Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #405 : 23 Октябрь 2017, 02:11:12 »
Если я правильно понимаю, став может переложить родовой негатив моего рода и изменить судьбу всего рода в лучшую сторону.
Нет,такого не будет,много от става хотите.
Судьбу Рода он не изменит,а будет отводить негатив,доставшийся Вам от Рода.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #406 : 30 Октябрь 2017, 17:24:00 »
Добрый день. А можно ли данным ставом родовой негатив переложить на нескольких людей.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #407 : 22 Декабрь 2017, 10:20:56 »
Доброго времени суток! Может мой вопрос покажется странным или глупым,но...
Можно ли сделать свое фото вместе с детьми,чтобы с нас негатив уходил и защита срабатывала. Детки 1-сын 7 лет(крещенный) 2-сын 4 месяца(не крещен,и не будет)
Спасибо!)
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #408 : 04 Январь 2018, 10:04:01 »
Здравствуйте, у меня вопрос. А если после того как слил негатив, хочется перерезать канал, можно ли этот РС перерезать и деактивировать по отдельности?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #409 : 07 Январь 2018, 21:10:54 »
Здравствуйте, у меня вопрос. А если после того как слил негатив, хочется перерезать канал, можно ли этот РС перерезать и деактивировать по отдельности?
А что вам мешает внести в оговор деактивацию става сожжением ,при этом канал тоже уничтожится?

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #410 : 14 Январь 2018, 14:15:41 »
А что вам мешает внести в оговор деактивацию става сожжением ,при этом канал тоже уничтожится?

Здравствуйте, я таких тонкостей пока не знаю... Просто встречала РС где потом разрезается канал.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #411 : 15 Январь 2018, 10:14:12 »
Здравствуйте, я таких тонкостей пока не знаю... Просто встречала РС где потом разрезается канал.
ВЫ оговориваете способ деактивации такой, как вам нужно. Скажете "деактивация сожжением, при этом канал связи уничтожается навсегда" - будет такой способ. Скажете "деактивация разрезанием портняцкими ножницами на мелкие кусочки в полнолуние в четверг" - будет такой способ.
Не моя выдумка, читала об этом на форуме.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #412 : 12 Март 2018, 17:02:15 »
Добрый день! скажите пожалуйста, а  нужно ли обращаться к Богам, или став хорошо работает и без помощи..?
Переживаю что после всего что мне сделали у меня сил не хватит на запуск става...

благодарю

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #413 : 19 Март 2018, 16:30:46 »
У меня никак не открывается картинка второго варианта (со станом).Закиньте,пожалуйста.
И как именно воспринимает кроль сливающийся на него негатив:как негатив от оператора, или негатив от тех кто его на оператора направляет?Заранее благодарю за ответ.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #414 : 19 Март 2018, 18:16:32 »
У меня никак не открывается картинка второго варианта (со станом).Закиньте,пожалуйста.
И как именно воспринимает кроль сливающийся на него негатив:как негатив от оператора, или негатив от тех кто его на оператора направляет?Заранее благодарю за ответ.
никак не будет воспринимать, пока не поймёт, что на нем канал отвода на него))) но вы ведь будете отводить на человека далекого от магии?)))) наверное.....
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #415 : 19 Март 2018, 18:39:19 »
никак не будет воспринимать, пока не поймёт, что на нем канал отвода на него))) но вы ведь будете отводить на человека далекого от магии?)))) наверное.....

Как сказать.Очень хочется сделать отвод на дочку колдующей гадины и на ее "помошниц-советчиц",тоже колдующих.Поэтому вопрос становится важным.Мне надо чтоб она с "союзницами"переругалась и наконец-то занялась чем-то кроме мне гадить.А при диагностике если чего-то очень хочется ,то диагностика и приврать может.Потому и спрашиваю.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #416 : 19 Март 2018, 19:00:59 »
Как сказать.Очень хочется сделать отвод на дочку колдующей гадины и на ее "помошниц-советчиц",тоже колдующих.Поэтому вопрос становится важным.Мне надо чтоб она с "союзницами"переругалась и наконец-то занялась чем-то кроме мне гадить.А при диагностике если чего-то очень хочется ,то диагностика и приврать может.Потому и спрашиваю.
Накройте сверху каким-нибудь непроглядом :)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #417 : 19 Март 2018, 21:48:45 »
Как сказать.Очень хочется сделать отвод на дочку колдующей гадины и на ее "помошниц-советчиц",тоже колдующих.Поэтому вопрос становится важным.Мне надо чтоб она с "союзницами"переругалась и наконец-то занялась чем-то кроме мне гадить.А при диагностике если чего-то очень хочется ,то диагностика и приврать может.Потому и спрашиваю.
я делала отвод на дочку вражины) не этот, а другой. Но ЧХ тоже пробовала как отвод- работал.  У меня вражина спохватилась когда дочь 16 лет  перестала ходить в школу, и залетела от 45 мужика. ( не знаю, че она мне там вешала в тот период, но на дочке ее отыгралось именно так)  она тогда поняла что на дочери куча порч . Знаю только что по итогу, она делала дочери обряд на исправление судьбы. От меня она отстала через пару месяцев, после больших усилий с моей стороны.  Так что, смотрите. Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #418 : 19 Март 2018, 22:05:48 »
я делала отвод на дочку вражины) не этот, а другой. Но ЧХ тоже пробовала как отвод- работал.  У меня вражина спохватилась когда дочь 16 лет  перестала ходить в школу, и залетела от 45 мужика. ( не знаю, че она мне там вешала в тот период, но на дочке ее отыгралось именно так)  она тогда поняла что на дочери куча порч . Знаю только что по итогу, она делала дочери обряд на исправление судьбы. От меня она отстала через пару месяцев, после больших усилий с моей стороны.  Так что, смотрите. Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
По идее даже если озвереет и начнет снимать, в оговоре есть пункт про эти действия :)
Понимаю, что неснимаемых и непробиваемых вещей не бывает, но можно придумать хитрую закольцовку или еще какую-нибудь прЭлесть.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #419 : 19 Март 2018, 23:07:01 »
.Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
[/quote]
Так эта эм...тут маты запрещены...меня уже давно достает.Чищусь под защитами-удовольствие то еще...А у нее и так порядка нет-трое детей,ни разу замужем не была,зато все у нее особы с заниженной соц.ответственностью.Порчи на закрытия только в путь клепает.На ее малую как родное ляжет-с такой-то мамкой.А за идейку с закольцовочкой благодарю.Если их переругать до войнушки и отвод свой убрать,а с врадины на доньку оставить...песня)))
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status