Черная магия и Руны

Reset

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Reset
« Ответ #45 : 24 Март 2014, 10:16:12 »
Доброго времени суток.Использовала на своем подчиненном,отношения зашли в тупик,человек хотел уволиться с работы,а моя задача не допустить этого.Так как человек ценный и упустить его не хотелось.Распечатала фото из соц сетей,нанесла маркером,оговор позаимствовала у автора в первом посте.Через дней 5 сотрудник вышел на связь посредством смс,извинился за то что перешел на личности и в последующие дни отношения наладились,продержала став 14 дней.Так теперь мой кролик.Таким же образом позаимствовала фото из соц сетей,оговор тоже позаимствовала у автора.А вот тут вышла накладочка((((Мой подопечный впал в состояние ностальгии по тому времени,когда мы только познакомились,но отнюдь не по мне.В ситуации с моим подопечным Reset мне напомнил Дежавю.Держала месяц,в последний день, только достала фото из конверта чтобы сжечь слышу сообщение в ВК пришло,кроль как в старые добрые времена закидал меня странными видеозаписями.О конфликте ни слово.Вообщем думаю сработало.Буду тестить дальше

Re: Reset
« Ответ #46 : 16 Апрель 2014, 11:52:42 »
Доброго времени суток.Использовала на своем подчиненном,отношения зашли в тупик,человек хотел уволиться с работы,а моя задача не допустить этого.Так как человек ценный и упустить его не хотелось.Распечатала фото из соц сетей,нанесла маркером,оговор позаимствовала у автора в первом посте.Через дней 5 сотрудник вышел на связь посредством смс,извинился за то что перешел на личности и в последующие дни отношения наладились,продержала став 14 дней.

У меня ситуация диаметрально противоположная. Я-подчиненный, брат- начальник. И никак он не поймет, что впринципе, кроме меня, в коллективе всем абсолютно все равно, что произойдет с фирмой. Выкладываюсь на все 100, и все слышу только, что ничего не делаю я и не с чем не справляюсь. Однажды было посеяно зерно недоверия и дезинформации сотрудником-карьеристом. До сих пор не получается вправить брату мозги на место. Я старше брата на 7 лет. Когда-то была для него авторитетом.
Уважаемые коллеги, если кто то работал в таком направлении, поделитесь планом действия.
С уважением!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Reset
« Ответ #47 : 27 Апрель 2014, 02:03:02 »
Ув. автор  :)
Став подойдет для перезагрузки сознания человека, у которого проблемы с самим собой? Он решил, что он приносит несчастья другим (характер у него достаточно не простой) и лучше будет если он останется один и не создаст семью. Человек САМ так решил !  :-[ Чистила от негатива, блоки сняты. Ваша формула - последняя надежда на данный момент.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #48 : 27 Апрель 2014, 09:45:48 »
Ув. автор  :)
Став подойдет для перезагрузки сознания человека, у которого проблемы с самим собой? Он решил, что он приносит несчастья другим (характер у него достаточно не простой) и лучше будет если он останется один и не создаст семью. Человек САМ так решил !  :-[ Чистила от негатива, блоки сняты. Ваша формула - последняя надежда на данный момент.

 Должна подойти.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Reset
« Ответ #49 : 23 Июнь 2014, 18:29:43 »
Ув. Relanium, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для такой задачи: человека постоянно капают на мозги, что и как он должен делать, а он попадает под влияние и беспрекословно слушается. В дальнейшем хочу ставить ему защиту от псих.воздействия, но вот что делать с тем, что ему уже "вбили" в голову?!

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Re: Reset
« Ответ #50 : 16 Июль 2014, 18:49:13 »
А о том,на сколько ставить формулу,автор ничего не говорит. Можно ли оговаривать до результата ?
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #51 : 17 Июль 2014, 04:57:51 »
А о том,на сколько ставить формулу,автор ничего не говорит. Можно ли оговаривать до результата ?

 Можно и так...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Reset
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2014, 02:42:55 »
Дай, думаю возьму на тест.
Всё оговорил, активировал. А ночью сон приснился, что девушка приезжает и возвращается ко мне, хотя бросила она меня. Вот такой интересной сон, теперь жду, что же будет в реальности... :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Reset
« Ответ #53 : 04 Февраль 2015, 13:50:48 »
Доброго дня.Скажите пожалуйста,можно ли применить данную формулу одновременно со ставом "рестайлинг отношений"?
Всегда ставлю +

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Reset
« Ответ #54 : 04 Февраль 2015, 17:50:10 »
Дай, думаю возьму на тест.
Всё оговорил, активировал. А ночью сон приснился, что девушка приезжает и возвращается ко мне, хотя бросила она меня. Вот такой интересной сон, теперь жду, что же будет в реальности... :)

 ??? Видимо, так ничего и не произошло в реальности? Обычно так бывает, когда про не завершившийся обряд "трубят всему свету"...


Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Reset
« Ответ #55 : 26 Июль 2015, 13:17:31 »
Ув. Реланиум!
Подскажите пожалуйста подойдет ли данный став для таких ситуаций?
1. Перезагружается сознание из него вымывается уважение, жалость, чувство долга, желание продолжать отношения и общение, материально и физически помогать  моей сопернице.
2. Срочно создать семью со мной.
3. Мужчина реально сильно гулящий. Считает что даже если будет очень сильно любить женщину то все равно будет гулять. Можно ли данным ставом перезагрузить сознание так, чтобы вымыть из его сознания желание изменять мне?
Если да, то в двух словах прошу Вас помочь с направлением оговора, толкнуть меня на правильную фразу очень прошу.
Если нет, то возможно Вы или ув. практики помогут с идеей как добиться указанных результатов, но возможно с другой формулировкой.
Заранее искренне благодарна всем за помощь и ответы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #56 : 28 Июль 2015, 14:10:57 »
Ув. Реланиум!
Подскажите пожалуйста подойдет ли данный став для таких ситуаций?
1. Перезагружается сознание из него вымывается уважение, жалость, чувство долга, желание продолжать отношения и общение, материально и физически помогать  моей сопернице.
2. Срочно создать семью со мной.
3. Мужчина реально сильно гулящий. Считает что даже если будет очень сильно любить женщину то все равно будет гулять. Можно ли данным ставом перезагрузить сознание так, чтобы вымыть из его сознания желание изменять мне?
Если да, то в двух словах прошу Вас помочь с направлением оговора, толкнуть меня на правильную фразу очень прошу.
Если нет, то возможно Вы или ув. практики помогут с идеей как добиться указанных результатов, но возможно с другой формулировкой.
Заранее искренне благодарна всем за помощь и ответы.

 Вы действительно все цели одним ставом хотите достигнуть?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Reset
« Ответ #57 : 28 Июль 2015, 16:07:06 »
Вы действительно все цели одним ставом хотите достигнуть?
Нет конечно же. В добавление к комплексу.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #58 : 29 Июль 2015, 10:48:20 »
Нет конечно же. В добавление к комплексу.
Тогда формулируйте какую-то одну цель для этого става.... "вымывается уважение, жалость, чувство долга, желание продолжать отношения и общение, материально и физически помогать  моей сопернице." смахивает на "мне все и сразу". Нужна краткая формулировка. По опыту, такие размытые действуют не ахти как.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Reset
« Ответ #59 : 16 Ноябрь 2015, 15:41:57 »
Можно ли применить отдновременно с "вправкой мозгов" или нужно что-либо одно из них?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status