Черная магия и Руны

Амулет на привлекательность.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2012, 16:46:57 »
ага. три ночи. я понимаю что амулет был сделан на этой УБЫВАЮЩЕЙ луне?

Нет, Вы не правильно понимаете. Не на убывающей, а на растущей, еще в ноябре.

Efendy

  • *
  • 10
  • 0
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2012, 11:09:53 »
ув. Vinany, а этот став лишь для женского пола или же мужчинам тоже можно применять?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2012, 16:46:01 »
Он рассчитан на усиление женской энергетики, женственности, сексуальности Беркано. Т.е. если мужчина хочет привлекать внимание женщин - он не подойдёт.

Прежде всего, не упомянула, но это имеет значение: амулет можно делать и активировать на любой луне, кроме новолуния - не будет силы. Растущая - активней излучающая часть. Убывающая - поглощающая. Полнолуние - баланс. Что такое плюс-Беркано и минус-Беркано применительно к личной силе? ПБ - выброс энергии и феромонов женщиной для привлечения внимания. Это - огонёк для мужчин и "сожгу!" для других женщин. Оружие альфа-самки, с помощью которого она вызывает страх у представительниц своего пола, чтобы заявить о своём праве на трон (почитайте про золотистых игрунок Амазонии - это стайные обезьянки с матриархальным устройством сообществ). МБ - женщина-вампир. Она как "черная дыра" - не излучает, её не видно, у неё нет конкурентов: серая мышь. С ней даже не дружат - её не замечают как представителя стаи. А вот мужчины - другое дело: они также не видят её, пока не оказываются в её "гравитационном поле" - и "чёрная дыра" их съедает. Как упомянула Divina - если ПБ и МБ в равновесии и на пике сил - это "суккуб". Вы, Karla, похоже, относитесь к числу энергетически сильных женщин по типу плюс-Беркано, что и подтверждается тем, что у вас и без амулетов хватает поклонников. Осмелюсь предположить, что и соперниц у вас всегда хватало, притом порою - весьма агрессивных. Что поделать - вы слишком ярко "светитесь". Сделав амулет на растущую луну вы ещё более увеличили эту способность. Если вы хотите потренировать навыки управления МЧ - рискните переделать (или реактивировать старую табличку) на убыльную луну, и проэкспериментируйте на одной противосолонь. В тоже время у минус-Беркано почти не бывает конкуренток (точнее - они о ней не знают), зато МЧ инстинктивно боятся её, т.к. не "видя", ощущают "гравитацию", а попадая под воздействие - тяготятся своей привязанностью, как при недоделанном привороте (но уйти не могут). Чувствуют свою слабость и уязвимость. Таким женщинам не помешает использовать посолонь на растущей луне, чтобы немного увеличить излучение, создающее иллюзию тепла для мужчины - тогда их влияние на объект станет более гармоничным и менее пугающим его.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2012, 17:06:03 »
Vinany, спасибо за разъяснение. Очень интересно. Попробую теперь побыть МБ.))) Понаблюдаю, отпишусь. Интересно то, что в первую очередь я разругалась с собственной мамой. Причем инициатором конфликта была она. Я очень долго старалась не поддаваться на её провокации. А когда в момент ссоры я подошла и спокойно попыталась прояснить ситуацию, она через рыдания сказала мне "Выйди из комнаты,ты меня раздражаешь". Вот так вот. После того как я перестала носить амулет мы помирились. Осталось понять в какой области она увидела во мне соперницу? ???

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2012, 17:15:05 »
На уровне инстинктов. Скажите, а у вас мама была "главой семьи"? Просто в семьях, где правит "доминирующая самка", первое соперничество у подрастающих дочек - не за внимание мужчин, а за внимание "электората". Тоже самое у мальчиков с отцами в семьях с патриархатом.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2012, 18:06:17 »
Да, именно. Она у нас не гласный "вожак стаи"  :D Только и я уже не "подрастающая", у меня уже своя семья. А она в этой ссоре пыталась меня "на колени поставить", а когда увидела отпор, причем я не агрессивно вела себя, а очень спокойно и уверенно, начала плакать и "давить на жалость", причем сама она по-моему даже своего раздражения ко мне не поняла и оттого слезы.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #36 : 02 Январь 2013, 20:31:39 »
Уважаемая Винани, а нет ли в вашем огромном арсенале аналога става ув. Нумы-"Единственная"? такая хорошая задумка-мужчина "ВИДИТ ТОЛЬКО ВАС, восхищается только Вами, жаждет  только Вас" почему -то этот став мне не подошел...А Ваши работы всегда очень органично ложатся... Что-то из серии "Женственность в последнем градусе" , этакий идеал женственности.Для отдельно взятого гражданина;)
Приходят на ум только Берканы+ соуло-но от трех сразу прибавляется вес :)
Простите за многословность.
Спасибо Вам!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #37 : 02 Январь 2013, 22:10:31 »
Т.е. вам нужен эффект на отдельно взятого мужчину? Что приходит на ум - так это переделать под приворот - его фото и ваша кровь. Но нужно подумать, как размещать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #38 : 02 Январь 2013, 22:54:23 »
отдельно взятого мужчину?
В идеале-да. с кролем встречаемся на работе, он хозяин нашей нескучной конторы...Внимание остальных мужчин-нежеланно и нежелательно. Он-овно, и вероятно в силу особенностей тупо-брутального темперамента реагирует-по ощущениям-исключительно на супер-женственные моменты. но без пошлости, так что чулки не надеть (простите за подробности)
Вот и ищу формулу-воплощение женственности. не слишком юной (то есть без легкомыслия), но  и не зрелой дамы.
уф... как-то так :) И знаете, еще мысль-кроме Соуло-явно необходимого, кажется необходимо добавить "легкости бытия", юмора... Вуньо просится в набор, и не одно. Как думаете?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #39 : 03 Январь 2013, 21:32:06 »
Наутиз-Беркано-Соуло-Вуньо.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #40 : 03 Январь 2013, 23:04:35 »
Благодарю! Оговор из серии "силой этих рун я для васи пупкина самая идеальная девушка, самая желанная любовница..." -подойдет?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #41 : 06 Январь 2013, 12:41:18 »
Да. Только здесь зацеп идёт не на уровне желания, а на уровне радости - Вуньо. Наутиз - потребность, Беркано - в конкретной женщине, Соуло -успех, Вуньо - щасце.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #42 : 07 Январь 2013, 23:48:27 »
нанесла амулет на внутренюю часть ладышки ноги,легла спать.на следующий день -на работу еду за рулем(а про амулет то и забыла),водители с других машин оборачиваются,рассматривают меня,здороваются :o,на работе комплименты даже от начальства(жен.),никакой реакции на мое опоздание.но при всем этом где нанесен амулет на правой ноге ощущается жар,а на левой холод.вот хожу второй день,мч-приехал и столько нежности :o,в мою сторону...поехали в гости  и там продолжение -комплименты,внимание.мч сегодня еле уехал,вернее еле оторвался от меня,и теперь от ревности выносит мозг,но без агрессии,звони смс и при этом "я быстро вернусь" ;D
плюсище огромный автору.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #43 : 10 Январь 2013, 20:14:57 »
Да. Только здесь зацеп идёт не на уровне желания, а на уровне радости - Вуньо. Наутиз - потребность, Беркано - в конкретной женщине, Соуло -успех, Вуньо - щасце.
Винани, уважаемая, простите... но я же эту благодать на себя наношу? а наутиз транслирует потребность во мне кролю-так?
Извините за глупый вопрос...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #44 : 10 Январь 2013, 21:01:24 »
Нет, это воздействие на конкретного человека - на его фото и наносите своей кровью. Можете для усиления эффекта на ночь свои духи рядом с конвертом подержать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status