Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 23:09:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приду во сне  (Прочитано 64559 раз)

358

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • 358 has no influence.
Re: Приду во сне
« Ответ #90 : 12 Май 2017, 19:43:53 »

Подскажите, когда рот крестим, то читаем 3 раза и не более 3 таких обрядов за месяц? Правильно понимаю?

Almaz

• Участник
  • *
  • Almaz has no influence.
« Ответ #91 : 12 Май 2017, 22:22:40 »

Подскажите, когда рот крестим, то читаем 3 раза и не более 3 таких обрядов за месяц? Правильно понимаю?
Я крестила и читала три раза.Да,таких обрядов не более 3 в месяц.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Ягуся

• Участник
  • *
  • Ягуся has no influence.
« Ответ #92 : 18 Июнь 2017, 20:52:07 »

Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Сработал идеально. Даже без луны. И даже в первый раз, когда я запоминала текст и нарабатывала руку, чтобы не ошибиться в нужный момент (естественно, закреп не ставила), смотрела на потомка, утром оказалось, что снилась.
Спасибо

Slavanka

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Slavanka has no influence.
  • Когда все спят - я колдую
« Ответ #93 : 11 Июль 2017, 11:57:23 »

Делала с Южными ветрами, и от Ловушки и через неделю где-то приснился мне сон подобный тому, что я загадывала . Я и думать забыла уже об этом . А вот ему был этот сон или нет ...

XpycTuK

• Пользователь
  • **
  • XpycTuK has no influence.
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2017, 12:03:26 »

Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Сколько раз говорить ? Что представлять фантом человека или сюжет сна ?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд. 😈

XpycTuK

• Пользователь
  • **
  • XpycTuK has no influence.
« Ответ #95 : 13 Октябрь 2017, 20:41:43 »

2.Потребуются его (её) фотография, желательно его (ее) волос,восковая свеча. Никто и ничто не должно отвлекать вас от ритуала,который нужно проводить ночью, когда выбранный вами человек уже спит. Распустите волосы, расслабьтесь и почувствуйте свою внутреннюю силу. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Вспомните этого человека, четко представьте его

Делал этот но без свечи, сел на кровать перед сном и помедитировал, потом представил человека, представил густое облако вокруг него, потом сюжет сна представил с эротическим сюжетом у неё дома, потом представил что я шагнул в это облако к человеку, потом снова человека и снова сюжет и так раза 3-4. Потом сказал да будет так и положил фото под подушку. С трудом уснул в 3 часа ночи, хотя обычно даже после более сложных обрядов быстро засыпаю. Снилась всякая ерунда не связанная с человеком, а под утро уже ближе к 7-8 утра приснился эта девушка но сюжет сна был абсолютно иной. Незнакомая библиотека, она там яко бы библиотекарь и куча народу и там лекция какая то. и мы сидим недалеко друг от друга слушаем эту лекцию, она на меня незаметно поглядывает. Потом я проснулся состояние было как будто по затылку веслом ударили. Проспал до 14.30 дня но состояние не особо улучшилось. Не знаю снился ли я ей но обряд очень энергозатратный.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд. 😈

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika