Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 14:29:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Таро и сны  (Прочитано 6043 раз)

Margaritka

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Margaritka has no influence.
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Таро и сны
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 09:55:56 »

Здравствуйте.А я только вчера купила Таро Вселенское,не гадала ещё на Таро никогда,рассмотрела картинки,и отложила до выходных,а сон был из 2 частей,да яркий такой...К слову,сны не вижу давно,а если вижу,то не помню...
Видела не Арканы,а то,чего хочется-вернуть мужчину.
Это значит,карты меня приняли и сработаемся?
💀 ✔  Обращаю Ваше внимание:личные сообщения только читаю,отвечать там же не могу!

С уважением,Margaritka.

dogville

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dogville has no influence.
« Ответ #16 : 31 Январь 2016, 22:15:39 »

мне однажды приснился сон, сначала будто я купила новую колоду, которой нет в реальности, даже некоторые названия запомнила, и после разговаривала с выключенным телевизором где экран был весь в узорах, и мне отвечали на вопросы некие не враждебные сущности.довольно содержательно.
а недавно снился по карте Манара шут, и опять инф. была через телевизор, будто я смотрю аниме с таким содержанием, где Мальвина с карты всячески мучает Буратино, и когда он решает порвать отношения, Мальвина начинает бегать за ним сама. ;) :)

BritneyAllen

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • BritneyAllen has no influence.
« Ответ #17 : 02 Февраль 2016, 18:36:50 »

В целом, Таро никак не влияет на сны. За все время (4 года) раз 3-4 приснились карты, и то только один оказался вещим. Остальные были просто карты, без каких либо предсказаний.
Как то было дело увлеклась ставками на спорт, результаты я смотрела на Таро. Один из таких раз я набрала большой экспресс (16-17 матчей) и по выигрышу могла выиграть почти 200 000. В одном матче долго сомневалась, т.к. на каждый выпало по карте (смотрела всегда только на СА, по карте на команду). Отложила выбор на утро. Ночью снится бабушка (уже как 6 лет покойная), и она мне говорит какую выбрать и перед глазами во сне у меня летают эти две карты, потом та, которую нужно было выбрать. Обе карты были сильные, по этому я сомневалась. В итоге, выбрала другую. И что вы думаете? Эта команда проиграла... Если бы я выбрала ту карту, которую бабушка показала во сне, я бы выиграла эти деньги.
Это был единственный полезный сон с картами, и тот профукала... :(

Елизавета Клмаровскся

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Елизавета Клмаровскся has no influence.
  • Queen Elizabeth
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 12:57:11 »

Начала работать с колодой Райдера чуть меньше недели назад. Сегодня приснился Маг, который завёл в карты. Показал обстановку и как они стараются чтобы мы там снаружи их правильно понимали. Правда оговорился, что им из низших миров очень сложно на желтеньком и голубеньком фоне в зелени работать...
Проснулась с чётким ощущением, что без установленной защиты лучше к картам не подходить. И,судя по всему, мы с ними наладили контакт.
per aspera ad astra

Phoeniks

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Phoeniks has no influence.
« Ответ #19 : 23 Март 2017, 20:57:35 »

Доброго времени суток.
Небольшая предистория. Я в поиске новой для себя колоды. Прекраааасно знаю, что колоду надо выбирать по собственным ощущениям и пролистывая галереи карт одну за другой отложил себе в уме несколько.
Как внезапно при дневном дрёме мне приснилось Колесо Фортуны, но в таком варианте, котором я ещё не видел.
Мне очень тяжело описать саму карту (рисую я как слон после морской качки), но попробую. Это смесь готики, стимпанка и какого-то небольшего 3d. Не называйте колоду SteamPunk или Викторианское таро. Это не она. Нечто другое.
Ещё из отличительных особенностей запомнился непривычно огромный размер самого колеса и как-будто смотришь на него не прямо, а чуть-чуть под углом. Как будто чуть чуть справа обзор.

Может кто что знает о нечто похожем?

Ну и чтобы тема не превратилась в "Все поможем хрен знает кому", предлагаю заодно делиться похожими историями о новых для себя колодах и таких вот "снах" или "видениях"

april_1902

• Пользователь
  • **
  • april_1902 has no influence.
« Ответ #20 : 14 Апрель 2017, 09:40:50 »

Добрый день,уважаемые. Приснился сон,будто хочу во сне прояснить ситуацию между мной и бывшим МЧ, расстались , со скандалами,сейчас  не общаемся совсем (но я сама не знаю сейчас я хотела бы возобновить с ним отношения?). Как будто во сне  мельком видела его в течение дня, и  вечером , кто-то ещё присутствовал при этом и прямо подстегивал "давай-давай раскладывай, ну же" лица не помню, как образ кого-то от которого веяло неимоверной силой,  достаю 1 карту из колоды Таро со значением Дьявол. А тот образ ободряюще говорит : "Ну вот видишь, что ты еще хочешь?" Что это может означать? Отношения кармические и уже свое отработали, только сейчас?? или нас ещё на круг закинет? Или на него сейчас воздействует некто с помощью магии? Заранее благодарю.

Bjorg

• Новичок
  • *
  • Bjorg has no influence.
« Ответ #21 : 20 Апрель 2017, 10:05:22 »

Был у меня случай с Таро. Больше года назад заинтересовалась Таро и первой колодой стали Тени. Но наверное я тогда к ним готова не была, потому что после покупки они полгода пролежали без дела. И в один день снится сон мне что сижу на работе и карты эти раскладываю, четко помню что Геката снилась. В то утро я их и взяла с собой и теперь не расстаемся)) еще полгода спустя мне присниллсь что у меня целых три колоды карт - Тени, Манара и еще какая-то. Так я поняла что Манара меня уже зовет. Недавно купила ее и не нарадуюсь))

Гелияяя

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гелияяя has no influence.
« Ответ #22 : 10 Июнь 2017, 10:50:04 »

Здравствуйте!
Мне сегодня приснилась цыганка, она мне гадала на картах цыганские таро, хотела о чем-то предупредить, сказало что это особенные карты и будто я тоже себе решили купить такие, или тоже купила (не помню), или этой цыганке я хотела подарить эту колоду. они были очень красочные, я их держала в руках и чувствовала их силу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika