Черная магия и Руны

Приду во сне

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Приду во сне
« Ответ #30 : 04 Июль 2013, 21:39:59 »
Уважаемые практики, встреча во сне удалась.
Приснилось перемирие, а не склоки как обычно.
Перемирие можно трактовать как хороший знак либо это мое сильное желание к реальной жизни отношение не имеющее?
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Приду во сне
« Ответ #31 : 05 Июль 2013, 00:30:10 »
Делала второй вариант-фото  под подушку. Волос был только свой. Не знаю как я объекту,но но мне снился всю ночь
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Приду во сне
« Ответ #32 : 12 Июль 2013, 13:14:12 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Очень рабочий, не смотря на то что я не крщенная работает отлично.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Приду во сне
« Ответ #33 : 14 Июль 2013, 22:55:04 »
1.Для начала следует собраться с мыслями и представить себе сюжет сна с вами, который должен присниться человеку. Желательно помедитировать, прийти к полному расслаблению. Настройте себя на покой и одну - важную эмоцию, ту которую вы испытываете к человеку. Этот метод сам по себе без заклинаний работает хорошо у тех, кто умеет работать с визуализацией и при правильном посыле эмоций.
прекрасный обряд, у меня сработал фактически на одной визуализации.
свечу брала ароматическую (роза), заклинание читала в открытую форточку (небо было в тучах, луны невидно вообще), правда, сон был только на вторую ночь, зато у нас обоих.
Спасибо (:

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Приду во сне
« Ответ #34 : 18 Август 2013, 12:09:09 »
Прошу прощения. А как быть не-христианкам? Подействует?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Приду во сне
« Ответ #35 : 18 Август 2013, 17:14:29 »
Прошу прощения. А как быть не-христианкам? Подействует?
Конечно, если сил хватит.
Я тоже не християнка. Работает.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приду во сне
« Ответ #36 : 20 Август 2013, 22:19:00 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.. Свечи оставляем догорать или можно потушить и после использовать для этого же ритуала? Заранее благодарна.
Я использую свечи и дальше, так как не один раз делаю, а как можно чаще, чтоб накапливалось. После произнесения слов: "Приду к тебе в твоем сне...", даю свечам прогореть еще немного, представляя в это время то, что я хочу объекту "приснить".
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Re: Приду во сне
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2013, 20:14:48 »
Я пользуюсь немного другим заговором:" трижды перекрестив рот,сказать:Сон крепкий, сон сладкий, сон обо омне, рабе Божьей (), сон в тебе рабе Божьем ()" Можно еще так, перекрестила 1 раз рот-заговор, второй раз-заговор, 3-ий раз-заговор, работает на ура, и всегда сам объект мне снится
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Re: Приду во сне
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2013, 21:14:39 »
Вот такой еще интересный заговор, на тревожный сон:"Жгут восковую свечу, и капаю воском на фото приговаривают:"Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещится в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий () о проступке кайся. Не находи покоя ни днем, ни ночью. Заснешь-увидишь, проснешься-вспомнишь. Аминь" Этот заговор читаю только на человека, который чем то перед вами виноват. На невинных он не действует
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Приду во сне
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2013, 03:18:52 »
Вот такой еще интересный заговор, на тревожный сон
Подскажите пожалуйста, сколько раз читать, куда потом фото? Сами делали, эффект был? С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Приду во сне
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2013, 17:04:18 »
 Mystic,  я читала 3 раза, фото под подушку, не знаю,честно,что видел объект, но я его во сне видела, и ощущение витало,что он чувствует вину, но не знает как её загладить. Потом с фото осторожно счистила воск и использовала для других целей
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Приду во сне
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2013, 15:05:02 »
AliraAsakura, приветствую. Подскажите про счищение воска с фотографии - куда Вы его убирали, заворачивали и использовали для других обрядов, связанных с этим же человеком? какой направленности?

Re: Приду во сне
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2013, 16:38:02 »
Олеандра, я чуть разогрела над огнем  и осторожно очистила, воск просто собрала и оставила,вдруг куда пригодится-для вольта например, или свечи отливать. Можно просто на батарее, чтоб легче было. Только надо осторожней,иначе можно фото повредить
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Приду во сне
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2013, 18:44:12 »
Спасибо за ответ. А фото куда деваем? Далее для других целей, аналогично?

Re: Приду во сне
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2013, 20:14:07 »
Для других целей подойдет, если без повреждений, я использовала для рун это фото
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status