Черная магия и Руны

Порча на отторжение людей

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Порча на отторжение людей
« : 29 Ноябрь 2009, 00:20:05 »
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.

Пишу его по многочисленным просьбам - враги есть у многих вполне нормальных людей, а значит - надо воевать!

Только предупреждаю: расценивайте этот обряд как дополнение к моему заочному Курсу колдовства - если не поставите защиту, потом это можно будет отмолить и вам вернётся.

И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.

Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.

Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:

"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"

Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп. Об этом тоже рассказываю в Курсе колдовства.

Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.

Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.

Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники. Но я подсвечники на пол ставить не люблю, потому насыпаю на газету горсть песка или земли и втыкаю в песок свечки.

Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.

Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта. Читай заклинание:

Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!

Призываю Духов зла!

Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)!

Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.

Как свечи пылают, искрясь,

Как с пола смывается грязь,

Так взгляд от тебя отводят,

Тебя забывают, к тебе не подходят!

Я беру с головы (имя объекта),

Я беру с крестца,

Я беру со спины,

Я беру с живота!

Водою грязною твой путь заливаю!

Золою чёрною твой путь засыпаю!

Людей от тебя отворачиваю,

Тебя с их пути сворачиваю.

И память твою укорачиваю!

После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"

Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.

Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.

Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней, но некоторым Ученикам приходилось повторять обряд и по 2, и по 3 раза.

Хочу спросить у профессионалов, если объект из дома выходит крайне редко, как вы считаете, возможно  ли бросить горсть пепла на могилу с именем?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 00:24:52 »
Из обсуждения обряда:

- Надо делать, как написано.Сказано- чтобы наступил, при чем тут могила? Нужен его физический контакт с пеплом.Это тот же  подклад- какой смысл его на могилу нести?

- Я имела ввиду не тот момент, когда под дверь пепел, а когда вслед кидать. Наверное, не правильно выразилась. Но теперь уже поняла, что надо делать по инструкции. Спасибо за разъяснения

- "Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи."

Обряд хороший, но вот с этим может серьезная проблема возникнуть- в смысле, взять чужой огарок.Есть мастера, у которых бабульки в церкви, что следят за всем этим, "прикормлены", так сказать, материал разрешают взять.Опять же условия соблюдать надо.А вот в нашей церкви у поминального столика не отходя такой Цербер стоит, что и думать нечего что-то со столика умыкнуть.Монах и, похоже, разбирается, потому, что глаз не сводит, когда свечку ставишь.Огарки тоже сам тут же в мешочек сметает, а мешочек к поясу пристегнут...

- эту порчу нельзя использовать как рассорку, и это подчёркиваеться

- А если ее не делать с целью поссорить эту даму с мужем, а сделать с целью отвернуть друзей и сослуживцев от нее? Ведь муж увидит, что жена со всеми ругается. Когда от нее отвернутся люди, она будет срываться и на него тоже. А на ссоры супругов применять уже другие обряды, более подходящие для этого?

- Риск сплочения пары на фоне конфликтов с окружающими остаётся, поэтому лучше всё же не рисковать. А вот характер бы ей подпортить хотелось бы - она и так неуравновешенная, так что для полного счастья нехватает совсем чуть-чуть...

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 13:54:50 »
Интересно, а как-нибудь снять подобную порчу можно?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 19:05:33 »
Как мне видится, любую порчу можно снять. общими методами может не помочь, а вот как порчу на неудачи - вполне.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #4 : 05 Февраль 2010, 16:32:47 »
И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.

Позвольте не согласиться,т,к, проверена эта порча на себе лично, Мне делали такую порчу и могу сказать .что отварачиваются вообще ВСЕ , Родители ,дети.знакомые,и муж в первую очередь,Ощущения моральные от этой порчи просто не выносимые,ты становишся просто "Изгоем", Одна моя знакомая делала такую порчу своей конкурентке по бизнесу, доступа ,чтобы подлить воду и подбросить пепел не было и она ее фото положила в банку с грязной водой и с пеплом, изакопала под сухим деревом, Все сработало даже так,

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 22:53:20 »
И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.

Позвольте не согласиться,т,к, проверена эта порча на себе лично, Мне делали такую порчу и могу сказать .что отварачиваются вообще ВСЕ , Родители ,дети.знакомые,и муж в первую очередь,Ощущения моральные от этой порчи просто не выносимые,ты становишся просто "Изгоем", Одна моя знакомая делала такую порчу своей конкурентке по бизнесу, доступа ,чтобы подлить воду и подбросить пепел не было и она ее фото положила в банку с грязной водой и с пеплом, изакопала под сухим деревом, Все сработало даже так,

уже обсуждалось, кстати.. что когда возможности подклада нету, то можно в банку с водой поместить фото жертвы и подклад )))можно еще наверное на воду дополнительно наговорить всякого

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #6 : 17 Июнь 2010, 23:30:44 »
Уважаемые практики, кто проводил данный обряд, прошу подсказать, что делать со свечами? Догорают ли свечи, либо можно потушить и на перекресток? Или, может, огарок от поминальной тоже вражине подбросить? И поскольку свеча церковная, надо, наверное, перевернуть?

И еще немного непонятно обращение:
"Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!

Призываю Духов зла!"

Что-то не стыкуется забота о Свете с призывом Духов зла) Можно, наверное, стандартный призыв прочитать?..
...Блажен возделывающий ниву инореального!

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2010, 00:04:49 »
Присоединяюсь к вышеперечисленным вопросам по поводу свечей.

Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:

"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"

Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп. Об этом тоже рассказываю в Курсе колдовства.

Какой откуп здесь имеется в виду?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2010, 01:27:48 »
Цитировать
Догорают ли свечи, либо можно потушить и на перекресток? Или, может, огарок от поминальной тоже вражине подбросить? И поскольку свеча церковная, надо, наверное, перевернуть?
Свечи догорают, подбрасывать и относить на перекресток не надо. Переворачивать тоже.
Цитировать
Какой откуп здесь имеется в виду?
Бросить на ближайший перекресток (когда будете идти из церкви с свечой) монеты со словом "уплачено".

Tiana

  • *
  • 1
  • 10
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2010, 16:44:16 »
Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.
Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:
"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"
 
 
Доброго времени суток, я новенькая. Порча мне понравилась, но меня смущают церк. свечи. Я занимаюсь только чёрной магией, пользуюсь черными самодел. свечами. Заупок.свечу я, конечно, взять смогу. А вот вторую можно интересно заменить на черную. И вот эти слова "Помяни, Господи.." , наверное чёрнокнижнице лучше не говорить. Как вы думаете?

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2010, 23:31:58 »
Доброго времени.
Так же интересует этот вопрос - обращение к богу.
Для чего это - может к силам тогда? как то не понятно немного - чернокнижник - и к господу - да еще и с просьбой.
Спасибо
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2010, 23:36:31 »
Но вы ж не в верности Богу клянетесь, не молитесь, не поклоны бьете, просто отцепляете от себя недовольного покойника, которому эту свечу ставили, перенаправляете его к другим, к его силам
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2010, 21:38:11 »
А как вы думаете, можно ли использовать данную порчу в любовной магии в качестве отворота всех от "любимого"? Т.е. будет примерно такой же эффект как от рунической "Пыльной накидки"?
И может лучше этой водой сбрызнуть его одежду, а пепел в карманы(или всё это добавить в еду)?
Судьба - автопилот для ленивых.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2010, 21:44:10 »
А что, оригинальная идея+1
Как дополнение к отвороту очень может быть))
Хотя почему то в обсуждении написано, что нельзя использывать как рассорку.

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2010, 21:54:08 »
Anna111, мне кажется что нельзя использовать на соперницу, т.к. муж может начать её поддерживать и т.п., а у моего чуда всё равно никого серьёзного до убыли не появится, так что "все его отвергнут и тут я"... Пока что приходится обходиться рунами, но этот ритуал вдохновил ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status