Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:40:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопросы Рода  (Прочитано 33082 раз)

Очаков

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Очаков has no influence.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #315 : 15 Май 2017, 22:04:03 »

Про родовое проклятие на форуме сказано много, а у меня вопрос о родовой порче. В чем ее движущая сила, на чем работает у нескольких поколений?
Хочу поделиться своим опытом,надеюсь будет интересно.У объекта оказалось такое же имя как у меня оговаривал,(имя) из рода (такого то),так вот при этом-порча легла на весь род,включая внебрачных детей объекта.Проверял и перепроверял-порча в работе как родовая.О воздействии на поколения судить рано,но в моем случае порча затронула,довольно широкий круг людей близких к объекту.   
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Mayya

• Ветеран
  • Вес голоса: 106
  • Mayya has no influence.
« Ответ #316 : 15 Май 2017, 23:14:47 »

Хочу поделиться своим опытом,надеюсь будет интересно.У объекта оказалось такое же имя как у меня оговаривал,(имя) из рода (такого то),так вот при этом-порча легла на весь род,включая внебрачных детей объекта.Проверял и перепроверял-порча в работе как родовая.О воздействии на поколения судить рано,но в моем случае порча затронула,довольно широкий круг людей близких к объекту.   
Благодарю. Как ложится, понимаю. Не могу понять механизм действия на длительном сроке. Допустим, Вы сделали бабушке, она умерла в свое время, дом продали или сломали (если воздействие было через подклад), но теперь порча действует на правнуков этой женщины.
С уважением, Mayya.

mangala

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • mangala has no influence.
« Ответ #317 : 16 Май 2017, 00:14:20 »

Или это, как и в случае с проклятием, - поражение всей "ДНК" семьи?
  Скорее всего именно так.
 У меня правда пример из моей жизни. 25 лет назад моя мама купила в родном селе дом под дачу. Дом постройки 70-х годов. Через четыре года после покупки умерла от рака. Семья, которая продала, бабка с дедом умерли от старости, ничего не обычного. А вот из их троих детей и внуков, только одна дочь жива и ее дети, но там тоже какие то проблемы, но все живы. Сын нормально жил, но потом, как то  резко спился, его дети рано умерли.Вторая дочь похоронила 18 летнюю свою дочь, которая в свадебном путешествии разбилась на машине и сама очень быстро умерла потом от рака.
   И вот в прошлом году-ремонтировали дом, под краеугольным камнем лежал подклад, который подложили еще, когда строили дом, по другому его не положить, не из дома, не из внешней стороны - по пояс обрезанная кукла со стянутыми проволкой ногами, такие лет 30 назад были.
  Получается, что перехватили больше дети и внуки, хотя они уже там и не жили. И маме моей досталось. Лично я там, как то очень странно жила, года три живу, потом пять нет, снова живу и опять длинный перерыв. Все время меня от этого дома отводило.
  Не поверите, сделала чистку пару раз с землей на этот же третий угол дома, Соболей которая и угол поехал у дома, пришлось вскрывать фундамент, а там оказалась "красота" -подклад .
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Mayya

• Ветеран
  • Вес голоса: 106
  • Mayya has no influence.
« Ответ #318 : 16 Май 2017, 00:31:52 »

Ув. mangala, поверю, ведь речь о магии ) Вот и интересует, как может действовать порча, если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.
С уважением, Mayya.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #319 : 16 Май 2017, 00:47:26 »

как может действовать порча, если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.
Живет семья, а у них под кроватью банка с ртутью. Влияние паров ртути вызвало поражение ДНК. Семья уезжает из этого дома. У них рождается больной ребенок. Почему? Потому что уезжая, они свою ДНК в старом доме не оставили, оная завсегда с ними.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

mangala

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • mangala has no influence.
« Ответ #320 : 16 Май 2017, 01:47:37 »

если строения с подкладом нет или младшее поколение там не жило.

Дети жили пока в школу ходили, потом  уехали в город, приезжали не часто, внуки очень редко приезжали.
  Мне кажется, если делалось на извод Рода или семьи, то пока они там росли, им хватило, что бы судьба пошла по самому худшему сценарию или вообще не было никакой судьбы, одни страдания. Порча сработала, а дальше-уехали или нет, это не так важно.

Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Roi

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Roi has no influence.
  • Личку читаю, + ставлю.
« Ответ #321 : 28 Май 2017, 01:43:17 »

Ув.практики, уже писал в теме про "интересный" род - самоубийцы, отцеубийство, пьянство. Узнал про очередное самоубийство старшего мужчины рода, который, как я предполагаю, неплохо сдерживал гадости. Еще узнал "байку" рода про даже не распутство, а еще и предательство дикое! Древняя женщина рода увела любимого мужчину у своей матери! Не отца, конечно, тот как-то странно к тому времени погиб. С ним дочка сбежала и продолжила свой род, от гнева матери прячась. А мать от пролитых слез даже ослепла... Это как можно прокомментировать? Получается, что пра...бабка (не прабабка, там сколько-то прапрапра...) увела у пра...прабабки мужчину. Или та, которая ее мать - и не является прабабкой, т.к. могла проклясть весь род дочери (хотя это же не отменяет их родство). Этот факт может быть причиной вымирания мужчин в роду дочки, которая свою мать так предала?
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.
« Ответ #322 : 28 Май 2017, 10:40:08 »

могла проклясть весь род дочери
Ну это вряд ли. Скорей всего, инцидент, про который вы говорите, уже был не первичной причиной, а следствием негатива.

lokotyz2016

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lokotyz2016 has no influence.
« Ответ #323 : 28 Май 2017, 23:45:09 »

Знаю что многие считают рак родовым негативом. Если ребенок болен раком, перед этим его отец делал приворот его матери, то может ли это быть причиной? Если мать почистила приворот и сейчас родит от другого? Насколько велика вероятность что у второго ребенка будет рак? Если второго ребенка использовать как донора для первого, есть ли риск для второго ребенка что это плохо на нем отразится?

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • ПИНК has no influence.
« Ответ #324 : 29 Май 2017, 09:10:03 »

Насколько велика вероятность что у второго ребенка будет рак?

РН по чьей линии идет - по матери или отцу? Если рак - РН по матери, то может быть у второго ребенка, если по отцу, то нет. Что касается приворота- вряд ли нормальный приворот даст такой странный эффект, ведь судя по тому, что ЖН родила дитя от МЧ, приворот на нее лег, тогда при чем здесь больной ребенок? Короче, нужно разбираться в причинно-следственной связи, а ее знаете вы.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

lokotyz2016

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lokotyz2016 has no influence.
« Ответ #325 : 29 Май 2017, 11:19:01 »

Ни у матери, ни у отца рака в роду не было. Этот ребенок первый случай. Приворот на мать лег, вы совершенно правы. Именно поэтому я и думаю, что могло стать как порча, которая вылезла на ребенка. Но первым носителем, целью была мать. Отсюда и опасения насчет второго ребенка. Спасибо вам за ответ, вы мои мысли в правильное направление направили.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika