Черная магия и Руны

Огненный топор

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Огненный топор
« Ответ #90 : 01 Апрель 2016, 10:50:14 »
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом от применения ОТ для снятия пут на ногах,от закрытия дорог.Нанесла на ночь на свое фото. Засыпая,почувствовала,как мои ноги просто прибило к кровати,особенно левую.Подумала,что кошка на ноги легла,попыталась пошевелить,никого на моих ногах не было.Далее уже в полудреме наблюдала за ощущениями,реально чувствовала свинцовые сапоги на ногах и кандалы.А внутри ног жар,вибрация,распирание.В один момент я увидела свои ноги,уже без "свинцовых сапог" и кандалов, они были как у инвалида,бессильные,тонкие,красные.И я подумала...Конечно,как на таких ногах можно ходить,они безжизненные!В общем, я в восторге от става.Благодарность автору!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Огненный топор
« Ответ #91 : 08 Апрель 2016, 12:43:30 »
Пусть этот став, своей силой,  когда чистка (И) от негатива будет закончена,  сообщит (И) об этом через сон, который (И) хорошо запомнит, показав (И) во сне, как (И) купается в чистой воде.
Вот этого момента пока не произошло.Ув.практики,подскажите,став уже больше недели на мне.теперь ноги всегда горячие.как распаренные и всегда ощущаю в них некую боль.С чем это может быть связано?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Re: Огненный топор
« Ответ #92 : 19 Апрель 2016, 02:21:44 »
[С чем это может быть связано

С оговором и намерением. Надеюсь, Вы уже сняли став. Простите мне мою резкость , но это не горчичник, который СТАВЯТ ОТ простуды. Оговор, мягко говоря, не подходит. Почитайте внимательно описание автора...и тему для новичков. Удачи

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный топор
« Ответ #93 : 19 Апрель 2016, 02:44:27 »
Вот этого момента пока не произошло.Ув.практики,подскажите,став уже больше недели на мне.теперь ноги всегда горячие.как распаренные и всегда ощущаю в них некую боль.С чем это может быть связано?

С работой става и блоком на ногах, скорее всего надо дочищать, чем? покажет диагностика. могу посоветовать открывашку 2 от багирки.
Еще советую симптоматику тут изложить и тему почитать вот эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html  много ответов найдете
[С чем это может быть связано

С оговором и намерением. Надеюсь, Вы уже сняли став. Простите мне мою резкость , но это не горчичник, который СТАВЯТ ОТ простуды. Оговор, мягко говоря, не подходит. Почитайте внимательно описание автора...и тему для новичков. Удачи

Оговор тут специально под потребность составлен и определенные задачи, а став этот работает не хуже любой другой чистки, так что и оговаривать его можно соответственно.
и то что происходит обычная симптоматика при снятии подобных воздействий.
В ЛС не отвечаю.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Огненный топор
« Ответ #94 : 07 Июль 2016, 11:37:24 »
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Ув. T-Montana и Espe за этот сильнейший став!
Отчет о применени (вроде как уже можно): Была проблема перекрытие мне всех путей, в частности, всего что касалось поездок и связанных с этим документов, поработала вражина,чтобы я с кролем никуда выезжать не могла. Чистками пользовалась, они мне негатив снимали, но конкретно эта проблема ну ни в какую не решалась. На этот став я давно уже заглядывалась с месяца два, но почему-то все откладывала (как я успела заметить, если что-то не идет в работу, значит верный знак того,что это и есть ключ к успеху ;D). Вот в очередной раз несостоявшаяся поездка меня взбесила и я вспомнила об этом ставе. Нанесла на себя, оговорила,что разрушаю (сперва хотелось все напихать в оговор, но лучше меньше, но точнее), активировала дыханием и обвела еще слюной своей (как-то так мне пришло). Спустя всего несколько дней пошли коллосальные сдвиги в моем деле, очень быстро нашлись и люди и финансы,которые подтолкнули меня к тому,чтобы вновь пытаться добиться нужных мне разрешений для выезда, кроме того, как дополнительный эффект от става - я бегала просто по всем делам, как белка, давно столько не колесила и не ходила. Став периодически смывался с тела, но я наводила, заново оговаривала. Особых снов, честно сказать не помню,хоть и просила мне работу показывать, обычно сны -это мое все, самая лучшая диагностика, а тут что-то снилось, на утро просыпалась с ощущением чего-то важного внтури,а чего именно вспомнить не смогла. К концу первой недели работы става, я уже сдвинула дело с мертвой точки. Для дополнения и уверенности в результате в комплексе еще использовала став "Безграничное доверие" и "Отменяющий" при подаче документов. Но все это мне пришло в голову именно уже под работой "Огненного топора", таким образом став мне давал подсказки куда и на что нужно поднажать. Итог - мне выдают желаемый документ,даже лучше,чем я на то рассчитывала. Я думала над тем деактивировать ли став, или же еще носить пока вот четко не осуществлю задуманную поездку (так, как пока из оговора удалось получить один пункт, но он скажем так, основа основ проблемы), но внтури уже шло сопротивление к ношению его.. Подеражала еще сутки на всякий случай и все-таки решила смыть с благодарностью. Диагностика давала сомнительный ответ, поэтому пологалась на свои ощущения.
Продолжаю использовать став и в других направлениях, уж очень он мне нравится!

Еще раз благодарность Ув. Авторам! К сожалению, еще не могу плюсовать.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Огненный топор
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2016, 12:59:33 »
Типа этого:

Данный став своей силой и силой Богов  с момента активации  открывает (И) все известные и неизвестные мне закрытые возможности и пути, открывает скрытые и блокированные потенциалы, возможности, перспективы,  способности, открывает сознание и подсознание (И)
Благодарю +++ за столь прекрасный оговор, когда нужно, не всегда получается все правильно оговорить и учесть.
С уважением.

Re: Огненный топор
« Ответ #96 : 20 Апрель 2017, 23:03:41 »
Приветствую. Это мое первое сообщение на сайте. С рунами работаю с 2014 года. Периодически то втягиваюсь глубже, то отдыхаю. Сайт читаю тоже приблизительно с 2014. Чего я только на себе не пробовала. Руны, правда, сила. И СТ - тоже.
Хочу спросить по поводу этого става. Всю ветку перечитала, поставила на себя (на картон, под матрац). Не нашла ответ -это все же подобие чистки? Или вполне автономный став, к которому можно ставить и другие? (хочу одну тему прям хорошо продолбить).
 Благодарю всех местных за ощущение, что все в наших руках.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Огненный топор
« Ответ #97 : 21 Апрель 2017, 00:23:31 »
Не нашла ответ -это все же подобие чистки? Или вполне автономный став, к которому можно ставить и другие? (хочу одну тему прям хорошо продолбить).
 
Вот слова автора:
Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная,
Да,чистка.
Можно ставить и другие,если диагностика не против.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Огненный топор
« Ответ #98 : 26 Апрель 2017, 13:21:57 »
3 день работы става хожу под впечатлением. Делала без диагностики и без Богов. с оговором сокращенным от Milante. Рисовала  на себе.
Данный став своей силой    открывает (И) все известные и неизвестные мне закрытые возможности и пути, открывает скрытые и блокированные потенциалы, возможности, перспективы,  способности, открывает сознание и подсознание (И) и дает ясность мыслей и полное понимание прошлого, настоящего и происходящего с (И), проливает свет на все закрытые для (И) знания и  возвращает (И) украденные и отнятые у   (И) позитивные и приносящие благо (И)  возможности, способности и перспективы,  а также возвращает (И)  прекрасное  физическое и психическое здоровье, стройность  и удачу и счастье и везение, материальные блага, и все остальное потерянное  вследствие действия порч, блоков, и другого негатива.
и создает новый порядок, где .........

Оч комфортный, первые 2 дня став как бы нащупывал и намечал фронт работ.
На 3 день и произошел выход в др реальности и контакт с монадой(душой).
Это происходило раз 5 за мою жизнь, когда просто ночью просыпаешься от слез и они текут просто так. Как раз и был тот момент, когда происходила перезапись события в монаду, пережила травмирующее событие еще раз.
 Подробности сразу по пробуждению забылись, но осталось понимание, что пресловутая левая Вражина только реализовала замысел.
А авторами были мой Отец-Брат-Сын, во сне они объединились в одно лицо. Только объединившись таким образом в этом воплощении они смогли побороть меня.
Причем на физе они не общаются и рассмотреть их в связке я никак не могла.
Пришло понимание, что по умолчанию это  была для меня неподъемная задача и я переоценила свои возможности.
Был показан вариант, где их можно было столкнуть кончиком пальца.


samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Огненный топор
« Ответ #99 : 07 Май 2017, 08:39:50 »
Да еще при работе данного става возникло воспаление верхнего неба впервые в жизни. Почитала в разделе симптомы при чистках и с удивлением обнаружила данный симптом. Удовольствие не из приятных и длилось недели 2-2.5.
Правда у окружающих меня детей были ангины и розеола и герпес. Боролась упорно и антибиотиками и полосканиями с солью и кварцеванием.

Re: Огненный топор
« Ответ #100 : 10 Июль 2017, 21:19:46 »
Ув. Espe, подскажите подойдёт ли мне данный став- ситуация такая: с юности мои "наимилейшие" родственники постарались и уж не знаю с помощью какой магии отобрали у меня и моей семьи благополучие, т.е. все что должно было быть у меня перешло им, это косаемо всего ( успеха, денег, семьи, развития и жизни в целом). Возможно ли применить ваш став для возврата всего того что у меня забрали, для дальнейшей жизни как должно было быть? С Ув.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Огненный топор
« Ответ #101 : 21 Июль 2017, 02:42:51 »
Ув. Espe, подскажите подойдёт ли мне данный став- ситуация такая: с юности мои "наимилейшие" родственники постарались и уж не знаю с помощью какой магии отобрали у меня и моей семьи благополучие, т.е. все что должно было быть у меня перешло им, это косаемо всего ( успеха, денег, семьи, развития и жизни в целом). Возможно ли применить ваш став для возврата всего того что у меня забрали, для дальнейшей жизни как должно было быть? С Ув.
Доброго времени суток. Подойдет или нет - нужно делать диагностику, смотреть насколько по стихиям подходит вам этот став, какие силы задействованы в процессе и люди.  Что касается задачи, то вы слишком много хотите от вязи, в формуле нет функции возврата. Есть уничтожение и разрушение. А вообще нужно разбираться за что забрали и родственники ли это...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Огненный топор
« Ответ #102 : 14 Декабрь 2017, 14:51:49 »
 ::) хорошая чистка, напишу свои ощущения... став раскручивался в течении недели, диагностику не делала, чувствовала в течении минут 40-часа запах сдохшего животного, тухлого мяса... хотя находилась дома и запаху этому НУ СОВСЕМ неоткуда было взяться...всё проверила!Делала на разрушение негатива в отношениях, отношения улучшились, конечно ранние проблемы не куда не делись,партнёр о них напоминал, но общение было очень трепетное,нежное,доброе и внимательное,чего до установки става было крайне мало.. но вместе с тем активизировался другой человек,который до установки става не делал подобных движений... что натолкнуло меня на мысль что став посредством этого человека меняет мою реальность (моё настоящее и будущее) активация огнём, не закончила его действие...посмотрю что будет дальше.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Огненный топор
« Ответ #103 : 10 Январь 2018, 23:54:45 »
Став - просто шедевр. Огромное спасибо создателям става и тем участникам форума, которые поделились опытом применения.

Характер действия зависит от способа нанесения става. К самым быстрым и резким изменениям ведет нанесение става на стопы обеих ног: став срабатывал на третий день - проблема неожиданно решалась, т.е. происходил главный толчок, тригер срабатывал, дальше события развивались и приводили к намеченной цели уже в течение требуемого по ситуации времени. Интересная особенность - каждый раз происходил переезд, но, возможно, это только у меня так.

Нанесение става с оговором на бумагу (без сожжения и подновления) приводит к более постепенным изменениям, без резкости, но и в этом случае результат достигается тот, который оговаривается.

Еще одна особенность данного става - подновление не требуется, став одномоментно как будто меняет направление жизни так, что движешься к заданной цели, отсекаются все остальные варианты, и это изменение приобретает статус законности.
Визуализировать став пока не пробовала.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Огненный топор
« Ответ #104 : 22 Март 2018, 21:07:45 »
Ув. Практики,

Мч всячески избегает серьезных отношений и против совместного ребенка. Пожалуйста, подскажите как правильно оговорить, в голову не лезет правильный оговор, а ситуация для меня важная.

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status