Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:34:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Злокачественные и доброкачественные опухоли  (Прочитано 31782 раз)

Runava

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • Runava has no influence.
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!

Став был немного доработан. В таком виде выкладываю его в первый раз.

В первом ставе использованны
:
Sól + stunginn kaun – убрать пирчину болезни
stunginn íss – остонавливает развитие болезни
úr - разрушает опухолевые клетки
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Во втором ставе
Sól - способствует очищению организма от остатков поражённых клеток
Вместо týrt  Plástur - мы уже просто восстанавливаем организм.
reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывалиь новые опухолевые клетки)
Ár - руна усиления положительного результата лечения
tví-örvaðr bogi - то же значение, что и в первом ставе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Annabell

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Annabell has no influence.

Ув. Рунава,благодарю за такой нужный и актуальный для меня став. Я правильно понимаю, оба става наносить? И можно ли ставить на длительный срок (до улучшения/излечения в идеале)?

Runava

• Ветеран

На оба вопроса: ДА.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • человек has no influence.
  • Ад поселился в мозгу человека...

спасибо большое за такой прекрасный став)можно ли его положить под подушку на длительное время?или лучше как амулет с собой носить?

Runava

• Ветеран

Лучше носить на себе.

человек

• Участник
  • *

если я никогда не работал с такими рунами как в этот ставе они ведь будут работать?можно ли такой оговор:силой этого става...(так как не знаю названия рун)

Richard

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Richard has no influence.
  • Маємо те, шо маємо...

если я никогда не работал с такими рунами как в этот ставе они ведь будут работать?можно ли такой оговор:силой этого става...(так как не знаю названия рун)
Это исландские руны и работать они конечно же будут и не хуже рун из Старшего футарка.
Автор же привела названия рун и их назначение в этих ставах. Можете дополнительно поискать инфу по исландским рунам, тогда точно все поймете.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

camomila

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • camomila has no influence.
  • camomila

Уважаемая Runava,а если проблема с уплотненными лимфоузлами?Их можно рассматривать как опухоли?

Runava

• Ветеран

Это исландские руны и работать они конечно же будут и не хуже рун из Старшего футарка.
Автор же привела названия рун и их назначение в этих ставах. Можете дополнительно поискать инфу по исландским рунам, тогда точно все поймете.
Уважаемая Runava,а если проблема с уплотненными лимфоузлами?Их можно рассматривать как опухоли?
Да, но для Вашего случая скорее всего хватит второй части этой работы.

Бука

• Участник
  • *
  • Бука has no influence.

у моей подруги щитовидная железа.после нанесения става.она перестала подкашливать как ненормальная каждую минуту.став держим уже месяц.наблюдаем дальше.если я правильно понимаю.его надо держать до выздоровления

хочу уточнить .что я применяла немного другой став .но нет темы отписаться.ваши работы Уважаемая рунава.очень действенны.благо дарю и вам плюсище

Runava

• Ветеран

.если я правильно понимаю.его надо держать до выздоровления
Да.
хочу уточнить .что я применяла немного другой став .
Да, я поняла :) Спасибо за отчёт.

человек

• Участник
  • *

уважаемая Runava,можно ли мне нанести на 1-2дня оба става на себя и на бумажном носителе оба става под подушку?.так как нет возможности нанести на какой то долговременный носитель чтоб носить на себе.

Kl@ris

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Kl@ris has no influence.

Уважаемая ,Runava! Моей маме года 4 назад удалили опухоль в груди. Метасаз, вроде бы, нет, периодически проверяется у врачей. В её случае, думаю, что наненсение второго става, вполне, подойдет? По диагностике рунами выпало: Альгиз, Гебо, Эйваз ,итог: Вунье. Вроде бы, подойдет.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Runava

• Ветеран

уважаемая Runava,можно ли мне нанести на 1-2дня оба става на себя и на бумажном носителе оба става под подушку?.так как нет возможности нанести на какой то долговременный носитель чтоб носить на себе.
Можно, но, боюсь, что 1-2 дня будет маловато.

Уважаемая ,Runava! Моей маме года 4 назад удалили опухоль в груди. Метасаз, вроде бы, нет, периодически проверяется у врачей. В её случае, думаю, что наненсение второго става, вполне, подойдет? По диагностике рунами выпало: Альгиз, Гебо, Эйваз ,итог: Вунье. Вроде бы, подойдет.
Да, подойдёт и Ваша диагностика это подтвердила.

omela.mn

• Участник
  • *
  • omela.mn has no influence.

а какой оговор можно  использовать или руны сами знают как работать? оговаривать став целиком или каждую руну отдельно? С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika