Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #45 : 22 Февраль 2013, 03:35:35 »
Уважаемый Мерлин! Если я правильно поняла, то берем фото "Маши" и в оговоре указываем следующее "Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на Машу при условии, что Маша сама или посредством кого-либо другого наводила на меня негатив и деструктивную магию любого рода включая опои, окормы и подселение сущей, то получит все свое обратно." Тоже самое с фото "Пети".

Да, все верно.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #46 : 22 Февраль 2013, 12:09:40 »
Уважаемый,Мерлин,вот пришла мысль,раз ребенок маленький и находится как бы под одним энергополем,если я в защите добавлю,что ребенок чистится   от негатива и все порчи и болезни с него переходят обратно на вредящую...через мой материнский канал связи.
Как Вы думаете,можно так?
Ваша работа по диагностике подходит хорошо.
И еще идея,если отлить колдуна,вредящего,воском,сделать фото отливки  и эту фотографию поставить как обратку?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #47 : 22 Февраль 2013, 12:30:15 »
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне.
я так понимаю, что ВСЕ негативные воздействия, от всех вражин, а не от какого-то конкретного человека перекладываются на жертву?
Т.Е. не нужно вычислять того единственного, кто мне гадит? Его имя же не надо называть в оговоре, там говорится:ВСЕ

Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #48 : 22 Февраль 2013, 12:38:47 »
Уважаемый,Мерлин,вот пришла мысль,раз ребенок маленький и находится как бы под одним энергополем,если я в защите добавлю,что ребенок чистится   от негатива и все порчи и болезни с него переходят обратно на вредящую...через мой материнский канал связи.
Как Вы думаете,можно так?
Ваша работа по диагностике подходит хорошо.
И еще идея,если отлить колдуна,вредящего,воском,сделать фото отливки  и эту фотографию поставить как обратку?

Делайте.

я так понимаю, что ВСЕ негативные воздействия, от всех вражин, а не от какого-то конкретного человека перекладываются на жертву?
Т.Е. не нужно вычислять того единственного, кто мне гадит? Его имя же не надо называть в оговоре, там говорится:ВСЕ

Да, все идет на жертву.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #49 : 22 Февраль 2013, 13:05:16 »
От ВСЕХ, кто мне гадит, а не только кого-то одного? Просто меня сбило с толку, что люди задают вопросы можно ли писать Deberator? если не знаешь кто конкретно, А в оговоре написано, что от ВСЕХ, следовательно, не надо вычислять вражину, они и так там все окажутся. Я правильно поняла?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #50 : 22 Февраль 2013, 14:58:57 »
От ВСЕХ, кто мне гадит, а не только кого-то одного? Просто меня сбило с толку, что люди задают вопросы можно ли писать Deberator? если не знаешь кто конкретно, А в оговоре написано, что от ВСЕХ, следовательно, не надо вычислять вражину, они и так там все окажутся. Я правильно поняла?

Перечитайте, первые посты, где спрашивают про фото...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #51 : 22 Февраль 2013, 15:07:19 »
Извиняюсь за тупость, поняла: Debertor - это чтоб слилось на того, кого не знаешь.  :) 
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #52 : 22 Февраль 2013, 15:49:07 »
Ув. Merlin! Если я сделаю отвод на вражину по фотографии и сама же буду на нее магичить (порчи), то все последствия моего воздействия и возможные обратные удары так же будут сыпаться на вражину, удваивая мои воздействия на нее? мне по данному каналу ничего не перепадет? спасибо

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #53 : 22 Февраль 2013, 16:17:52 »
Merlin, подскажите, а на дерево или животное можно применить?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #54 : 22 Февраль 2013, 17:46:58 »
Ув. Merlin! Если я сделаю отвод на вражину по фотографии и сама же буду на нее магичить (порчи), то все последствия моего воздействия и возможные обратные удары так же будут сыпаться на вражину, удваивая мои воздействия на нее? мне по данному каналу ничего не перепадет? спасибо

Вы можете смело на жертву магичить, но также не пренебрегайте защитой.

Merlin, подскажите, а на дерево или животное можно применить?

Став создавался для отвода, именно на человека. На животное или дерево, есть другие способы.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #55 : 22 Февраль 2013, 21:46:59 »
Merlin, как думаете, в случае от вода на родственничков по прямой линии (родители)?
каких подводных камней тут стоит опасаться?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #56 : 22 Февраль 2013, 22:08:51 »
Merlin, как думаете, в случае от вода на родственничков по прямой линии (родители)?
каких подводных камней тут стоит опасаться?

Хм. Это вам поможет узнать диагностика. Но думаю, что вам ничего не грозит, т.к. в став втроена защита от возврата.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #57 : 25 Февраль 2013, 00:11:59 »
Уважаемый Merlin, все-таки не вижу вторую Стунгин Исс. Она просто не прорисована на картинке или идет как часть Tví-örvaðr bogi? Простите, никак не могу понять.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #58 : 25 Февраль 2013, 00:58:00 »
Уважаемый Merlin, все-таки не вижу вторую Стунгин Исс. Она просто не прорисована на картинке или идет как часть Tví-örvaðr bogi? Простите, никак не могу понять.

Именно как часть Tví-örvaðr bogi

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #59 : 26 Февраль 2013, 21:48:25 »
Уважаемый Merlin, сделала вчера Ваш став, второй вариант с руной стан с отводом на вражину. В оговоре оговаривала, что став работает исключительно на энергии вражины остальной оговор был ваш. В течении часа после нанесения почувствовала как буд-то меня сдули, ушла агрессия, нервозность  напряженность, но очень сильно захотелось спать. Спать ложусь поздно а было только 9 часов, еле дотерпела до 2-х. Хотела нанести на вражину сильную порчу но в результате нанесла более легкую т.к. злость ушла вся. С утра проснулась с чувством полного блажества как после отдыха или во время отдыха когда чувствуется полный расслабон. Однако во второй половине дня начала болеть голова и чувство тошноты и как буд-то потеря сознания, уже несколько часов (объективных причин для этого нет). Оговаривала "без возможности возвращения негатива, обратно ко мне", "работает гармонично с другими ставами" и все как у вас в оговоре. Я сама магичу на эту вражину.
Даже не знаю дальше наблюдать или дезактивировать став.
У меня стоят защиты - Еж, 3 защиты от Волка, один из мечей ужаса, Кокон от Relanium и вот эту поставила.
Подскажите пожалуйста что делать. По диагностике спрашивала руны подойдет ли мне этот став ответили да. Результаты использования данного става выпали  по моему беркана прямая, наутиз прямой и или соуло или эйваз. наутиз меня смутил, но в диагностике я пока не особо соображаю и рассмотрела это как принудительно для чего-то. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status