Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы Рода
« Ответ #300 : 05 Апрель 2017, 18:33:03 »
Такое ощущение, что человека стёрли вообще из событийной картины мира. Нет его.
А чем чистились, какими обрядами и сколько времени? Чистили весь Род? И в какой традиции работали до этого? Я правильно же понимаю, обряды не приносят результат?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #301 : 05 Апрель 2017, 20:16:58 »
А чем чистились, какими обрядами и сколько времени? Чистили весь Род? И в какой традиции работали до этого? Я правильно же понимаю, обряды не приносят результат?

Да, весь род.Руны, Боги-Ст, Велес,Макошь, кладбище.Времени- год примерно, чуть меньше.Чистила линию матери- там проклятье по женской линии, несколько поколений. На мне и брате род наверняка закончится. Ну, у меня детей точно не будет, у брата- может быть, нельзя точно сказать. Сейчас вообще ничего результата не приносит...Кроме того, что делаю другим людям.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #302 : 05 Апрель 2017, 23:56:49 »
Простите, что вклиниваюсь. Практически такая же ситуация с родом. Видела вас в теме "Изойти в род звериный", я так поняла, что вы делали обряд. Вот это..."будто человека вообще стерли из событийной картины мира"- может быть эффектом от него?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы Рода
« Ответ #303 : 06 Апрель 2017, 05:17:19 »
Сейчас вообще ничего результата не приносит...Кроме того, что делаю другим людям.
В принципе, значит, обряды у Вас работают. Просто, действительно, нарабатывается с чистого листа, а это долго. Как сказала ув. Return to life, Род через себя заполняете, как бы.
Наверное, так.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #304 : 06 Апрель 2017, 07:54:06 »
Простите, что вклиниваюсь. Практически такая же ситуация с родом. Видела вас в теме "Изойти в род звериный", я так поняла, что вы делали обряд. Вот это..."будто человека вообще стерли из событийной картины мира"- может быть эффектом от него?

Вот была у меня такая идея, вчера снова пересмотрела тему про род звериный.Но вроде уж слишком много времени прошло, и, как я понимаю, от Рода меня не отрезало. Как-то это связано, конечно, но мне пока трудно детально понять-как именно.Так или иначе- негатив рода и себя чистить пришлось.

Немножко флуда, да простят модераторы... В результате чисток маме снилось, что они с папой купили новую квартиру-с видом на просторы и лес.До этого мне снилось, что наш дом сносили- обычный снос старого жилья. Новый дом у семьи и так далее.По этим снам, в частности, можно понять, что чистки прошли нормально.А мне все снится, что я живу в старых, съемных квартирах  с кучей чужого барахла.В этих снах у меня своей жизни нет, своего жилья нет и своих вещей в них тоже.Вот и получается что как будто и судьбы сейчас нет.Покровителей-эгрегоров или богов у меня нет, тех, кто мог бы как-то повлиять на жизнь.Ту, что дали от рождения- стерли.
В принципе, значит, обряды у Вас работают. Просто, действительно, нарабатывается с чистого листа, а это долго. Как сказала ув. Return to life, Род через себя заполняете, как бы.
Наверное, так.

Работают, но слабо и не на себя. Я понимаю, что нарабатывать надо, не понимаю как.Обрядами  на благополучие/деньги/личную жизнь? Или именно свои силы нарабатывать заново? Или именно к роду обращаться?
Род заполнять- это занятие еще на пару жизней...и правда, как это на практике?
Прошу прощения- правда, не понимаю(

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #305 : 06 Апрель 2017, 15:11:18 »
Род заполнять- это занятие еще на пару жизней...

Я в теме чистки рода говорила, что иногда все бонусы в полной мере от чистки рода может получить только следующее поколение. Вы сейчас закладываете эту основу. Заполнение силой Рода идет через вас. Что сделаете в позитив, то в копилку рода и идет. Сдернуть с нуля самое сложное и есть, сдвинувши с места разгонять всегда проще. Сложно ждать каких-то феерических результатов, но если негатива нет, перемены пусть и маленькими шажочками, но должны быть. И делается это
Обрядами  на благополучие/деньги/личную жизнь
Если ресурс в роду есть в помощь, то и у него просить.
Полное отсутствие перемен скорее говорит о недочистке.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #306 : 06 Апрель 2017, 16:17:22 »
Уважаемая Return to life, благодарю за ответ.По диагностике все снялось.Буду смотреть еще.
Меня смущает то, что следующего поколения в роду может не быть.Влияет ли это на возможные бонусы?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #307 : 06 Апрель 2017, 16:31:26 »
Сложно спорить со Вселенной, Силами и как-то с ними торговаться.) Я не знаю конкретно вашей ситуации и могу ответить только в общем. Отсутствие следующего поколения следствие родового негатива? Если да, то могу ответить аллегорией. Если человек, допустим, имел проблемы с алкоголем и из-за этого у него возникли необратимые изменения в печени, то бросив пить, вернется ли к нему назад эта здоровая печень? Яд перестал поступать, но есть то, что уже повреждено и от этого никуда не деться. Скорее всего, ситуация не станет усугубляться, но вся его дальнейшая жизнь это диета и правильное питание с ограничениями. Возможно, надо было ему бросить эту пагубную привычку ранее и тогда были бы шансы печень вылечить до здоровой. Но имеем то, что имеем.
Конечно, этот человек может заниматься улучшением других сфер жизни- освоить профессию, например, но здоровье он уже не вернет.

Я к тому, что не все бонусы доступны даже после снятия негатива, если это сделано с опозданием. И я не думаю, что только из-за отсутствия будущих поколений вы получите жизнь категории "all inclusive". Что наработаете, то ваше.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #308 : 06 Апрель 2017, 18:17:05 »
Полное отсутствие перемен скорее говорит о недочистке.

Уважаемая Return to life, Вы правы. На одной из веток осталось что-то зловредное. Немного, но я этого раньше не видела. Проверила после Ваших слов- таки да!

По поводу продолжения рода-я, простите, размножаться не буду под страхом смертной казни. Следствие ли это негатива? Вероятно.Брат мой тоже чадолюбием не страдает, а больше никого нет.Вот и подумалось, что с такими установками я роду, мягко говоря, неинтересна.
Негатив был на личной жизни.На мне сказалось отсутствием брака и количеством любовников, о котором говорить стыдно... у 18-летних их больше. Вековуха, в общем.
Благодарю Вас за комментарии, аналогию поняла)
Продолжаю чистки...

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Вопросы Рода
« Ответ #309 : 06 Апрель 2017, 18:23:34 »
Отсутствие следующего поколения следствие родового негатива?
Простите, а как это определить? Я, например, детей хочу, но но не могу не только семью создать (тупо не знакомится никто), но и заработать толком (отсутствие вакансий, копеечная зарплата, супер-пупер требования к соискателю ,сокращения и пр.)

Цитировать
у 18-летних их больше.
Как я Вас понимаю ;)

Re: Вопросы Рода
« Ответ #310 : 06 Апрель 2017, 18:58:32 »
Отсутствие следующего поколения следствие родового негатива?
Простите, а как это определить? Я, например, детей хочу, но но не могу не только семью создать (тупо не знакомится никто), но и заработать толком (отсутствие вакансий, копеечная зарплата, супер-пупер требования к соискателю ,сокращения и пр.)
Как я Вас понимаю ;)

Вряд ли так. Тогда большое количество детей автоматически - благословение?
Высшая арифметика не так проста, мне думается.
И потом, пока человек физически способен к размножению, ничего еще не окончательно.
Вчера не хотели детей, завтра все изменилось, не говоря уже о социальной составляющей( работа, достаток, здоровье даже)

Другой вопрос: что ждет детей при серьезных неладах с родом?
Я сочла за лучшее: уйти и вывести дочь из под ярма.
Получится ли? Наверное, жизни не хватит, что бы понять, отследить. Дело- то не быстрое.

" Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!" как известно.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #311 : 07 Апрель 2017, 09:30:12 »
И я не думаю, что только из-за отсутствия будущих поколений вы получите жизнь категории "all inclusive". Что наработаете, то ваше.
Уважаемая Return to life, пугает как раз то, что из-за отсутствия будущих поколений мое благополучие роду совершенно неинтересно. Этакий аппендикс для рода.И, как следствие нарабатывать что-то придется полностью БЕЗ поддержки рода.Вот и всплывает очередной вопрос - без этой поддержки помогут ли боги?..
Полагаю, что ответ: "практика-основа познания" Выживу-узнаю(


Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Вопросы Рода
« Ответ #312 : 23 Апрель 2017, 03:09:05 »
Приветствую, уважаеые практики!
Вопрос такой - есть много инфы как поставить Родовую защиту, пробудить. А можно ли и как убрать собственную родовую защиту, без вреда для себя и для Рода без отсечения?
Скажем так,"усыпить обратно"?) Возможно ли это?
Вопрос не празный, Род начал качать права и воспитывать, навешивая  свои гомофобные традиционные ценности, атакуя как своего адепта, так и партнёра, разрушая отношения самым нахальным образом, при этом защищая как полагается, от внешних воздействий. Функцию выполняет, но сам же и бьёт. Договориться не вышло, помогает на пару дней сбить спесь, и снова атаки. И Род довольно мощный. Кто сталкивался с подобным?
Добавлю, что с живыми отношения вполне нормальные, негодует именно те, кто на защите.
 

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #313 : 23 Апрель 2017, 18:18:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, может случиться так, что человек остался вообще без поддержки обеих родов? Род со стороны отца очень слабый и с той стороны поддержки никогда не было, общение есть, но очень слабое. Со стороны мамы также, но здесь усугубляется тем, что каждый сам за себя, нет сплоченности. Есть проклятие на маме, которое долбануло на всех детей. У меня с мамой слабая связь, её благие намерения мне очень вредят.(любит решать некоторые вопросы, обращаясь к магии) Отношения больше натянутые, общение больше по необходимости. В одном из снов, она сняла с меня жилетку ( есть у меня такая, сама связала), и выгнала из дома, как понямаю сняла родовую защиту.  В дугом сне было нападение, на помощь пришел дед ( при жизни его не застала). После этого, мне стали сниться деды, праделы и прапрадеды, видела даже маму прапрапрадеда. То есть родная мать родовой канал обрывает, а старшее поколение против? Как это понять? Советов не дают, просто смотрим друг на друга, или намёк, что надо попробовать наладить контакт со старшим поколением? В реале очень сложно, живых родичей кто что-то знает и помнит нет.
Буду благодарна любым мнениям и советам!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы Рода
« Ответ #314 : 14 Май 2017, 15:33:04 »
Добрый день, практики. Про родовое проклятие на форуме сказано много, а у меня вопрос о родовой порче. В чем ее движущая сила, на чем работает у нескольких поколений?
Допустим, есть дом/участок/квартира, где был подклад с такой порчей. Далее первое поколение ушло, последующие живут с этой порчей, но уже вне этого дома.

Вопросы: может ли такое быть или это - фантазии на тему магии? За счет чего работает порча, если ни подклада, ни дома уже нет? Или это, как и в случае с проклятием, - поражение всей "ДНК" семьи?

Благодарю.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status