Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы Рода
« Ответ #285 : 04 Апрель 2017, 10:12:17 »
А цель вашей дискуссии со мной: поспорить или опытом обменяться?

Спорить без толку я не люблю, а опыта в сфере лечения родового канала у меня нет. Вы не обижайтесь, пожалуйста, я никого не хочу обидеть. Но, Вы очень уверенно дали совет, что нужно человеку сделать что-то на лечение родовых каналов. Вот я и подумала, что Вы и способ знаете конкретный. Ну, и в том числе, в процессе дискуссии, приведете мне такие аргументы, при которых я не только изменю свое мнение, но и обогащу свои знания. ;)

Кто ищет, тот найдет.
Так, конкретно не подскажете метод? Очень жаль. Правда. Думаю, это очень многим было бы полезно. Например, тему создать "Лечение родового канала после чисток", с приведением конкретных обрядов, которые именно родовой канал лечат.
Про энергетики рунические, я повторяю, все знают. Это не то.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #286 : 04 Апрель 2017, 10:25:21 »
Спорить без толку я не люблю, а опыта в сфере лечения родового канала у меня нет. Вы не обижайтесь, пожалуйста, я никого не хочу обидеть. Но, Вы очень уверенно дали совет, что нужно человеку сделать что-то на лечение родовых каналов. Вот я и подумала, что Вы и способ знаете конкретный. Ну, и в том числе, в процессе дискуссии, приведете мне такие аргументы, при которых я не только изменю свое мнение, но и обогащу свои знания. ;)
Так, конкретно не подскажете метод? Очень жаль. Правда. Думаю, это очень многим было бы полезно. Например, тему создать "Лечение родового канала после чисток", с приведением конкретных обрядов, которые именно родовой канал лечат.
Про энергетики рунические, я повторяю, все знают. Это не то.

Став Валли, думаю справится. Или РРИК.

Я также применяла медитации, где отправлялась к источнику своей родовой энергии и рулила там потоками. Есть хорошая тема "техника вхождения в Род" на форуме.

По поводу того, что наши бабки и дедки не знали, что такое аура, вспомнила один случай. Лет пятнадцать назад у меня обострилось одно хроническое заболевание. Я жила в городе, а в пригороде лечил народ один дедушка. Он лечил травами. Но не как травник. Он видел не растения, а их "цвета". И видел цвета на том месте, где у человека болело. Он подбирал сборы именно по цветам, а не свойствам трав. Люди к нему в очередь с ночи выстраивались. Многим помог, если не вылечиться полностью, то добиться ремиссии там, где врачи разводили руками. Я спрашивала его родственницу, как он это делает. Она говорила, что так у него глаза видят. Был он уже старый совсем. Я думаю, он ауру видел всех окружающих предметов.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #287 : 04 Апрель 2017, 10:39:16 »
Я думаю, он ауру видел всех окружающих предметов.
И я так думаю. Слово "аура" не знали. Но понимали и работали куда как лучше, чем магуи, которые заумные слова понаписывают, а сами и сглаз не снимут))
Ни какие "ауры, родовые каналы, матрица Вселенной" и прочее никто конечно в селе не говорил. А вот то что после чистки часто лечить надо-знали всегда. Может само восстановиться конечно, но если повреждения сильные- не восстановится, нужна помощь.
"Выдергивание" это не образное выражение, и "дыра" тоже не образное. А часто именно вот так буквально это и выглядит.
Как восстаналивать или лечить "родовой канал" не скажу. Но скажу, что где была проблема-там и лечить. Условно: было родовое на одиночество, то делай обряд на замужество.  Бывает что перед этим нужно "общеукреплющее", то что условно -напитывает, делает из бледного полупризрака вполне живого человека, который и замуж выйти может. Иначе и обряд на замужество не поможет.  Это обряды, опять же упрощенно говоря -  взять быстроту у реки, взять  здоровье у леса, силу у гор, плодоносие у пчел, цветение у яблони на Юрия, высоту у орла и т.д. Наверное сегодня это бы назвали "латание энергетики".
P.S. На выжженной земле урожай не вырастит. Восстанавливать надо, удобрять, а потом уже сеять и растить. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы Рода
« Ответ #288 : 04 Апрель 2017, 15:25:00 »
Я также применяла медитации, где отправлялась к источнику своей родовой энергии и рулила там потоками. Есть хорошая тема "техника вхождения в Род" на форуме.
Не могу я это сделать. Не получается все это представить и получить ответы. Видимо, я слишком, как бы правильно выразиться, материальна.
Сделать обряд для меня более понятно, а медитации - это не мое, к сожалению.

Условно: было родовое на одиночество, то делай обряд на замужество.  Бывает что перед этим нужно "общеукреплющее", то что условно -напитывает, делает из бледного полупризрака вполне живого человека, который и замуж выйти может. Иначе и обряд на замужество не поможет.
Это тоже все понятно, потому как логично. В принципе, так и делаем. А вот остальной негатив, который вычищался, все что угодно - отношения в Роду (чтобы ни у кого не возникло желания отсекаться), мир в семье, благосостояние, банально - удача. Понимаю в данном случае порядок: чистка-позитивные обряды, соответствующие проблеме. Но, получается, что между этими двумя этапами, хорошо бы вклинить еще третий - лечение. И, соответственно, если данный негатив - родовой, значит и лечить нужно родовой канал, как говорила ув. Alika-A. В отношении рунических ставов, благодарю за подсказку, попробую. В рунике, по крайней мере, оговорить можно, как требуется - родовой канал, значит - родовой канал. С обрядовой техникой сложнее...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы Рода
« Ответ #289 : 04 Апрель 2017, 16:22:07 »
Люди добрые, сами мы не местные  :D  , дайте пожалуйста четкое определение, что есть родовой канал. Прочла три раза, не поняла. В своей практике я такого не видела.
Что видела ( исхожу из того, что начинала как биолокптор и мне удобна и терминология, но она не вяжется с тем что сейчас обсуждается.)
Канал связи с родом - т.е канал положительный и если род сравнивать с эгрегором, коим он в принципе является, имеем положительный канал связи с родовым эгрегором (родом) и получаем какую-то помощь.
Канал отрицательный в биолокации он называется черным, через нпго приходит всякий мусор, блокируется частично или полностью положительный, так же через него проходят с поля рода малосимпатичные сущи, недоброжелательные покойники и он является "дырой" образно, которая позволяет ложиться негативу.
Создается такой канал проклятием (проклятьями), наложенными на род и поскольку поле рода поражено, естественно "тянет" живых . На том конце после снятия основной массы можно "выловить" дух проклявшего. "Черные" каналы ликвидируются вместе с проклятием, сами по себе. Т.е их м.б не один и они уходят по мере снятия.
Тогда остается только положительный канал и чего там лечить? Если только себя любимого.
А вот то что обсуждается не видела ни разу.  Покажите пожалуйста пальцем куда смотреть. А то мне завидно(
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #290 : 04 Апрель 2017, 17:47:59 »
Люди добрые, сами мы не местные  :D  , дайте пожалуйста четкое определение, что есть зу.  Покажите пожалуйста пальцем куда смотреть. А то мне завидно(


Когда посылается проклятье, оно к проклятому прицепляется, а не ко всем потомкам. Потомки получают уже через родовой канал. Если в Роду сами люди гадят много в свой Род, то у них куча негативных каналов образуется? Или все же по одному сливается? Я думаю, что он один, канал этот.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #291 : 04 Апрель 2017, 18:01:45 »
Тогда остается только положительный канал и чего там лечить? Если только себя любимого.
Соглашусь. Убрали негатив, восстановили силы и нарабатываем себе в плюс. Любые чистки выматывают оператора, особенно родовые. Можно много теоретизировать и пытаться нарисовать визуально картинку, но у каждого она будет своя. Это я касательно каналов. Много их или нет, не суть важно. Главное, что сама схема чистка (с минуса в ноль) - наработка (с нуля в плюс) работает. Знаю, что видела людей, по которым основной негатив остался на предыдущем поколении, отработав свое, и они уже первое поколение условно свободных от родовой грязи. Так вот у них практически нет родовой поддержки. Это поколение как пионеры, у них все нарабатывается с нуля, нет базы, не на что опереться. Жизнь с чистого листа в проблемных для рода в прошлом областях.
А вот отдельной сути "лечения канала" я не вижу. Под каналом мы имеем в виду связь отдельного человека с родом? Что ее лечить? По ней не идет грязь и это уже само по себе лечение.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #292 : 04 Апрель 2017, 18:08:08 »
Соглашусь. Убрали негатив, восстановили силы и нарабатываем себе в плюс. Любые чистки выматывают оператора, особенно родовые. Можно много теоретизировать и пытаться нарисовать визуально картинку, но у каждого она будет своя. Это я касательно каналов. Много их или нет, не суть важно. Главное, что сама схема чистка (с минуса в ноль) - наработка (с нуля в плюс) работает. Знаю, что видела людей, по которым основной негатив остался на предыдущем поколении, отработав свое, и они уже первое поколение условно свободных от родовой грязи. Так вот у них практически нет родовой поддержки. Это поколение как пионеры, у них все нарабатывается с нуля, нет базы, не на что опереться. Жизнь с чистого листа в проблемных для рода в прошлом областях.
А вот отдельной сути "лечения канала" я не вижу. Под каналом мы имеем в виду связь отдельного человека с родом? Что ее лечить? По ней не идет грязь и это уже само по себе лечение.

Уважаемая return to life, а что делать, если наработка дает мизерные результаты? Выше писали, что у некоторых так. Так трудно, потому что с чистого листа?

У меня после латания пробоев своего поля резко улучшается состояние. И пока я не лечила, оно, как в решето все утекало. Это мой опыт. Благодарю, что поделились своим.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы Рода
« Ответ #293 : 04 Апрель 2017, 18:17:30 »
А вот отдельной сути "лечения канала" я не вижу. Под каналом мы имеем в виду связь отдельного человека с родом? Что ее лечить? По ней не идет грязь и это уже само по себе лечение.
Вот и я о том-же, так и понимала всегда. Но, все таки, есть ли возможность ускорения процесса наработок себе в плюс? Потому как, в данном случае, понимаю, о чем говорят ув. Rokelia и Alika-A, ослабленные после чистки каналы (или энергетика) работают очень слабо. При этом карты твердят об отсутствие негатива и что необходимости ждать. Или, все таки, получается, что не получится форсировать, и, в любом случае, придется ждать и нарабатывать.
PS Пока набирала текст, ув. Alika-A, в принципе, задала тот-же вопрос.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #294 : 04 Апрель 2017, 18:18:14 »
Уважаемая return to life, а что делать, если наработка дает мизерные результаты? Выше писали, что у некоторых так. Так трудно, потому что с чистого листа?

Ну вот Рокелия приводила выше в теме пример наследственных династий. Представьте- дед бегун, отец известный бегун. Т.е. есть некие природные задатки и вероятность, что сын тоже будет бегуном. А теперь представьте, что в семье все были инвалиды, почти не передвигались и в первом поколении родился относительно здоровый ребенок, который хотя бы ходит. Ну явно простительно, что он не станет великим бегуном, согласитесь. Нет базы, все с нуля. Но уже не инвалид.

По поводу латания пробоев. Я не говорю, что этого не нужно делать или это бесполезно. Вы все правильно и очень грамотно делаете. Я говорю о том, что это вы сами сил набираетесь, копите потенциал перед обрядом. Любые чистки отнимают ресурсы. Род через себя заполняете, ведь вы часть этого рода. Поддержки просите при медитациях у рода. Для себя!  Я об условности самого термина "родовой канал", который "надо лечить". Не канал, а себя.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы Рода
« Ответ #295 : 04 Апрель 2017, 18:20:43 »
Alika-А,
я искючительно с практической точки зрения спрашиваю, т.е. только виденное, найденное, руками щупанное. Последнего не поняла сообщения. Если речь о негативных каналах - то сколько проклятий, столько и каналов. Потомки уже рождаются проклятыми,  при случае успевач намотать внутриутробно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #296 : 04 Апрель 2017, 19:16:31 »
Благодарю откликнувшихся!
На месте прежнего негатива пустота. Теперь все заново нарабатывать. Это долго и муторно.
Теорию понимаю. На практике не пойму что делать. Как это нарабатывать? Энергетическими практиками - йога и т.п.? Достучаться до богов пробовала. Да, слышат. Макошь и Перун. Ответов нет."Куды бечь?.."

Став Валли, думаю справится
Ставила. На уровне тела/энергетики полегчало. На событийном-нет.

Не могу я это сделать. Не получается все это представить и получить ответы. Видимо, я слишком, как бы правильно выразиться, материальна.
Сделать обряд для меня более понятно, а медитации - это не мое, к сожалению.
Присоединяюсь. В медитации не получится. Не мое, не идет никак.

Так вот у них практически нет родовой поддержки. Это поколение как пионеры, у них все нарабатывается с нуля, нет базы, не на что опереться. Жизнь с чистого листа в проблемных для рода в прошлом областях.
Именно так и получается, и не только в проблемных областях-во всех. Честно, меня по неопытности удивило. Казалось, что вычищенный род как раз поддержит и поможет, а по факту- именно  Жизнь с чистого листа.Хотя нет, именно жизни нет. Есть день сурка, 4 стены вокруг и минимум денег- лишь за квартиру заплатить. При негативе, что характерно, хоть работа была... и хоть какое-то окружение. С чистками ушло все.
Если уж у практиков уровня ув. Ванессы такие же проблемы, то становится совсем грустно.

нарабатываем себе в плюс.
Прошу прощения за непонятливость. Но-на практике это как? Ставы/обряды/стяжи на увеличение сил? Йога?

У меня после латания пробоев своего поля резко улучшается состояние. И пока я не лечила, оно, как в решето все утекало. Это мой опыт. Благодарю, что поделились своим.
Состояние-да, улучшилось до нормального. Только  вот все равно обряды  себе на улучшение чего-либо не работают.Подскажите пожалуйста, значит ли это, что просто вместо одного обряда на личную жизнь, например, теперь надо будет делать 15? Или это бесполезно?

Re: Вопросы Рода
« Ответ #297 : 05 Апрель 2017, 12:25:40 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли призвать в помощь для работы Род моего любимого человека? Суть проблемы такова: его почившая жена использовала кладбищенскую магию, церковную. По диагностике - привороты и оморочки, все сделано на мужскую силу..и каким образом возможно далее благодарить его Род.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #298 : 05 Апрель 2017, 13:05:10 »

Состояние-да, улучшилось до нормального. Только  вот все равно обряды  себе на улучшение чего-либо не работают.Подскажите пожалуйста, значит ли это, что просто вместо одного обряда на личную жизнь, например, теперь надо будет делать 15? Или это бесполезно?

А по времени застой сколько длится? Может применить работы на тему, почему так, например, чтоб тайное явным стало.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вопросы Рода
« Ответ #299 : 05 Апрель 2017, 14:54:13 »
Alika-A, полный застой начался  как раз с того момента, как дочистился негатив. Ставились работы- во сне увидеть, что происходит. Ноль.Показывают только, что закрытий и блокировок нет...и негатива нет. Такое ощущение, что человека стёрли вообще из событийной картины мира. Нет его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status