Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 15:46:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Метод похудения  (Прочитано 24174 раз)

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
Re: Метод похудения
« Ответ #15 : 17 Февраль 2015, 03:39:20 »

Опробовала этот метод. Вроде бы мысль правильная. Нанесла на себя энергетик. Но с похудением у меня почему то не получилось...
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

vesta_77

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • vesta_77 has no influence.
« Ответ #16 : 17 Февраль 2015, 10:56:28 »

Уважаемая Nooma,а можно ставить такой энергетик на ребёнка восьми лет?
Словом можно убить... а можно вытащить из небытья... А я.. А я не поддаюсь никаким уговорам)

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
« Ответ #17 : 17 Февраль 2015, 23:25:52 »

vesta_77,
энергетик можно. А зачем ребенка голодом морить?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Roseline

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Roseline has no influence.
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2015, 09:34:08 »

Помогло! 100% рабочий метод. Стала чаще заниматься спортом,  также в рацион сами по себе добавились некоторые продукты которые я раньше терпеть не могла и никогда не ела (орехи, сушёные фрукты, сырые овощи).

Использование данного метода обратило мое внимание на то, что я начинаю много есть когда ленюсь заниматься своими чакрами..

Спасибо!

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.
« Ответ #19 : 02 Январь 2017, 20:42:47 »

Я как энергетик не оговариваю, кушать не хочу,могу по 3дня не есть ничего пить воду и даже чувства голода нет,хотя цели худеть у меня нет,наоборот я бы хотела поправиться) причем изначально я этого не замечала, сил не было,вот и ставила,а последний раз поймала себя на мысли что 3день я не питаюсь,даже испугалась, потому что похудела грудь, а до этого я костром её увеличила, расстроилась( и сейчас случайно увидела этот метод,который я причем не пыталась использовать он сам так сработал)

KlubNika

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KlubNika has no influence.
« Ответ #20 : 23 Август 2017, 06:16:56 »

Наткнулась на форуме на этот метод и поняла, что уже давно так делаю. Ставлю энергетик и ношусь, как электровеник. Цели худеть не было. Просто прибавляла себе сил. Похудание тут приятной побочкой. Совсем не заметно килограммы улетучиваются.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika