Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:11:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Злокачественные и доброкачественные опухоли  (Прочитано 31849 раз)

Runava

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • Runava has no influence.
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!

Став нужно оговаривать, но можно не по-рунно, а весь целиком.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Luna has no influence.

Runava, поклон Вам. страшная болезнь.

верно говорят, что проще предупредить, чем лечить. нет ли в Ваших замыслах разработки защитных талисманов: от рака, алкоголизма.... сразу оговорюсь, что из меня разработчик просто аховый...

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.

Ув Рунава! Можно ли этот став поставить на женщину с церрозом печени? Ментальные чистки дали неплохой результат,после них хотела поставить Матрицу. Можно ли став для лечения злокачественных опухолей сочетать с Матрицей?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.

Runava, поклон Вам. страшная болезнь.

верно говорят, что проще предупредить, чем лечить. нет ли в Ваших замыслах разработки защитных талисманов: от рака, алкоголизма.... сразу оговорюсь, что из меня разработчик просто аховый...
Предупредить и конечно вылечить можно , решая свои ментальные проблемы. Опухоль -это обиды . Учиться прощать и отпускать.  Рак подавленные обиды , страх , беспомощность . Конечно надо смотреть в каком месте в теле он находиться. Болезнь - это подсказка , сигнал  о том , что не в порядке. Когда происходит исцеление души - происходит исццеление тела.
Предупредить болезни в том числе и опухоли - прощать и отпускать. Ну и защиту для здоровья можно поставить. И конечно не бояться того , что можете заболеть - этот страх тоже может притянуть болезнь ) !

Ирида

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ирида has no influence.

Уважаемая, Runava! Тема для меня очень актуальна, но, к сожалению, картинка у меня не открывается.  С уважением...

человек

• Участник
  • *
  • человек has no influence.
  • Ад поселился в мозгу человека...

Runava

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • Runava has no influence.
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!

Ув Рунава! Можно ли этот став поставить на женщину с церрозом печени? Ментальные чистки дали неплохой результат,после них хотела поставить Матрицу. Можно ли став для лечения злокачественных опухолей сочетать с Матрицей?
Думаю два става будут тяжеловаты. И в данном случае, думаю лучше будет использовать "Матрицу" - она по мягче.

Ув. Luna, согласна с ув. AFFFRA. Кроме того рак может идти, как кармическое заболевание, поэтому, если мы просто от него закроемся, то это только перенесёт эту проблему в следующее воплощение, причём в более тяжёлой форме.

Ув. AFFFRA, благодарю за помощь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Геллочка

• Пользователь
  • **
  • Геллочка has no influence.

Возьму став на тест с миомой , думаю через пару месяцев отпишусь о результате ))
Скажите став можно подновлять или сжигать и рисовать новый ?

Aniya

• Постоялец
  • Aniya has no influence.

Ув.Рунава,у мамы в груди появился большая шишка,я нанесла этот став на грудь где шишка,после нанесения става начал очень сильно болеть шишка,через день стало намного меньше-рассасывается.А на 5-день на груди появился маленький красный прыщь.Подскажите пожалуйста,что дальше делать?Подождать ещё?
С уважением +

Рунишка

• Участник
  • *
  • Рунишка has no influence.

Уважаемая Runava, подойдут ли данные ставы 11 летней девочке с лимфомой в 3-й стадии?Пожалуйста, может быть сможете что-то подсказать?

southernsnowflake

• Участник
  • *
  • southernsnowflake has no influence.
Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #25 : 02 Февраль 2016, 16:25:39 »

У девушки  два года назад был рак яичника, который тогда же и удалили. На втором яичнике  все два года была киста, которая начала расти пару месяцев назад. После нанесения этого замечательного става девушка беременеет в течении буквально пары дней (беременность неожиданная, но желательная). На  3-х месячном беременном  УЗИ киста присутствует и увеличилась в размерах, но начиная с пяти месяцев, исчезла как и не было.

Escerchie

• Участник
  • *
  • Escerchie has no influence.

Уважаемая, Runava. Можно ли использовать данные ставы при полипах и кисте в носу? Пол года назад как будто что-то в организме резко сломалось, вроде все так же а появились полипы и т.д., Операция мне уже светит, но я очень боюсь рецидива, понимаю что тут приходят с гораздо страшными болезнями, но для меня, никогда сильнее орз ничем не болевшей, эта жизнь с постоянным платком у носа, не возможностью полноценно дышать и без запахов уже невыносима.
* Муж меня "просмотрел", но он интерпретировать ощущение по медицински-то не умеет, говорит что ощущение как будто плохая вода или что-то подобное по всему организму которая его отравляет*
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.

Подскажите пожалуйста, ребенок болен раком, по диагностике у троих выпало смерть, там за смерть сына отцу ребенка отомстили магическими порчами, подскажите план действий, понятно что чистить, но рак причина следствия от порчи...
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками....

Nusantara

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Nusantara has no influence.
  • все мы в одной лодке...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, водянистую кисту на руке ( гигрому) можно считать опухолью и применять этот став для избавления?  Происхождение травматическое.
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

AmataMP

• Участник
  • *
  • AmataMP has no influence.

Возьму став на тест с миомой , думаю через пару месяцев отпишусь о результате ))

Как результат?
На что наносили? Как оговаривали?
Какие размеры были изначально?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika