Черная магия и Руны

Просматривается руна на теле

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Просматривается руна на теле
« : 04 Ноябрь 2012, 02:19:41 »
В середине груди просматривается руна Отал. Я не делал каких либо рунических татуировок и не наносил руны красками на кожу. В гаданиях на рунах (по любым вопросам) постоянно выпадает эта руна.

Что это может значить?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 23:15:59 »
Это значит,что данная руна дана Лично Вам на всю жизнь,это руна Вас охарактеризовывает с магической точки.
У меня на предплечье тоже есть руна Гебо(единства)она не так сильно выделяется от нормального цвета кожи,но если то место потереть и она выделится,лично я горда тем что сами боги меня ей наградили.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2012, 18:21:16 »
Интересно, спасибо! Это ведь руна семьи, наследства - как это может меня охарактеризовать?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2012, 19:23:53 »
Интересно, спасибо! Это ведь руна семьи, наследства - как это может меня охарактеризовать?
если честно то не знаю,но если проанализировать свою жизнь за последние 5л,то поймёте как она Вас ахарактеризовывает!
Я могу сказать только то что из Вас получится очень хорошая 2я половинка.

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2012, 20:53:17 »
Интересно, спасибо! Это ведь руна семьи, наследства - как это может меня охарактеризовать?
  " У этой руны два аспекта. Первый связан с миром явленным- это знак приобретений, выигрышей,достижений, истоки которых находятся в прошлом, в прошлых достижениях. Второй-рекомендация обратить взор назад, возможно, там находится сила".
   Возможно, кто то из Ваших предков обладал силой, силой магической и таким образом они напоминают Вам о Вашем "наследстве", вернее, наследии?
    ИМХО,конечно...   
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2012, 03:18:34 »
доброго времени суток, возможно я не в тему пишу, но подскажите пожалуйста, читал,что руны можно нацарапать на теле, на некоторое время, 3-4 года назад нацарапал руну ансуз, она в тот же день мне прожгла на руке небольшей участол линии жизни, это может вредоносно повлиять на судьбу?
зарание спасибо.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2012, 03:56:30 »
Я могу сказать только то что из Вас получится очень хорошая 2я половинка.


Я долгое время воздерживался от любых компаний и отношений, развивая магический дар. Некоторое время назад решил "выйти из тени" и обнаружил, что нравлюсь людям. Наверное, руна как раз и призывала меня это сделать!


Возможно, кто то из Ваших предков обладал силой, силой магической и таким образом они напоминают Вам о Вашем "наследстве", вернее, наследии?

Да, мне была передана сила, но только недавно я понял ее (и свое) истинное предназначение, и она начала разворачиваться в полной мере.

Ваши ответы заставили меня задуматься и более четко осознать происходящие со мной изменения, собственную роль в жизни!

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2012, 12:05:31 »
доброго времени суток, возможно я не в тему пишу, но подскажите пожалуйста, читал,что руны можно нацарапать на теле, на некоторое время, 3-4 года назад нацарапал руну ансуз, она в тот же день мне прожгла на руке небольшей участол линии жизни, это может вредоносно повлиять на судьбу?
зарание спасибо.
 
  Диагностика, думаю,поможет ответить Вам на Ваш вопрос.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Lynxa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 03:24:14 »
господа varfalomeaj и Чёрт, присоединяюсь к вашей компании)) на мне - Перт

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2012, 23:51:21 »
у моего сына при рождении руна Ингуз была на теле.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2012, 04:23:33 »
Удивлен распространенностью такого.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2012, 13:39:13 »
хех,я думала одна в роду буду с руной а нет ошиблась у дочки на позвонке проглядывает Дагаз,видать от мамы перешло,вчера купала и увидела))))!Не объяснимо но факт!

Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2012, 20:22:51 »
А у меня соулу с правой стороны недалеко от пупка...

Гестия

  • *
  • 27
  • 0
  • И солью земли были и будут те, кто возлюбил истину
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2012, 23:17:28 »
А на ладошках есть у кого-нибудь?
У меня на обоих явные  Эваз, отдельно Манназ, Дагаз. Под средним пальцем четкая Феху. Я не понимаю что они означают на ладонях. ???
Учиться, учиться и еще раз учиться!

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Просматривается руна на теле
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2012, 00:53:26 »
А на ладошках есть у кого-нибудь?

На ладошках, наверное, у всех есть. Есть даже книга такая "Руническая хиромантия". Д. Сен-Жермен автор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status