Черная магия и Руны

Приду во сне

Re: Приду во сне
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2013, 10:50:05 »
Масло орхидеи, и зажигать белую свечу обязательно?

Re: Приду во сне
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2013, 17:30:19 »
Очень рабочий, не смотря на то что я не крщенная работает отлично.
А сколько раз начитываете? В полнолуние или на любую луну? И что сделал объект, если не секрет после Вашего ритуала?

Synny

  • *
  • 6
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2013, 14:28:46 »
Цитировать
Приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони, лучше сам ко мне приходи.

Сделала это на МЧ (он от меня ушел, сейчас сильно запутался в себе, но надеюсь что вернется, отношения с ним достаточно теплые). Взяла просто 2 фото, настроилась, сложила лицами друг к другу, завернула в белую ткань, произнесла 3 раза заговор и положила под подушку.

Следующим вечером он мне позвонил (неделю не  звонил), сказал что просто хочет слышать мой голос и что прошлой ночью ему снились какие-то кошмары и он не мог спать всю ночь. Такого страха от него я никогда не ощущала, сложилось ощущение, что он звонил потому что дико за меня боится. Не знаю, что ему снилось, но у меня было ощущение его ужаса и страха за меня. Раньше он никогда так к снам не относился, все было нормально.

Сама я никогда не практиковала никакой магии, просто решила попробовать (но вложила в это все свои эмоции и верила, что получится). Желала правда наоборот хороший сон.

Как Вы думаете, эти его ужасы моя вина или просто совпадение потому, что он сейчас в сильной депрессии?

Re: Приду во сне
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2013, 02:35:08 »
Пытался...не знаю снилось ли что ей, но мне ничего.....видимо никакой из меня практик(

Re: Приду во сне
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2013, 05:05:51 »
мне снился.Как будто я за ним во сне бегаю,патаюсь его внимание привлечь...
а мне еще какая то женщина говорит-не бегай.
проснулась резко в 5 утра.неприятные эмоции остались.
о чем это может говорить?

Egoistka

  • *
  • 14
  • 0
  • relationshit
Re: Приду во сне
« Ответ #50 : 19 Март 2014, 20:44:29 »
Не знаю, снилась или нет, но эффект был хороший, на мой взгляд.
Делала "С Южными Ветрами..." и "Сон про меня..." одновременно ;D Растущая луна. Распустила волосы, сняла украшения, зажгла свечу, успокоилась. Взяла фото кроля, начала сначала представлять его, потом представлять конкретное сновидение. Хотелось его чем-нибудь эротиШным задушить ночью 8) Отпустить свое желание мне ооочень трудно, а тут, и правда, сделала и забыла, но о кроле все равно думала, но не про сны там и т.д. и т.п. Через несколько дней он был не против со мной встретиться, а еще через несколько дней, а если конкретно, то через неделю после самого ритуала у нас с ним случилось как раз то самое эротиШное ::) В общем, хотя бы какой-то доступ к нему после 2,5 месяцев одиночества :)
“I have an international reputation. Do you have an international reputation? I do. Can’t remember what for… Crime or something.”
— Drunk Sherlock

Re: Приду во сне
« Ответ #51 : 22 Март 2014, 18:32:54 »
Если окажется, что он не спал во время сего действа-просто не подействует? И вот с волосом не очень понятно:его надо просто сверху положить на фото, никак не закреплять?

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #52 : 24 Март 2014, 14:00:33 »
Скажите пожлуйста,когда у меня утро ,у него ночь...можно ли делать утром ритуал, тк как раз в это время он спит?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Приду во сне
« Ответ #53 : 24 Март 2014, 14:21:55 »
Скажите пожлуйста,когда у меня утро ,у него ночь...можно ли делать утром ритуал, тк как раз в это время он спит?
вполне можно, делайте

vampire barbie

  • **
  • 58
  • 0
  • я за ним одним, я к нему одному...
Re: Приду во сне
« Ответ #54 : 24 Март 2014, 22:31:30 »
"Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:
сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц."

а можно ли совмещать с вызовом? и как быть,если у него другой часовой пояс (на 4 часа больше)? и обязательно ли смотреть на луну,у меня из окна не видно её :(
ведьма-это обиженная фея :)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Приду во сне
« Ответ #55 : 24 Март 2014, 23:02:16 »
можно ли совмещать с вызовом? и как быть,если у него другой часовой пояс (на 4 часа больше)? и обязательно ли смотреть на луну,у меня из окна не видно её
с вызовом совмещать можно, на луну смотреть обязатнльно, если из окна не видно-значит, выйдите из дома.если другой часовой пояс-ничего страшного, читайте, когда Вам удобно


Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Приду во сне
« Ответ #56 : 03 Апрель 2014, 10:08:14 »
Сделала сегодня перед сном *сон про меня, сон для тебя*, не думая что будет работать. Вечером с объектом виделась, глазки построила, он подхватил волну, был теплее обычного  ;D Ох... :P не знаю снилась ли я ему, а вот он мне даааа. Настолько приятный сон  ::)
 А играет ли тут роль что мне снилось после этого заговора?
А то снилось что отношения наши из дружеских перетекают стремительно в любовные. Надо сказать, что испытуемый - мой друг, оч хороший, но просто друг..... Но подтекст я думаю есть у нас обоих, но мы тщательно скрываем, дружим то семьями  ;D  решила на нем просто потренироваться в любовной тематике, приворотик сделать..... А теперь в замешательстве, ... самой не влюбиться бы! потому что во сне ну как по масло все  :)





У пустых голов длинные языки.

Saimon

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #57 : 19 Май 2014, 21:46:13 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.


На любую Луну можно делать?

Re: Приду во сне
« Ответ #58 : 25 Май 2014, 13:03:20 »
Подскажите пожалуйста,можно ли текст первого обряда читать на чёрную свечу?Или на обычную восковую(она медового цвета)?

Re: Приду во сне
« Ответ #59 : 30 Май 2014, 17:15:17 »
Подскажите пожалуйста,можно ли текст первого обряда читать на чёрную свечу?Или на обычную восковую(она медового цвета)?
Черную не нужно, мы не к Темным силам обращаемся,
тут свеча скорее помогает настроится на нужный лад, если у вас все хорошо с визуализацией и управлением энергиями, получится и так. Медовую можно, если вы каждые 5 секунд не будете прерывать обряд с мыслями о цвете свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status