:36:30 »
Ой вы меня напугали. Став деактивировала сразу. Попробую сделать снова без оговора на чьей энергетике работает став. Я случаем не перетянула негатив на себя от вражины а то я ей разные порчи делала? Хотя в оговоре оговаривала что это невозможно. До деактивации става чувствовала сегодня себя отлично, вчера мне плоховато было несколько часов. После деактивации пока тоже хорошо мне. Спасибо за ваши советы. Сделайте пожалуйста заметку для других пользователей таких же бестолковых как я чтобы не оговаривали работу става на энергии врага. Дело в том что я все формулы и ставы так оговариваю, чтобы энергию из меня не тянуло. Если формула для меня, то оговариваю на энергии эгрегора, для других - на энергии врага если на врагов и на энергии эгрегора - если для любимых и близких.

Вот поэтому-то и важно, учесть все нюансы...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #63 : 27 Февраль 2013, 20:57:18 »
Так и я оговариваю, что руны работаю на энергетики объекта действия (имя), его контур замкнут на самого себя.
У меня нет такой побочки как у вас.

Может вам просто этот став не подошел, на вас и так куча всего навешано.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #64 : 27 Февраль 2013, 23:51:33 »
Вы использовали став без руны Стан, ув. Злата? Может мне тоже попробовать первый вариант става использовать  и попробовать оговорить не уточняя на чьей энергетике работает став? Прямо так мне став понравился что готова еще раз попробовать.
Сейчас спросила руны какие результаты будут от использования данного става со скидыванием негатива на вражину? мне выпало гебо, феху, альгиз (все прямые). думаю можно еще  раз попробовать оговорить по другому только, без уточнения на чьей энергии работает став. Благодарность автору  и Злате за помощь.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #65 : 28 Февраль 2013, 00:27:22 »
Уважаемый Merlin,

После прочтения Ваших комментариев относительно работы Aura, перечитала свой оговор к ставу, чтобы еще раз убедиться что все правильно оговорила. И обнаружила что оказывается я дополняла часть оговора "Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз." фразой "Также пусть любой кто будет совершал, совершает и будет совершать нападения на меня получит обратно свое негативное воздействие усиленное в 10 и более раз"...

Причину по которой я сделала это добавление если честно даже затрудняюсь назвать, потому что в общем не планировала ничего в оговоре переделывать... Но факт есть факт))) Явных побочек у такого оговора вроде как нет, по крайней мере я их не вижу, но ведь я могу и не замечать....

В связи с этим очень хочу поинтересоваться Вашим мнением косяк ли это? :o :o :o

Став в работе около двух месяцев.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #66 : 28 Февраль 2013, 02:02:40 »
Уважаемый Merlin,

После прочтения Ваших комментариев относительно работы Aura, перечитала свой оговор к ставу, чтобы еще раз убедиться что все правильно оговорила.

Я как автор, считаю что в вашем случае, ни какой ошибки нет. :)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #67 : 28 Февраль 2013, 07:52:45 »
Аура, я пользуюсь 1 вариантом.
Текст оговора авторский, ставлю только, по тексту, нужное имя.
Ничего своего не добавляла.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #68 : 01 Март 2013, 01:55:15 »
        Подсуажите пожадуйста, а если   сплетни   распускает и врет всем  на меня  можно  на нее  обратку поставить

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #69 : 01 Март 2013, 08:27:48 »
        Подсуажите пожадуйста, а если   сплетни   распускает и врет всем  на меня  можно  на нее  обратку поставить

Пробуйте...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #70 : 03 Март 2013, 13:04:43 »
ув. Merlin Сделала я ваш став (понравился очень) и только потом подумала, а если мне все же понадобиться его дезактивировать что же я буду делать? Ведь вся гадость на меня пойдет. Перебрала массу вариантов уничтожения става и пришла к выводу. что можно попросить кого нибудь (нехорошего человека) уничтожить этот став или просто выбросить на мусорку. Как вы считаете я права?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #71 : 03 Март 2013, 15:05:53 »
ув. Merlin Сделала я ваш став (понравился очень) и только потом подумала, а если мне все же понадобиться его дезактивировать что же я буду делать? Ведь вся гадость на меня пойдет. Перебрала массу вариантов уничтожения става и пришла к выводу. что можно попросить кого нибудь (нехорошего человека) уничтожить этот став или просто выбросить на мусорку. Как вы считаете я права?

Нет, не правы. Ни чего на вас, не вернется (если конечно, ничего нового на вас не повесят). Этот став лучше применять на постоянной основе, т.к. он работает как отвод, а не как переклад. Деактивировать став, лучше сожжением.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #72 : 03 Март 2013, 15:47:33 »
 Но вот в оговоре есть такое условие
"Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз"
То есть я сделала отвод и захочу когда нибудь  разорвать этот канал и ... получу по шапке?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #73 : 03 Март 2013, 15:49:02 »
Но вот в оговоре есть такое условие
"Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз"
То есть я сделала отвод и захочу когда нибудь  разорвать этот канал и ... получу по шапке?

А почему вы думаете что вам понадобится его разрывать? Зачем?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #74 : 03 Март 2013, 16:25:53 »
Но вот в оговоре есть такое условие
"Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз"
То есть я сделала отвод и захочу когда нибудь  разорвать этот канал и ... получу по шапке?

Это не касается оператора...

А почему вы думаете что вам понадобится его разрывать? Зачем?

Мне вот тоже интересно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status