Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #375 : 11 Февраль 2016, 10:06:35 »
Доброго дня Уважаемые подскажите пожалуйста читаю читаю второй раз тему не увидела ответа  :o став наносится только на убыли в воскресенье?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #376 : 11 Февраль 2016, 13:15:26 »
Здравствуйте Элюня. Я этим ставом пользуюсь уже почти два года, и ни когда не смотрела на луну. Бывает нужно делать срочно а луна растущая,ждать до убыли нет времени. И в какое время я бы  его не делала,работает как часы, став отличный. Почему Вы решили что только в воскресенье и на убыли?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #377 : 11 Февраль 2016, 14:42:29 »
став наносится только на убыли в воскресенье?
Работа с рунами не привязывается к лунным циклам.Всё равно,когда.
Но если Вам спокойнее соблюдать фазы луны-соблюдайте.Настрой практика-составляющая успеха работы.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #378 : 27 Февраль 2016, 06:50:17 »
Если всё ещё актуально: Злым языкам можно найти замену (тот же Веспа), а вот Квеорты ЧХ воспринимает, как нападение (не важно, что это будет - чистка)...
Лично у меня так: при любой попытке воспользоваться Квеортами, ЧХ "мочит" меня же, причем - не слабо... 8) Мне это напоминает Защиту-антивирус, которая воспринимает Квеорт, как Трояна. ;D
Но к этому можно приспособиться и ЧХ стОит того! :)
Пользуюсь Ставом постоянно. Не устаю благодарить Автора +++!

Да,актуально) Можно вопрос : при попытке воспользоваться Квеортами что ,например,у Вас происходит ? неприятности ? очень серьезные? Я ( бывает) пользуюсь Квеортами. Как-то справляюсь. Может каждый случай индивидуален....?.....И не всегда ЧХ за это  "мочит".....?....

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #379 : 21 Май 2016, 21:35:44 »
Имеет ли значение возраст обьекта на которого делается переклад,или всё равно старше он или младше  человека  который хочет сделать переклад? И ещё , где  тут руна Стан? автор писал  что она важна.
С уважением.

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #380 : 13 Июнь 2016, 02:30:10 »
Насчет квеортов тоже интересует - если в стоящих на операторе защитах есть квеорты - был ли у кого-нибудь опыт использования ЧХ вместе с такими защитами?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #381 : 24 Июль 2016, 14:36:55 »
Вот изображение Чёрного Хрусталя со станом 
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #382 : 24 Июль 2016, 19:48:32 »
Имеет ли значение возраст обьекта на которого делается переклад,или всё равно старше он или младше  человека  который хочет сделать переклад?
Это не ЧМ,в рунах таких правил нет.Не имеет значение ни возраст,ни пол.
Если вы придаёте этому значение-делайте,как привыкли=настрой оператора отражается на рез-те.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #383 : 19 Сентябрь 2016, 20:35:39 »
Доброго времени Практикам и Участникам форума, опишу опыт применения, как в теме описано выше, сделал на двоих субъектов, т.е. свое фото сверху и ниже двоих суб., получилось в использовании 2 черных хрусталя. Первые две недели симптомы жесточайшей простуды (в середине лета, не простывал холодного не пил), горло просто разрывало от боли, перетерпел, крутило ноги руки, боли в позвоночнике, однако после 2- недель ситуация стала меняться, все симптомы начали проходить и под конец 3 недели все пришло более менее в норму. Примерно через 2 недели довелось увидеть одного из суб., зрелище печальное, и внешность изменилась очень в худшую сторону, какие-то страхо - фобии появились, стал не сдержанным, много стал болеть,и водиться с очень опустившейся в социальном плане компанией. Второго не могу отследить так как находиться далеко от меня. В оговор всего лишь было включено что все насланное и сделанное слить, а также все магические воздействия которые направлены в настоящем времени на меня переадресовать им минуя меня. Пользуюсь Ч/Х около 3-х месяцев результаты существенные в лучшую сторону, и кстати чистки пошли быстрее и эффективнее с использованием Ч/Х.     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #384 : 19 Февраль 2017, 00:48:18 »
Кто знает подскажите пожалуйста. Если делать отвод на вражину, а у нее родовая сильная защита, мы конечно сначала ослабляем защиту, а затем ставим став. вопрос в том , что при восстановлении родовой защиты  останется ли канал между мною и жертвой и будет на нее дальше сливаться негатив??? Заранее благодарю.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #385 : 07 Март 2017, 20:53:59 »
Мч было очень плохо, поставила ЧХ две ночи даже спал, работал, мне легче стало ( не надо его энергетически поддерживать). Негатива много  сейчас идет на нас. Переживаю, что загнется.. Две ночи и день отлично, потом резкая слабость, голод и  так весь день.. Ведет себя не свойственно, я уже сама готова порвать его как тузик грелку. Он так никогда себя не вел. Если сниму, ему опять мучение, бессонница и тд... Не сниму... Боюсь навредить своей яростью. С кроля защиты не снимала, не было сил,  ЧХ встал, чувствовалось сразу, все было отлично, но вот сейчас меня не устраивает. Бинарит  его, что ли... Что, кроля держать постоянно ослабленным? Так он и так не особо силен, кроль удобен очень, брала его из-за безвыходной ситуации и срочности. Прочитав всю тему, заметила, что у некоторых проблемы начинаются через несколько дней. Если кто с этой побочкой справился, поделитесь пожалуйста идеями.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #386 : 25 Апрель 2017, 04:15:18 »
У меня затяжная война.  Воюю против деревенской бабехи. Она меня лет так 6 изводила. Я ее - 1 год как начала. Добить не получается. Она не в курсе пока, что я магичу, но я просматриваю ее по картам и вижу, что она чистится. Да и в реале тоже видно, что воздействия мои на ней не долго держатся.

Я знаю, что она своего мужа ( официально они не женаты, но у нас так тоже живут ) своими воздействиями держит. 

Я недавно поставила на ее мужа ЧХ со сливом негатива на нее.  Времени пока мало прошло, но диагностика уже показывает, что защит у нее нет.

Может кто-то из форумчан так делал уже и подскажет, если она додумается ( хотя это вряд ли ) почистить мужика своего, откаты пойдут и ей и мне ?  Или если она себя чистить будет, то откатит на мужика, а потом опять на нее ? или на меня ?

Заранее благодарю за помощь в моделировании вероятностей.

Уточню, мне этот мужик не нужен.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #387 : 25 Апрель 2017, 20:23:00 »
если она додумается ( хотя это вряд ли ) почистить мужика своего, откаты пойдут и ей и мне ?
А с диагностикой у деревенской бабёхи никак?И защит от перекладов никаких?
Отрезается канал воздействия,делается чистка и получаете Вы конкретно "на пряники"

Или если она себя чистить будет, то откатит на мужика,
А с чего на мужика-то?Он эту работу не делал и не заказывал.


Я недавно поставила на ее мужа ЧХ со сливом негатива на нее.
А смысл этих действий?
На врагов порчи делают. :D
Уж куда логичнее было бы с себя ей негатив сливать.Она магичит на Вас,но ей идёт слив обратно.
И,вообще,защиты себе норм.поставить.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #388 : 26 Апрель 2017, 14:55:48 »
Смысл моих действий таков ... Как я писала уже, действие моих порч на нее не продолжительное. Она на своего мужика тоже подколдовывает.  Ну и вряд ли будет его чистить, так как свои воздействия не захочет сносить. Чтобы эту поганку отвлечь от меня ( пусть своим мужиком занимается ) , я поставила отвод с него на нее.

Это ее ослабит ( как мне видится )  Ну и потом добивать ее.

А с себя я этот переклад-отвод на другого кролика намерена делать.

Мне очень интересно знать опыт применение этого ЧХ для третьих лиц. Как ведет себя ЧХ в случаях чистки принимающего негатив и отдающего негатив.  Везде негатив идет туда, откуда пришел. В данном варианте должен ходить от мужика к бабе и обратно ( как мне видится ). А оператор ( я ) ест попкорн. Или я размечталась ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #389 : 26 Апрель 2017, 19:01:24 »
Она на своего мужика тоже подколдовывает.  Ну и вряд ли будет его чистить, так как свои воздействия не захочет сносить.
Это я понял и оценил хитроумность Вашего плана.
Это ее ослабит ( как мне видится )
С чего бы?Что он,порченый-перепорченый что ли?Приворот-это не смертельно....

Или я размечталась ?
Может,и размечталась.....Неизвестно,какого уровня тётка-то...
По правилам,негатив идёт к исполнителю.
Если исполнитель знающий-ставит отвод.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status