Черная магия и Руны

Амулет на привлекательность.

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2012, 08:18:17 »
Очень нравится, как работают оба става. Кроме внимания, комплиментов и восхищения (один раз даже аплодисментами наградили)), дают сильное чувство уверенности в себе, в своей красоте, притягательности, даже походка меняется и взгляд.
Еще был один смешной момент - поняла, что амулет реально формирует психологическую зависимость, когда очень нужный мне кроль никак не мог от меня отойти и прекратить разговор, хотя ему очень нужно было бежать по делам. Стоял и говорил, говорил....минут двадцать уйти не мог)))
Благодарю Вас, Vinany, за ваши прекрасные работы!

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2012, 22:02:23 »
Уважаемая  Vinany! Разрешите уточнить,если делать на фотографии,то амулеты рисовать слева и с права или на макушки и в ногах? Спасибо!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 21:30:34 »
Лучше на макушке и ногах.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2012, 15:27:22 »
Вчера протестила быстренько, в магазин сходила и обратно.Ещё когда по магазину ходила приметила что за мной таскается охранник, лет на 15 моложе меня, в кассу стояла одна, в другие кассы тоже очереди не было, охранник,  схватил с полки какую-то воду и бегом за мной в очередь, да так близко ко мне стал, просто до неприличия, я отодвигаюсь и он за мной, просто приклеился ко мне с зади и взгляд такой бешенный, его чуть-чуть отрезвило когда кассир ему указала на то что он хочет купить какую-то очень неоправданно дорогую воду, у меня появился шанс от него улизнуть. Т.е. у меня как всегда, у мужчин просыпается просто животный инстинкт.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2012, 16:01:45 »
Для активации нужно спать с формулами. Если со мной спит ребенок - тогда более уместно рисовать на себе? ( правая/ левая нога )

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2012, 20:06:30 »
Да.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2012, 21:51:18 »
Вначале нарисуйте центр. "снежинку" - от неё рисуете лучи, начиная с верхнего. По часовой - на посолонь, и против - на противосолонь.
у меня еще вопрос: снежинка она обозначает сердцевину руны Гар (их в таком случае по кол-ву несколько) или же это Манназы, олицетворяющие оператора?
спасибо...
с уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2012, 22:14:50 »
При активизации вы ночь спите на формулах.
у меня снова вопрос))
то есть я нанесла амулет на фото - изголовье и подножие, ничего не оговариваю(?)или оговариваю - этот амулет и тра-ла-ла<...>, а потом беру это фото и ложусь спать прям на нем обозначая этим факт активации? ??? недопоняла я чего то с этим амулетом :-\или же я говорю, что РФ направляет свое действие на то то и то то и начинает работу при активации ее .... действует без вреда с пользой и прекращает действие тра-ла-ла <....>???
Поясните пожалуйста, уж очень нравится мне этот амулет...думается, что и результат будет хорошим.
Спасибо..
с уважением
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2012, 23:11:35 »
у меня еще вопрос: снежинка она обозначает сердцевину руны Гар (их в таком случае по кол-ву несколько) или же это Манназы, олицетворяющие оператора?

вот автор в самом начале пишет:

Сердце - строенная руна Гар

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2012, 23:39:49 »
вот автор в самом начале пишет:
РикиТикиТави, благодарю, с руной Гар я уже разобралась, а вот с активацией зато не понимаю теперь слегка))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2012, 19:45:50 »
Перед сном кладёте правую руку на посолонь, левую - на противосолонь, отрешаетесь на пару мгновений, мысленно "впитываете" их в себя. На  ночь - посолонь у изголовья, противосолонь - у изножия. В случае амулетов. Если нанесли на бельё - спите в нём. Ну или вариант - на тело, тогда достаточно нанести с вечера.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2012, 19:55:33 »
Перед сном кладёте правую руку на посолонь, левую - на противосолонь, отрешаетесь на пару мгновений, мысленно "впитываете" их в себя. На  ночь - посолонь у изголовья, противосолонь - у изножия. В случае амулетов. Если нанесли на бельё - спите в нём. Ну или вариант - на тело, тогда достаточно нанести с вечера.
))теперь поняла)))спасибо, ув.Vinany за терпение и комментарии...
всех благ...
с уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2012, 16:02:27 »
Вчера протестила быстренько, в магазин сходила и обратно.Ещё когда по магазину ходила приметила что за мной таскается охранник, лет на 15 моложе меня, в кассу стояла одна, в другие кассы тоже очереди не было, охранник,  схватил с полки какую-то воду и бегом за мной в очередь, да так близко ко мне стал, просто до неприличия, я отодвигаюсь и он за мной, просто приклеился ко мне с зади и взгляд такой бешенный, его чуть-чуть отрезвило когда кассир ему указала на то что он хочет купить какую-то очень неоправданно дорогую воду, у меня появился шанс от него улизнуть. Т.е. у меня как всегда, у мужчин просыпается просто животный инстинкт.

Это особенность вашей личной энергетики. Вероятно, у вас рулит муладхара. Но она же и чакра связи с Землёй, "красные" маги - сильные природники, нередко - целители. Чувствительность слабовата, зато хорошо развита способность влиять. так что менять себя я бы не рекомендовала. Другое дело, что в случае, если вам недостаточно "животного", к амулету бы добавить что-нибудь вроде "шлейфовой" оморочки на окружающих МЧ с функцией подавления воли - в сочетании с "отключением голоса разума" (что у вас неплохо получилось :) ) - практически гипноз и полное подчинение.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2012, 16:21:31 »
Пожалуй, отчитаюсь и я о применении. Визуально очень понравился амулет. Наносила на таблички, спала с ними 3 ночи, днем носила в правом и левом карманах. Особенно повышенного внимания со стороны мужчин не заметила,хотя я его отсутствием и так не обижена, но зато заметила какую то напряженную обстановку вокруг. Поругалась в первые 3 дня со всеми родственницами женского пола, ощущение, что вызывала у них раздражение. У самой в первые 2-3 дня жуткие перепады настроения, депрессия. Перестала таблички носить с собой и спать сними, все нормализовалось. С чем это может быть связано? По энергетике не подошел амулет? Так и лежит в шкафу, деактивировать жалко, красивый. :(

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2012, 16:39:31 »
спала с ними 3 ночи
ага. три ночи. я понимаю что амулет был сделан на этой УБЫВАЮЩЕЙ луне? а Вы попробуйте на рост. знаю что руны к лунному циклу не привязаны. но где то читала что в отношении изготовления амулетов лучше все таки придерживаться лунного цикла. попробуйте сделать на рост луны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status