Черная магия и Руны

Злокачественные и доброкачественные опухоли

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Став был немного доработан. В таком виде выкладываю его в первый раз.



В первом ставе использованны
:
Sól + stunginn kaun – убрать пирчину болезни
stunginn íss – остонавливает развитие болезни
úr - разрушает опухолевые клетки
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Во втором ставе
Sól - способствует очищению организма от остатков поражённых клеток
Вместо týrt  Plástur - мы уже просто восстанавливаем организм.
reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывалиь новые опухолевые клетки)
Ár - руна усиления положительного результата лечения
tví-örvaðr bogi - то же значение, что и в первом ставе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Ув. Рунава,благодарю за такой нужный и актуальный для меня став. Я правильно понимаю, оба става наносить? И можно ли ставить на длительный срок (до улучшения/излечения в идеале)?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
На оба вопроса: ДА.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
спасибо большое за такой прекрасный став)можно ли его положить под подушку на длительное время?или лучше как амулет с собой носить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Лучше носить на себе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
если я никогда не работал с такими рунами как в этот ставе они ведь будут работать?можно ли такой оговор:силой этого става...(так как не знаю названия рун)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
если я никогда не работал с такими рунами как в этот ставе они ведь будут работать?можно ли такой оговор:силой этого става...(так как не знаю названия рун)
Это исландские руны и работать они конечно же будут и не хуже рун из Старшего футарка.
Автор же привела названия рун и их назначение в этих ставах. Можете дополнительно поискать инфу по исландским рунам, тогда точно все поймете.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Уважаемая Runava,а если проблема с уплотненными лимфоузлами?Их можно рассматривать как опухоли?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Это исландские руны и работать они конечно же будут и не хуже рун из Старшего футарка.
Автор же привела названия рун и их назначение в этих ставах. Можете дополнительно поискать инфу по исландским рунам, тогда точно все поймете.
Уважаемая Runava,а если проблема с уплотненными лимфоузлами?Их можно рассматривать как опухоли?
Да, но для Вашего случая скорее всего хватит второй части этой работы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Бука

  • **
  • 56
  • 8
у моей подруги щитовидная железа.после нанесения става.она перестала подкашливать как ненормальная каждую минуту.став держим уже месяц.наблюдаем дальше.если я правильно понимаю.его надо держать до выздоровления

хочу уточнить .что я применяла немного другой став .но нет темы отписаться.ваши работы Уважаемая рунава.очень действенны.благо дарю и вам плюсище

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
.если я правильно понимаю.его надо держать до выздоровления
Да.
хочу уточнить .что я применяла немного другой став .
Да, я поняла :) Спасибо за отчёт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
уважаемая Runava,можно ли мне нанести на 1-2дня оба става на себя и на бумажном носителе оба става под подушку?.так как нет возможности нанести на какой то долговременный носитель чтоб носить на себе.

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
 Уважаемая ,Runava! Моей маме года 4 назад удалили опухоль в груди. Метасаз, вроде бы, нет, периодически проверяется у врачей. В её случае, думаю, что наненсение второго става, вполне, подойдет? По диагностике рунами выпало: Альгиз, Гебо, Эйваз ,итог: Вунье. Вроде бы, подойдет.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
уважаемая Runava,можно ли мне нанести на 1-2дня оба става на себя и на бумажном носителе оба става под подушку?.так как нет возможности нанести на какой то долговременный носитель чтоб носить на себе.
Можно, но, боюсь, что 1-2 дня будет маловато.

Уважаемая ,Runava! Моей маме года 4 назад удалили опухоль в груди. Метасаз, вроде бы, нет, периодически проверяется у врачей. В её случае, думаю, что наненсение второго става, вполне, подойдет? По диагностике рунами выпало: Альгиз, Гебо, Эйваз ,итог: Вунье. Вроде бы, подойдет.
Да, подойдёт и Ваша диагностика это подтвердила.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Став нужно оговаривать, но можно не по-рунно, а весь целиком.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status