Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Вопросы Рода
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2012, 22:27:06 »
Вот! И я об этом. О том, что запланировано предками для потомков, о программе рода... это такой своеобразный код, менять который - нельзя. Можно изменить, но - нельзя этого делать. Спасёшь одного - пострадают все остальные.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2012, 22:38:15 »
Два рода сливаются в один (линия отца и матери). Для ребенка ведь не зависит от пола - мальчик, девочка, с какой стороны ему помощь придет - со стороны предков матери или отца? Часто больше любят предков и родственников с одной стороны. А  вторую ветвь как-то меньше. Может ли внутри рода (ветвь отца и матери) быть  конфликт?

У нас, например, со стороны мамы - даже какая-то пра-пра, встретив меня, повторят: "Наша порода, наша". А вот со стороны отца - прабабка ни маму не любила, ни нас, "приплод" так сказать, а тетушки по праздникам любят выкинуть: "Нет у меня больше племянника" или начать плохо отзываться даже не о моей маме (чужой для них), но и об отце (родном для них). И я перестал с ними праздники встречать, звонить, общаться... Получается, что своим необщением я отрезаю от себя помощь от рода по линии отца? Поправьте, если не прав, пожалуйста.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Вопросы Рода
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2012, 22:45:39 »
Род - это не только живые. Сколько их там, живых-то? А мёртвых в роду - сколько? То-то и оно...
По большому счёту нет разницы, с какой стороны по роду придёт помощь. Это не зависит ни от пола, ни от отношений между живущими сейчас.
Вы ничего не отсекаете. Можно вообще не общаться с живыми в роду. А если хотите влиться в ту ветвь плотнее, общайтесь на кладбище с той - по отцу - роднёй. Вы-то им не чужой ни разу. Их кровь, их плоть.
Если сумеете наладить контакт правильно - они и сами своих живущих потомков смогут окоротить по отношению к Вам. Вы же не просто так на свет родились, не ветром Вас в род задуло. Вы им - свой, они Вас не дадут в обиду. Главное - наладить связи.
Конфликты между живыми крайне редко продолжаются после смерти. вообще такое может быть. но это должны быть очень сильные предпосылки. Скажем, кровная вражда нескольких поколений двух родов - с убийствами из мести и прочим подобным.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Вопросы Рода
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2012, 22:49:07 »
 Ув. Бусина , это я в тему   того что Сильным Практикам не удалось отречься читая  то что есть в доступе. А может оно того, вообще довольно сложно сделать?  Мне в последнее  время кажется что сменить эгрегор религии- ХЭ на ЧМ  например в разы легче чем уйти от Рода. Что  скажете?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2012, 22:51:52 »
Можно изменить, но - нельзя этого делать.
А как же тогда практики работают, чистят род? Этого получается тоже нельзя делать или...?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Вопросы Рода
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2012, 23:07:34 »
Чистить род - от чего? От его членов или от негатива?)))
От негатива чистить и можно и нужно. Но вот род от членов рода не вычистишь. Даже если негатив - ими же, членами рода, нанесённый или приобретённый.
Фата Моргана, я поняла Ваш вопрос.
Чтобы отсечься от рода, мало личного желания, какой бы ты ни был сильный практик. Нужно, чтобы сам род дал добро. Именно поэтому у кого-то не получается, как он ни старается, сколько ни вкладывает сил. Он нужен роду. И всё. Не отпустят.
а если не нужне роду - ну и без него род не пропадёт - или нужно роду, чтобы человек ушёл (во благо для рода, опять же) - то отсечётся.
не может один человек быть сильнее всего рода... Даже если он уникальный по силе практик. Его сила - она из рода. И род всяко сильнее.
А уж если человек не силён, если он со своими-то проблемами толком расплюхаться не может и думает, что это из-за рода у него проблемы, и один он лучше с ними справится - то тут и говорить не о чем вообще. Такой если и отсечётся - то не себе во благо, а во благо оставшихся в роду.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вопросы Рода
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2012, 23:15:50 »
сменить эгрегор религии- ХЭ на ЧМ  например в разы легче чем уйти от Рода
Конечно. Вероисповедание мы сами выбираем. А род - нет
От негатива чистить и можно и нужно.
Согласна. Тогда и "козлы" быстрее отработают...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2012, 23:19:56 »
От его членов или от негатива?)))
Не, ну в киллеры я пока не записывался!)))
От негатива чистить и можно и нужно.
Просто если у каждого своя программа, а тут я со своими чистками... Нельзя же отталкиваться только от "я хочу". На каких условиях подобные чистки работают?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вопросы Рода
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2012, 23:39:16 »
На каких условиях подобные чистки работают?
Полагаю - по принципу "обнуления" кармы.
Вот, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9150.0 - здесь подробно описано, как работает став

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Вопросы Рода
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2012, 23:59:14 »
Не, ну в киллеры я пока не записывался!)))Просто если у каждого своя программа, а тут я со своими чистками... Нельзя же отталкиваться только от "я хочу". На каких условиях подобные чистки работают?

Там выше ув. Любоff писала как раз об этом. Предварительная диагностика Вам покажет, можно ли чистить конкретного человека, и если нельзя - то почему?
Вот знаете обычные истории, когда бабушки отказываются лечить кого-то? Объясняют как угодно: сил не хватит, болеть буду и так далее.
У таких ситуаций оттуда тоже "ноги растут". Не всех дадут чистить, не каждого дадут лечить.
можете порробовать, побарахтаться. В лучшем случае - потратите силы и не добьётесь результата. В худшем - Вас больно щёлкнут по носу, чтоб не перековывали цепь по своей воле.
Это всё я говорю именно о случаях "козлов отпущения" в роду. А если на человеке нет такой программы, то идёт обычная работа по чисткам, выправлению ситуации в нужную сторону.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2012, 00:17:15 »
Это всё я говорю именно о случаях "козлов отпущения" в роду.
Да, об этом знаю.
 Имел ввиду несколько иное. При обычных чистках, прекладах механизм понятен - тут обратно отправили, там на предмет свели и т.п. А тут куда мы негатив отправляем? Он же не в воздухе остается висеть? А то одного почистишь, а другой в двойном объеме отработает.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вопросы Рода
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2012, 00:21:12 »
куда мы негатив отправляем?
Думаю, к тому, откуда начался негатив...
Допустим, проклятие рода началось с какого-то колена. Но кто-то же его навел... То есть наведенное проклятье возвращается к тому, кто его навел. Или к его потомку.
Ну, а если сам предок отяжелил карму рода, то весь негатив пойдет избранному родом "козлу".
Хотя... есть чистки, которые работают не на возврат. а на рассеивание негатива...


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2012, 00:31:30 »
Но кто-то же его навел...
Ну, да, тут более-менее понятно.
весь негатив пойдет избранному родом "козлу"
А вот тут гораздо "веселее"... вопрос кого "козлом" выберут.
есть чистки, которые работают не на возврат. а на рассеивание негатива...
А это как? С одного на пятерых (условно), но в меньшем объеме? Или все же можно на другой род переложить?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вопросы Рода
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2012, 00:38:57 »
можно на другой род переложить?
Это вряд ли. Хотя попробуйте, если есть подходящий случай. Потом нам расскажете
А это как?
Не на пятерых... Просто рассеивает в пространстве. Если задуматься - на кого бог пошлет :)
Как фот, допустим, на воск отливаем... не факт, что негатив уйдет к адресату. Уйдет "под сухой листок.." и т.п.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2012, 00:49:56 »
на воск отливаем... не факт, что негатив уйдет к адресату.
Если хорошо сконцентрироваться и правильно попросить, то уйдет. ;) Не шучу.
попробуйте
Попробую если позволят.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status