Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Re: Вопросы Рода
« Ответ #315 : 15 Май 2017, 22:04:03 »
Про родовое проклятие на форуме сказано много, а у меня вопрос о родовой порче. В чем ее движущая сила, на чем работает у нескольких поколений?
Хочу поделиться своим опытом,надеюсь будет интересно.У объекта оказалось такое же имя как у меня оговаривал,(имя) из рода (такого то),так вот при этом-порча легла на весь род,включая внебрачных детей объекта.Проверял и перепроверял-порча в работе как родовая.О воздействии на поколения судить рано,но в моем случае порча затронула,довольно широкий круг людей близких к объекту.   
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы Рода
« Ответ #316 : 15 Май 2017, 23:14:47 »
Хочу поделиться своим опытом,надеюсь будет интересно.У объекта оказалось такое же имя как у меня оговаривал,(имя) из рода (такого то),так вот при этом-порча легла на весь род,включая внебрачных детей объекта.Проверял и перепроверял-порча в работе как родовая.О воздействии на поколения судить рано,но в моем случае порча затронула,довольно широкий круг людей близких к объекту.   
Благодарю. Как ложится, понимаю. Не могу понять механизм действия на длительном сроке. Допустим, Вы сделали бабушке, она умерла в свое время, дом продали или сломали (если воздействие было через подклад), но теперь порча действует на правнуков этой женщины.
С уважением, Mayya.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #317 : 16 Май 2017, 00:14:20 »
Или это, как и в случае с проклятием, - поражение всей "ДНК" семьи?
  Скорее всего именно так.
 У меня правда пример из моей жизни. 25 лет назад моя мама купила в родном селе дом под дачу. Дом постройки 70-х годов. Через четыре года после покупки умерла от рака. Семья, которая продала, бабка с дедом умерли от старости, ничего не обычного. А вот из их троих детей и внуков, только одна дочь жива и ее дети, но там тоже какие то проблемы, но все живы. Сын нормально жил, но потом, как то  резко спился, его дети рано умерли.Вторая дочь похоронила 18 летнюю свою дочь, которая в свадебном путешествии разбилась на машине и сама очень быстро умерла потом от рака.
   И вот в прошлом году-ремонтировали дом, под краеугольным камнем лежал подклад, который подложили еще, когда строили дом, по другому его не положить, не из дома, не из внешней стороны - по пояс обрезанная кукла со стянутыми проволкой ногами, такие лет 30 назад были.
  Получается, что перехватили больше дети и внуки, хотя они уже там и не жили. И маме моей досталось. Лично я там, как то очень странно жила, года три живу, потом пять нет, снова живу и опять длинный перерыв. Все время меня от этого дома отводило.
  Не поверите, сделала чистку пару раз с землей на этот же третий угол дома, Соболей которая и угол поехал у дома, пришлось вскрывать фундамент, а там оказалась "красота" -подклад .
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы Рода
« Ответ #318 : 16 Май 2017, 00:31:52 »
Ув. mangala, поверю, ведь речь о магии ) Вот и интересует, как может действовать порча, если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.
С уважением, Mayya.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #319 : 16 Май 2017, 00:47:26 »
как может действовать порча, если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.
Живет семья, а у них под кроватью банка с ртутью. Влияние паров ртути вызвало поражение ДНК. Семья уезжает из этого дома. У них рождается больной ребенок. Почему? Потому что уезжая, они свою ДНК в старом доме не оставили, оная завсегда с ними.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #320 : 16 Май 2017, 01:47:37 »
если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.

  Дети жили пока в школу ходили, потом  уехали в город, приезжали не часто, внуки очень редко приезжали.
  Мне кажется, если делалось на извод Рода или семьи, то пока они там росли, им хватило, что бы судьба пошла по самому худшему сценарию или вообще не было никакой судьбы, одни страдания. Порча сработала, а дальше-уехали или нет, это не так важно.
   
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #321 : 28 Май 2017, 01:43:17 »
Ув.практики, уже писал в теме про "интересный" род - самоубийцы, отцеубийство, пьянство. Узнал про очередное самоубийство старшего мужчины рода, который, как я предполагаю, неплохо сдерживал гадости. Еще узнал "байку" рода про даже не распутство, а еще и предательство дикое! Древняя женщина рода увела любимого мужчину у своей матери! Не отца, конечно, тот как-то странно к тому времени погиб. С ним дочка сбежала и продолжила свой род, от гнева матери прячась. А мать от пролитых слез даже ослепла... Это как можно прокомментировать? Получается, что пра...бабка (не прабабка, там сколько-то прапрапра...) увела у пра...прабабки мужчину. Или та, которая ее мать - и не является прабабкой, т.к. могла проклясть весь род дочери (хотя это же не отменяет их родство). Этот факт может быть причиной вымирания мужчин в роду дочки, которая свою мать так предала?
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы Рода
« Ответ #322 : 28 Май 2017, 10:40:08 »
могла проклясть весь род дочери
Ну это вряд ли. Скорей всего, инцидент, про который вы говорите, уже был не первичной причиной, а следствием негатива.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #323 : 28 Май 2017, 23:45:09 »
Знаю что многие считают рак родовым негативом. Если ребенок болен раком, перед этим его отец делал приворот его матери, то может ли это быть причиной? Если мать почистила приворот и сейчас родит от другого? Насколько велика вероятность что у второго ребенка будет рак? Если второго ребенка использовать как донора для первого, есть ли риск для второго ребенка что это плохо на нем отразится?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Вопросы Рода
« Ответ #324 : 29 Май 2017, 09:10:03 »
Насколько велика вероятность что у второго ребенка будет рак?

РН по чьей линии идет - по матери или отцу? Если рак - РН по матери, то может быть у второго ребенка, если по отцу, то нет. Что касается приворота- вряд ли нормальный приворот даст такой странный эффект, ведь судя по тому, что ЖН родила дитя от МЧ, приворот на нее лег, тогда при чем здесь больной ребенок? Короче, нужно разбираться в причинно-следственной связи, а ее знаете вы.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Вопросы Рода
« Ответ #325 : 29 Май 2017, 11:19:01 »
Ни у матери, ни у отца рака в роду не было. Этот ребенок первый случай. Приворот на мать лег, вы совершенно правы. Именно поэтому я и думаю, что могло стать как порча, которая вылезла на ребенка. Но первым носителем, целью была мать. Отсюда и опасения насчет второго ребенка. Спасибо вам за ответ, вы мои мысли в правильное направление направили.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Вопросы Рода
« Ответ #326 : 06 Декабрь 2019, 16:27:40 »
Здравствуйте уважаемые практики. Больше года пытаюсь чиститься и все возвращается. Поняла,что мороки кроме всего прочего стоят на мне. Сняла наконец в один день мороки и сразу в голове все стало на свои места,кто,что и откуда и за что. В тот же день поехала к другому практику на диагностику. Раньше никто ничего не видел толком. А тут она увидела. Чистилась от мертвецов и бесов,потому что они на порче стоят. Не могла их никак снять вместе рунами,постоянно останавливали чистки. По отдельности тоже не получалось,если чищусь от мертвяка то бесы не дают,если от бесов то мертвяк по башке даёт. Сняла морок и поняла,что за мертвяк. Вернее мертвячка неупокоенная. На охране бесы. Есть у меня кума и сколько чистилась вот совсем о ней не думала. Мы с ней давно общаться и дружить перестали. Много ещё всяких слов хочется написать,но ближе к делу...я ее познакомила с мужчиной когда то,а мужчина тот меня любил,но я его нет и ничего не было у нас,но ей он о своих чувствах ко мне говорил. И она стала дико ревновать его ко мне из-за чего я с ней и общаться не стала,потому что он меня не интересовал а она меня воспринимала как разлучницу. Когда то она рассказывала мне историю свою. У нее дед в молодости изнасиловал девушку и она забеременела,но дед на ней жениться отказался и тогда она повесилась беременной. Родня той девушки прокляла деда и его род до какого то там колена(я не помню). И у них рождаются в семье все девочки и все женщины не могут семью создать,сами остаются. И после того,как мы перестали общаться почти уже у нее родился мальчик и они тогда ещё сказали,что наверное проклятье отступило. Поняла я то что она это через еду и питье на меня все перевесила и эту мертвячку повешенную тоже. Как такое возможно? Она кровь свою подмешала? Но я по диагностике как козел отпущения родовой выхожу. Но у меня есть силы,чтоб это все снять(что я тут почитав козлам не возможно сделать). Значит я не козел отпущения,а на меня отвод или переклад так сделали. Неужели такое возможно родовое на кого то прицепить? И как такое можно убрать? С уважением .

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #327 : 17 Январь 2020, 06:49:38 »
Ставлю на стол помин, свечу зажигаю, читаю призыв Рода, а потом прошу у них помощи своими словами, после этого стали сниться сны с родственниками (живыми), можно ли это расценивать, что Род меня слышит и откликается?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопросы Рода
« Ответ #328 : 31 Январь 2020, 01:45:43 »
   Уважаемые практики, здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста, что может означать смерть родственников во время беременности женщины?
   Просто, это уже не в одном поколении происходит, хотелось бы разобраться.
    Буду признательна за любые подсказки.
Надо проследить "судьбы" детей. В каком возрасте умирают родственники,какая причина смерти.
 вариантов может быть море

Re: Вопросы Рода
« Ответ #329 : 31 Январь 2020, 13:37:34 »
Надо проследить "судьбы" детей. В каком возрасте умирают родственники,какая причина смерти.
 вариантов может быть море
    Здравствуйте, спасибо за ответ) Средний возраст умерших: 45 лет. Есть несколько людей совсем пожилых. Но, сначала уходят более молодые.
Основная причина смерти - внезапный сердечный приступ. До этого никто из ушедших от проблем с сердцем не страдал.
     Да, уходят не из "ближнего круга" (родители/бабушки-дедушки), а строго дяди и тёти (детей или родителей).
     Жизнь рождённых могу проследить на 3 поколения, т.к. раньше особых подробностей не знаю. Рождаются девочки. У бабушки и мамы жизнь без особых проблем. У мамы есть способности, но она, практически, не работает. Только из под палки)
      Я делала родовые чистки для решения определённых проблем в своей жизни. Считаю, помогло.
      И да, я понимаю, что смерть - это естественный процесс, но почему обязательно в эти 9 месяцев, уже несколько поколений, пара человек уходит?
      И ещё момент: врачи говорили, что у моей мамы не должно быть детей, а я родилась, можно сказать, с 1 попытки. У меня были проблемы с зачатием, решала и медикаментозно, и обращалась к Высшим. И к Роду. Жду дочь.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status