Черная магия и Руны

Просматривается руна на теле

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #15 : 23 Июль 2013, 01:04:29 »
У меня на руке четкий Хагалаз, сразу бросается в глаза,  2 линии жизни четкие, расположенные в см 5ти друг от друга, между ними шрам (с детства) не выходящий за пределы линий, вообщем виден четкий, ровный Хагалаз, что это может означать?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

M_K

  • *
  • 35
  • 5
  • Quod licet Jovi, non licet bovi
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2013, 17:07:26 »
А у меня на левой руке Эваз, из вен "сделана" :) Мне в детстве говорили, что у моего суженого будет имя на букву М. Ха, оказалось враньем. Но я зато догадываюсь, что означает в моей жизни Эваз!
Познай себя

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2013, 09:02:19 »
У меня на бедре-Уруз,появилась лет в 14,покрайней мере приблизительно в этом возрасте я ее заметила первый раз,хотя тогда я думала,что за странный знак и почему я раньше не обращала на него внимания.Может эксперты посоветуют,как обращаться и почему возникают на теле такие знаки.

КЕН

  • *
  • 15
  • 1
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2013, 03:28:20 »
у меня не руны.. у меня цифры)) на бедре,  в столбик "1" , "3",  (запятая)  и не то "4", не то "Н".  к нумерологам, чтоли обратиться?)

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #19 : 09 Январь 2014, 12:02:02 »
У меня Соуло на правой руке у основания среднего пальца. Не с рождения - шрам от зубов, года три-четыре назад заимела.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #20 : 20 Февраль 2014, 23:19:04 »
У меня Турисаз,   Кеназ  и             Перт.
На прав плече,     на левой руке и  на груди--родинки собраны так что последовательно соединяя их получаются эти руны. Прям чёткие симметричные символы))

 

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #21 : 23 Февраль 2014, 00:30:48 »
У меня Кеназ на левой руке. Кеназ ведь означает огонь, творчество и факел знаний? И это реально влияет на мою судьбу: я вспыльчива, способна к наукам и творчески одарена.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #22 : 17 Март 2014, 20:17:51 »
На запястье, правой руки, зеркальная Лагуз. Не с рождения. Шрам после одного проишествия. Может ли шрам в виде руны влиять на жизнь?

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #23 : 19 Март 2014, 12:09:58 »
Может ли шрам в виде руны влиять на жизнь?
думаю, что всё чему человек придаёт значение может влиять на его жизнь.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2014, 13:30:39 »
У меня Кеназ на левой руке. Кеназ ведь означает огонь, творчество и факел знаний? И это реально влияет на мою судьбу: я вспыльчива, способна к наукам и творчески одарена.

У меня внезапно как-то на правой появилась. Причем не царапалась, ничего не делала... Потом также спокойно ушла руна

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2014, 05:23:08 »
У меня вены на правой руке на тыльной стороне ладони образуют кривоватый, но Хагалаз. Интересно, как влияет...
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2014, 08:33:09 »
У меня на левой ладони параллельно линии жизни идет еще одна линия длиной до середины ладони и они соединены четкой линией наискосок, она идет от одной к другой и не выходит за их границы. Получается четкая Хагалаз. Из-за нее я начала изучать руны, увидела на рунах подруги этот символ и заинтересовалась. Раньше я ее боялась, думала, она мне беде предсказывает, потом уже даже фантазировала, что это знак, что в какой-то момент мне будет дан выбор изменить кардинально свою жизнь.
В общем, до сих пор хочу узнать, что она значит.
Кстати, став Снежные Быки вообще стал для меня универсален. ))
Для чего только не применяю. )
Дорога возникает под шагами идущего...

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2014, 17:35:13 »
Распечатала несколько своих фоток для дальнейшей работы, проводила комплекс чисток и потом на увеличение достатка, и так же установка защит. Несколько фоток осталось неиспользованные, приблизительно месяц лежали без дела, вчера понадобились для работы, и на одной я заметила что каким-то образом проявился "волчий крюк" от Анахаты до Свадхистаны. Никто кроме меня к этим фото доступа не имеет, изображение выглядит как будто тень, более темное чем само фото. Что бы это могло означать?

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2014, 20:11:36 »
После постановки защит на беременность. на животе всю беременность от пупка вниз появилась темно коричневая беркана. После родов исчезла
Горю, но  не сгораю

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2014, 21:29:40 »
Мне четыре года назад хирург на всю оставшуюся жизнь на позвоночнике Лагуз "нарисовал" (шрам после операции). С тех пор интуиция улучшилась.
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status