Черная магия и Руны

антихрапин

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
антихрапин
« : 04 Ноябрь 2012, 14:27:44 »
Вязь используется для нанесения на человека, который храпит и храпом мешает вам спать (можно использовать в комплексе с Табу).


Лагуз - вдох
райдо - свободный проход дыхания
турисаз - пробивание препятствий для прохождения воздуха
беркано - прекрасное самочувствие, здоровый сон
лагуз зерк - выдох
ансуз - осознанное состояние, чтобы не храпеть. Т.е. как только возникает ситуация храпа, мозг человека срабатывает, сознание запрещает храпеть. (как толчок в бок).
Использована. Работает.

Re: антихрапин
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2012, 19:03:45 »
ув. lov_ushka, когда Вы пишите наносить на человека - подразумевает ли это возможность наносить и просто на фото ибо человек, для которого это необходимо , ну знать ему не к чему в общем то о таком воздействии))и вопрос по длительности использования-то есть этот став действует как целитель и исцеляет формируя рефлекс что ли или он требует регулярного ношения и обновления и пр.
и еще вопрос: в РФ Турс располагается под ножкой Райдо?
спасибо.
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: антихрапин
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2012, 19:46:39 »
да, под ножкой райдо.
Нет, не думаю, что он как целитель действует. Думаю, что каждый раз, когда вам мешает храп. Если это муж, то можно прям маслом ему на грудь или на нос маслом. Если это пассажир в поезде, то визуализацией. А вообще смотрите по обстоятельствам.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: антихрапин
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 20:51:36 »
Став сработал на двух кролях замечательно. Рисовала на бумажке и под матрас. Все довольны. Спасибо за став!

Re: антихрапин
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 14:23:55 »
  Отличный став.Использую для мамы.Нарисовала и оговорила недель шесть назад.До сих пор работает замечательно.Мама не понимает что это,но перед дорогой просто обводит.Раньше её в поезде попутчики будили,теперь она спит как мышка))). С меня благодарность и плюс.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: антихрапин
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 13:19:45 »
Сработал, даже не верила, что такое чудо возможно! У мужа нос сломан, говорили - только операция спасет. Наносила маркером на спину.Спасибо!
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

gash

  • *
  • 28
  • 0
  • the world of people
Re: антихрапин
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2013, 18:14:33 »
Отличный став, работает на ура !!! ложу под матрас и кроли прям при всем желании храпеть не могут )))
Нельзя смотреть на врага с отвращением. Вдруг его придётся сожрать ..

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: антихрапин
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2013, 00:37:43 »
Уважаемая Ловушка здравствуйте! Использовала Вашу формулу на себе, рабочая полностью. Но, как говорят у нас в Одессе:-поц, он и в Африке поц. 1. Нанесла на себя, оговорила, активировала, всё хорошо. Спала великолепно, муж не будил. Утром порадовалась, к вечеру стала болеть голова и тянуть в сон, на 2 день слабость и сонливость, сегодня 3 день-еле ползаю, слабость, от дивана не отодрать. Я в панике, что такое? сил нет, энергии нет, и т.д. Диагностика-всё нормально. И тут до меня доходит, я нанесла то став на СЕБЯ! и он все 3 дня и ночи работал! Ночью понятно, ну а днём  он меня улаживал спать, отсюда потеря сил и ума наверное :D, быстренько смыла, поблагодарила, посмеялась сама с себя. Ведь в рунах уже не новичок, не мастер конечно, но такого не было даже в самом начале работы с рунами. В общем расслабилась. Может кому то мой опыт пригодится. Да, как смыла, через 10 минут была как огурец. Ловушка Вам плюс. Почти всеми Вашими работами пользуюсь и успешно, отписываюсь редко-что бы не сглазить. С уважением и благодарностью.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: антихрапин
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2013, 11:24:44 »
ну да, достаточно нанести было на бумажку и положить под подушку.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: антихрапин
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2013, 13:41:36 »
 lov_ushka, не затруднит ли вас перезалить картинку, пробовала с разных браузеров не открывается, а формула очень нужна.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: антихрапин
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2013, 00:43:23 »

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: антихрапин
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2013, 00:52:31 »
Ставом воспользовалась подруга. Нарисовала на бумажку, положила в наволочку. Выспалась впервые за 2 месяца, которые жила у нее сестра. У нее став работает одноразово, каждую ночь надо повторять, чтобы спать спокойно.

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: антихрапин
« Ответ #12 : 28 Август 2014, 22:45:01 »
Если подушку-думку красиво вышить? Беру на тестирование.Отчет по результатам - храпящих много и все со своей харизмой)))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: антихрапин
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2014, 13:04:32 »
Отличный став, спасибо автору,засунула став в пуфик на котором лежит  подушка.Муж спит как младенец.Наконец -то ночью тихо!

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: антихрапин
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2014, 17:48:17 »
Наконец-то спим в тишине!))) Нанесла на фото мужа. Скажите можно ли держать постоянно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status