Черная магия и Руны

Примечание к "женской страничке": разница между абортом и порчей на выкидыш.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Решила открыть эту тему, хоть она и дублируется отчасти, из-за количества вопросов "а можно ли для себя?". Поясню один момент. Порча - это нарушение ЭИ структуры биополя, приводящее как следствие к нарушениям физическим. Порча на выкидыш, которую вы делаете на вражину, не просто убивает плод - она меняет её тело, делая его неподходящим для вынашивания ребёнка. Разумеется, это будет иметь немало последствий для её здоровья в будущем. Что в подобном контексте вам выгодно. А нужно ли это вам самой? Навряд ли. Обсудим пути решения данной проблемы.

1. понимание разницы между кратковременным воздействием и длительной порчей с развёртыванием во времени.
2. обязательность чистки от абортивной формулы после того, как она сработает - стандартные чистки от магического наведённого негатива.
3. нормализация женской системы после чистки - комплекс лечебных формул.

Порчи на выкидыш, не желательные для данных целей (только на врагов - серьёзные и трудноустранимые последствия):

1. кладбище
2. формулы с руной Эар
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Странно, что в теме никто не отписывается. Тема очень интересна. Был ли опыт применения подобных вещей, давали ли Боги за это по рукам, ведь не каждый практик возьмётся за уничтожение плода. Может есть смысл воздействовать не на объект и плод, а на внешние факторы? Например если беременная ездит на авто - работать на поломку авто "авария-стресс-выкидыш" или подобные ситуации, где прямого воздействия на объект не ведётся, но череда событий приводит к изгнанию плода?
Или устроить разлады в семье, проблемы на работе, чтобы на нервной почве помехи рождению создать?
Очень хотелось бы услышать мнение по этому поводу опытных практиков и вообще тех, кто с этим успешно работал.

Так как я стала жертвой подобной порчи( делали рунами, был знак во сне) сразу скажу, вещь не из приятных, на самом деле действует на весь организм в целом и делает его не пригодным для вынашивания ребёнка. Это куча заболеваний и т.д , плюсом идёт то, что стоит только забеременеть, так тут же происходят стрессовые ситуации и продолжаются до тех пор, пока не произойдёт выкидышь. Можно сказать работа комплексная,  не даёт ни шанса стать счастливой матерью(((  Порча держалась на мне несколько лет, за это время развилось множество хронических болячек вплоть до хронической не вынашиваемости, так по незнанию того что со мной творилось(  морок ) терпела и безрезультатно бегала по врачам... Решение нашлось там же в рунах, помогли только чистки, числиться пришлось долго и много... Зато сейчас есть масявка, но проблемы со здоровьем остались, хоть и не такие выраженные как раньше, и ребёнок родился раньше срока на 3 месяца, так что если кто то хочет делать для себя, очень не советую.... Пишу прощения за ошибки

По логике вещей, наверное, есть ритуалы изгнать плод без особого вреда для самой женщины. Ведь запрос "избавиться от нежелательной беременности" присутствует, наверное, все время, что существует человеческая цивилизация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status