Черная магия и Руны

Приду во сне

Re: Приду во сне
« Ответ #60 : 18 Июль 2014, 00:18:13 »
Приветствую всех! Можно спросить,  этот обряд - если проводить на незнакомого человека с которым очень хочешь познакомится, но не имеешь пока возможности - подействует???? Если нет, может кто то подскажет действенный обряд в таком случае. Заранее благодарна всем кто отзовется.   :-[

AliAxe

  • *
  • 7
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #61 : 25 Июль 2014, 23:29:23 »
а обязательно ли ложиться спать, после ритуала второго варианта?

А можно ли, делать это в 5 часов утра. когда она ещё спит, ну а потом заниматься своими
делами, не ложась при этом спать.

И что будет, например если при проведении мной ритуала она не будет спать в это время?

дело в том что мне приходится ложиться по раньше, ну а она может даже лечь спать и в 2 часа ночи. .... что мне делать?
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Приду во сне
« Ответ #62 : 26 Июль 2014, 22:12:47 »
Уважаемые, если не в тему- перенесите, я не знаю куда адресовать вопрос.
Сниться любовница моего М, я ее ни когда не видела.
С утра встаю вся выжатая....что делать, сил нет! как мне в данном случае защититься.  Я б еще и бамбанула её, если опять полезла бы .Подскажите что?
БлагоДарю!

aristo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #63 : 19 Август 2014, 12:45:47 »
делал несколько раз  "Сон про меня ... " на одну особу (работаем вместе, раньше были очень- очень близкие отношения, сейчас все в глубокой заморозке, хочу восстановить отношения). На второй- третий день после обряда у меня полный упадок сил, восстанавливаюсь неделю, ее подруги-сослуживицы загадочно улыбаются и весьма приветливы, от нее ноль эмоций... не могу понять, все таки действует обряд или нет. спросить или узнать как то по другому невозможно... что делать?   :-\

P.S с упадком сил это нормально вообще? никогда раньше с таким не сталкивался..

weiwei

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2014, 16:39:39 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.
Я тоже не християнка. Работает.
а если и вы, и объект тоже не христианин, то подействует, как думаете?  :)

Re: Приду во сне
« Ответ #65 : 16 Октябрь 2014, 14:31:43 »
Если после ритуала на мужчину, снится он мне? целует руки во сне,хотя в жизни почти враги.Ритал сработал?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Приду во сне
« Ответ #66 : 05 Март 2015, 20:37:05 »
заклинание:
" С ЮЖНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЮГА ОБНИМУТ ТЕБЯ .
С ЗАПАДНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ
Провел вчера, правда, на скорую руку. Объект пожаловалась сегодня на то, что ее мучила бессоница, а, когда ей удавалось заснуть - кошмары. Раньше, подобных проблем, она у себя не наблюдала. Во время зачитки была очень сильная связь с Луной, висела прямо напротив окна, и присутствие Сил, правда совсем не тех, кого хотелось бы отправить, чтобы навязать мысли о себе:)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Приду во сне
« Ответ #67 : 16 Август 2015, 18:13:06 »
Передайте свое желание взглядом твердо и уверенно, без малейшего сомнения.
Подскажите а если проговорить вслух. Сказать то что я хочу сказать человеку во сне. Можно так?

KABAR

  • *
  • 1
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #68 : 26 Август 2015, 04:07:30 »
Подскажите а если проговорить вслух. Сказать то что я хочу сказать человеку во сне. Можно так?
      Вы попробуйте  :) у меня лично как вызов сработал.
      только снился я не тому человеку  :-\
       снился я другой крольчихе  ;D
       

Re: Приду во сне
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2015, 09:22:24 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.
рабочий 100%, затем в качестве ответа приходит сон о загадываемом и о его реакции собственно, у меня так. но вопрос по данному заговору: оговор- не делать более 3 раз в месяц-это относительно кроля или себя, или можно хоть каждый день на разных? т.е. если сделать больше 3-х раз на одного и того же кроля, на чьей психике отразиться- его или моей? кто что скажет ? какие мысли?

Re: Приду во сне
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2015, 02:52:39 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Подтверждаю полностью рабочий, делала один раз, повторяла текст много раз и рот крестила как христиане и как католики (так как сама крещенная, но больше к католикам себя отношу).
Кроль звонил на следующий вечер, волновался и спрашивал все ли у меня в порядке, сказал что снился сон, который вообще не должен был присниться, объяснить отказался.
Возникли вопросы, а что если луны не видно, как зимой например? Можно ли читать его?
Самое впечатляющее орудие разрушения огонь.
Он разрушает окончательно и бесповоротно.

Re: Приду во сне
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2015, 20:10:20 »
Вчера ночью решила таки попробовать без Луны, пару раз сбилась, но все таки довела до конца.... Результат интересный, приходил ко мне во сне,мы встретились у меня в квартире и вели диалог, что странно диалог был осмысленный, интеллектуальный, все так четко было как наяву. Говорил что любит и хочет вернуться, что не хотел расставаться, а я наотрез отказывалась от него. Проснулась внезапно, и четкое ощущение что не простой это сон, может ли быть такое что это была встреча душ или энергетик моей и его? Что думаете на этот счёт ?
Самое впечатляющее орудие разрушения огонь.
Он разрушает окончательно и бесповоротно.

Re: Приду во сне
« Ответ #72 : 13 Июнь 2016, 16:44:44 »
Уважаемые опытные маги и волшебники, срочно нужен ваш совет!!! В каких случаях можно указывать в оговоре, что рунический став работает на энергии объекта? И к каким последствиям это может привети? . Цель обращения к рунам - вернуть внимание объекта и стремление к общению. Ранее уже были отношения. Объект закрытый и замкнутый. На контакт не идет. Для начала была проведена чистка "Костром". Через три дня на фотографию нанесла ставы "думай обо мне", "раскаяние" и "волшебный пендель" с соответствующими оговорами, где указала, что руны для работы берут энергию у объекта. Срок - до получения результата. Активировано огнем и спрятано в укромное место. А сегодня прочитала в одной статье, что питание рун таким образом может выработать иммунитет на воздействие у объекта, и что делается так в соучае порчи либо воздействия на врага. В общем есть сомнения, что делать? Отменять и заново писать? Или можно оставить так? Прошла неделя , объект не появился. Я третье лицо.

Re: Приду во сне
« Ответ #73 : 13 Август 2016, 18:45:34 »

Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Пару раз получалось,кроль говорил,что видел меня во сне.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Приду во сне
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2016, 03:17:56 »
"Сон про меня в сон про тебя".
Рабочий однозначно.
Причем то, что это срабатывает именно как вызов, я не знала. Мне его порекомендовала подруга, которая сказала, что кроль обязательно сольет инфу, что приснилась.
Правда, с кролем мы были в отношениях, поэтому звонки и смс я не расценивала, но он действительно прям в лоб признавал, что "ты мне сегодня приснилась"...

А то, что это работает, как вызов, узнала только сегодня ( позор мне, я этим заговором год пользуюсь)))).  С человеком общаемся часто, не сказать, что вдруг пропал надолго, но неделю - дней 10 тишина.. и вдруг ...3 дня спустя после Луны вдруг сам объявился !! и писать в аське стал)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status