Черная магия и Руны

Злокачественные и доброкачественные опухоли

Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2016, 08:13:08 »
Подскажите, плиз, можно ли данный став ребёнку 10 лет? Ну, диагностика сначала это понятно. А в целом, можно на детях использовать?
Заранее спасибо за ответ.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2016, 23:24:33 »
Очень интересно сработал став. Опухоль была уже слишком большой, он привел к нужным людям, к нужным врачам буквально за 2 недели. Сделали быстро операцию. А до нанесения става почти пол года никто не мог понять что и где, несколько узи - ничего не обнаруживали.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
можно ли использовать этот став для животного?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Подскажите, пожалуйста: можно ли использовать данный став после переклада онкологии, чтобы в целом нормализовать состояние человека?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Не подскажет кто, можно ли этим ставом вылечить полипы и папилломы?

combat

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть ли к этом ставу оговор? Может ли сам себе больной себе сделать и какова вероятность, если новичек будет кому-то делать, перехода болезни на него ? Просто у моей жены поставили рак молочной железы и есть уплотнение в груди. Заранее благодарен за ответ с уважением.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Просто у моей жены поставили рак молочной железы и есть уплотнение в груди.

К сожалению, не поможет.  Лечение злокачественных... Мда.  Пусть это будет на совести автора. А вы не упускайте время.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть ли к этом ставу оговор? Может ли сам себе больной себе сделать и какова вероятность, если новичек будет кому-то делать, перехода болезни на него ? Просто у моей жены поставили рак молочной железы и есть уплотнение в груди. Заранее благодарен за ответ с уважением.
Здравствуйте. Оговаривайте просто - ДС уничтожат причину возникновения опухоли(ей) и все очаги опухолевых заболеваний, а дальше по-классике. А чтоб не перетянуть болезнь, необходимо защиту от перетяга ставить. Поищите, по-моему, у Олечка77 есть хорошая защита от таких вот дел.

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2017, 03:14:40 »
Скажите пожалуйста,можно ли использовать дпанный став для лечение атеромы на скале?Операцию делать не хочу,тем более она населённая диагностика показывает,но давно

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
У мамы был трижды негативный рак молочной железы (третья степень) - полгода этот став сдерживал рост опухоли. Подновляла каждый месяц. Потом действие става закончилось. Ставила снова - больше не раскрутился.  Автору моя благодарность, мама прожила ровно на полгода больше, чем могла прожить вообще с таким диагнозом. Такой рак никто не умеет лечить. Желтая, красная, белая химия и облучение - всё было мимо. Помогали руны и болиголов.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Сможет ли, став хоть немного помочь при раке головного мозга 3 стадии? У ребенка 16 лет...

ijuc

  • *
  • 2
  • 0
Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2019, 00:20:39 »
Подскажите пожалуйста у кота на ухе фибросаркома, начала расти после операции. Можно ли этот став ему поставить? И от чего у животного опухоли появляются?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Отпишусь: на 2-3 день работы става у девушки отвалился сам полип на шейке матки - был уже около 3 лет, и хотели брать его уже на гистологию!
Автору +++
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте.Скажите увеличена поджелудочная,печень.Можно тату става на месте поджелудочной и печени сделать? Или по середине. он бы работал и на будущее.Или тату плохая мысль?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Здравствуйте.Скажите увеличена поджелудочная,печень.Можно тату става на месте поджелудочной и печени сделать? Или по середине. он бы работал и на будущее.Или тату плохая мысль?
Много писали про тату, плохая мысль. Вы можете йодом нанести став, если хотите на место болячки.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status