Черная магия и Руны

Метод похудения

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Метод похудения
« : 06 Ноябрь 2012, 18:24:24 »
Это на формула, а метод.

Обычно человек ест чрезмерно много из-за нехватки энергии.
Чтобы похудеть, нужно дать организму энергию из другого источника, кроме еды.
Ставите на себя любой энергетик с оговором "дает моему организму всю необходимую мне энергию и достаточно сил для полноценной физической активности".
Есть начинаете меньше (не хочется) - соответственно, худеете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Метод похудения
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012, 19:03:36 »
уважаемая Ноома.какой на ваш взгляд более действенный энергетик вы порекомендовали.благо дарю

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Метод похудения
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2012, 19:37:02 »
Я использую "Энергетик" от ув. Тони-Монтана.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Метод похудения
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2012, 22:53:25 »
нанесла руны для восстановления энергии, с оговором именно на восстановление, улучшение общего физического состояния, ношу их неделю на левом предплечье, поправляю, когда стираются. Так кроме энергетического подъема, появилась избирательность в том - сколько и чего ем. Не привлекают калорийные блюда, жирное, газировки. В итоге -1,5 кг за неделю.
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Метод похудения
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2012, 23:29:08 »
Уважаемая Nooma, а если к Вашей методике добавить ускорение метаболизма ( это я, как тренер рассуждаю уже ) ?  Обычно, у тучных людей замедленный обмен веществ. И даже если они едят мало, то все одно не худеют.
Пы.Сы. Это не для тех, кто чрезмерно ест, а для тех, кто ест мало и не сбавляет вес.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Метод похудения
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 00:12:23 »
NATALIA,
попробовать можно.
Но я не встречала еще людей с лишним весом, которые мало едят. Зато встречала многих, которые СЧИТАЮТ, что мало едят. Как вы понимаете, это не одно и тоже.

В прошлом году одной женщине помогала похудеть. Без магии. Всего лишь стоило убрать из диеты жирное, жареное, печеное, ввести больше фруктов и овощей и ограничить количество съедаемого.
Женщина скинула 10 кило за осень. И благополучно набрала их зимой, как только прекратила сидеть на новой диете.
Теперь она жалуется, что магия не помогает ей худеть и говорит "я почти не кушаю", съедая ежедневно то пирог, то конфеты, то печенье.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Метод похудения
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 00:58:44 »
Уважаемая Nooma, я о случаях, лично мне известных. Эти случаи не единичны, когда нарушен метаболизм и мой клиент действительно мало ест ( я при весе в полтора раза меньше, съедаю в два раза больше, чем клиент, и все горит, как в топке )  и имеет избыточный вес.   Именно для таких случаев подошел бы разгон метаболизма. 
В случаях, что Вы описываете, вполне достаточно методов из старттопика, Ну, может, слегка мозги прочистить :)

Работая тренером, я познакомилась  с обоими типажами.

Еще позволю порассуждать.......
Люди могут переедать не только от недостатка энергии. К примеру, те, кто сидят на сладком, могут иметь недостаточную естественную выработку серотонина. Она может быть от природы мала или же подавлена тем же самым долговременным приемом сладкого ( особенно шоколад). Т.е в таких случаях можно увеличить либо нармализовать выработку серотонина и тяга к сладкому уменьшится.
Тоже касается и других продуктов - подсадка на определенный продукт говорит об определенном сбое в гормональной системе.   Про "пищевой мусор" вообще молчу....

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Метод похудения
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 10:35:05 »
С уважением к автору темы , если можно дополню уже выраженные мнения ) ясно что будет куча высказываний , есть еще важный момент про который забывают очень часто  - психологический настрой , блок . Мы тут убирает другим блоки , чистим подделываем под свои желания , а вот смотрите - есть блокировка - чтобы я не ела , я только поправляюсь ; у меня подруга худела всеми методами и все равно толстая;  я ненавижу себя за то что я как корова ... Загляните с свое подсознание .

Nooma, я согласна - практика хороша и работает при определенном настрое .
У меня был опыт похудения после родов лишних 25 кг ... возможно все, но только  с правильным пониманием именно вашего организма и без блоков психологических.
организм сложный механизм , но его можно настроить работать . Если нарушен обмен веществ, наше тельце будет складировать то что не израсходовано и откладывать в чудные запасы . Чисто овощи- фрукты и ничего  жирного- буде проблема ,  жиры тоже нужны нашему организму и белки и углеводы  .
Если держим организм на жестком голодании - у него будет стресс , и как только ему дают поесть чуть -чуть больше , срабатывает защитная реакция - собирание запасов на случай голодовки ) отсюда проблема многих - после диеты набор еще больше массы.
Выход - можно есть все , вопрос в количестве и настрое психологическом + усиление метаболизма .

психологический блок играет огромную роль - Вы позволяете себе кусочек тортика или шоколадку и в вашей голове крутится на подсознании мысль ( стоит блок) - опять потолстею мне нельзя сладкого я толстею , ну и что-то в этом роде .

разогнать обмен веществ с добавлением энергии для сжигания жира можно - очень хорошо срабатывают  дыхательные практики , усиливают движение энергии и обмен веществ , можно даже направлять в процессе энергию в нужные места + формулы для сжигания жира думаю сработают еще эффективнее и самое важное  -  психологический настрой на результат  .
и опять же , если есть проблемы внутренние нарушения работы органов или гормональные ... ? надо сначала понять в чем проблема - причина набора веса или застоя . Диагностика и тут нужна )
С уважением к автору и Вашим работам !
и простите ... надо прикладывать усилия - прогулки пешком  хотя бы , если  человек говорит - да я все перепробовал , не помогает , а  придя домой с прогулки садится перед телевизором и берет себе ведро еды на ночь
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Метод похудения
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 12:39:45 »
NATALIA, magnit,
с вашими рассуждениями я согласна.

Исхожу из того, что практик уже убрал все блоки, почистил клиента (или себя) и затык в том, что объект не может есть меньше.

Помню, после первого применения "Энергетика" почти трое суток не ела - не хотелось.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Метод похудения
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2012, 09:46:35 »
Это на формула, а метод.

Обычно человек ест чрезмерно много из-за нехватки энергии.
Чтобы похудеть, нужно дать организму энергию из другого источника, кроме еды.
Ставите на себя любой энергетик с оговором "дает моему организму всю необходимую мне энергию и достаточно сил для полноценной физической активности".
Есть начинаете меньше (не хочется) - соответственно, худеете.
согласна с вами на 100%

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Метод похудения
« Ответ #10 : 12 Февраль 2013, 16:35:49 »
Энергия - это наше все! Но...
Большое значение имеет еще пол, ибо у мужчин и гормоны в других пропорциях и мышечная масса больше. А жир топиться при сокращении мышц, задействуя АТФ-энергия которой раскроет мышечную мембрану и аминокислота L- карнитин протянет жирные кислоты в митохондрии для расщепления!Поэтому, сокращая мышцы, мы решаем две задачи сразу -  укрепляем мышцы и сжигаем жир а так же повышаем уровень энергии - постоянно синтезируя АТФ.

После 30-35 лет женщине похудеть без физ. нагрузки сложно. Я занималась профессионально спортом и до порчи ( блоки на свадхистане и вишудхе) без труда поддерживала фигуру питанием и нехитрыми зарядками. Но в 37 после всех злоключений добилась прежней формы только курсом силовых тренировок и + питание, в котором тоже много нюансов и дело не только в пропорциях углеводов, жиров и белков. Не помогали даже спец швейцарские коктейли, на которых похудело не мало молодых, но обжористых и неразборчивых в еде людей.

Есть научное мнение, что женская жировая клетка не должна голодать. Но я знаю примеры, когда помогала йога, дыхательные практики и одноразовое питание в течение дня. В общем индивидуальные особенности никто не отменял.

Re: Метод похудения
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 12:40:23 »
скажите а не повлияет ли это плохо на организм? нанесла, оговорила, за день есть не хотелось абсолютно, как и на утро следующего дня...  ???

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Метод похудения
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2013, 16:57:30 »
Tinkerbell2,
на организм повлияет очень хорошо - все органы, которым не хватало энергии, сейчас в ней купаются, а значит - излечиваются, восстанавливаются, клетки активно работают.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Метод похудения
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 09:12:53 »
Nooma Вы верно все написали из -за нехватки энергии, а эту энергию еще может съедать нервная система у  меня часто такое происходит - покушала и через 10 мин. как не ела голодная опять. Чтобы похудеть нужно постоянно быть в движении.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Метод похудения
« Ответ #14 : 16 Июль 2014, 11:05:53 »
С помощью данного метода,весь жир с моего живота просто исчез, чему очень рада, спасибо. Вам ➕

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status